загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как отредактировать анкету для успешного поиска? Или зависть ко всем вышедшим замуж...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хорошо что её нет на нашем сайте, щас бы быстро и ей диагноз поставили
А что ставить диагноз?.. И вообще я не очень поняла, о ком собственно речь? О Моника Беллуччи, одной из красивейших актрис или о ее героине Малене?
В видео она шла по городу и все на нее облизывались. Родной отец от нее отрекся, все осуждали. А она плевать на всех хотела, пользовалась властью над мужчинами.

Вот отрывок из фильма

Совсем другое впечатление, правда? В том ролике выбрали красивые моменты и наложили красивую музыку и все "идёт богиня"

Очень тяжёлый фильм на самом деле
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.08.2022 22:00
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А она плевать на всех хотела, пользовалась властью над мужчинами.
Хм, а у меня сложилось впечатление, что она скромна, любит мужа, да, красива, да облизываются, но ничем она не пользовалась в корыстных целях.... Может я не так поняла?))

Ну не выглядит её героиня суч*ой)))) ну никак)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2022 22:20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хм, а у меня сложилось впечатление, что она скромна, любит мужа, да, красива, да облизываются, но ничем она не пользовалась в корыстных целях.... Может я не так поняла?))
У меня сложилось впечатление, что мужики как шакалы набросились на красивое мясо, которое осталось без охраны мужа. И на работу ее не брали, ждали, когда созреет (начнет умирать с голода). А когда действительно голодная ходила, покупали ее за еду и сигареты. Грустная история красивой женщины. Ещё и она осталась виновата в итоге.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня сложилось впечатление, что мужики как шакалы набросились на красивое мясо, которое осталось без охраны мужа. И на работу ее не брали, ждали, когда созреет (начнет умирать с голода). А когда действительно голодная ходила, покупали ее за еду и сигареты. Грустная история красивой женщины. Ещё и она осталась виновата в итоге.
вот и я так же поняла. А она всего лишь была красивой, и красота вот так её жизнь повернула....
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2022 22:26
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё и она осталась виновата в итоге.
Все-таки зависть страшная штука...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Григорий Остер"Вредные советы"
Чёй-то вредные?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хм, а у меня сложилось впечатление, что она скромна, любит мужа, да, красива, да облизываются, но ничем она не пользовалась в корыстных целях.... Может я не так поняла?)) Ну не выглядит её героиня суч*ой)))) ну никак)
Вот концовка фильма. Это когда ее муж все же вернулся с войны, хоть и без руки. Домогаться ее стали когда она стала вдовой.

А вообще, если честно, я сама столкнулась с подобным после смерти мужа. Когда его друзья начали предлагать помощь и делать намеки. Хотя при жизни мужа я им никаких поводов не давала.
Я может и замуж пошла так быстро и уехала из своего города, чтобы не скурвиться.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот и я так же поняла. А она всего лишь была красивой, и красота вот так её жизнь повернула....
Ну не зря же говорят: "Не родись красивой, а родись счастливой"
Очень часто красивые женщины несчастны, то их добиватся всякие уроды, то принуждают.
Много одиноких и умных и красивых.

Есть у меня и красивые знакомые женщины в счастливом браке, только они сильно нос не задирают. Ведут себя сдержанно и всегда "оглядываются" на мужа.
Как только начинают считать себя достойной лучшего, все понеслось...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.08.2022 23:00
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Все таки до чего интересных наш форум. Где бы я ещё могла бы обсудить этот фильм, причем изначально тема то была совсем о другом biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я может и замуж пошла так быстро и уехала из своего города, чтобы не скурвиться.
Очень удивилась...Выйти замуж, чтоб не скурвиться... Разве это от наличия мужа зависит? Думала от самой женщины. И да, я тоже вдова, двое из моего подъезда начали домогаться после смерти мужа. Продолжают. Четыре года уже прошло. Но... Им не светит.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.08.2022 23:20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да? А у меня другой опыт переписок с дамами с ребёнком. Резюме такое - я настрадалась, а ты должен нести ответственность за того парня... И уж теперь то я наученная "какие вы"...
А я, наоборот, считаю, что за своих детей только несу ответственность. И?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очень удивилась...Выйти замуж, чтоб не скурвиться... Разве это от наличия мужа зависит? Думала от самой женщины.
А ты что не знаешь выражение "веселая вдова"? Много "утешителей" находится, которые готовы подкатиться к доступной (по их мнению) женщине, которая соскучилась без мужа. Да тем более если с жильем. Ну и я моложе была на 10 лет тогда.
Да, и городок 7 тыс.населения, большая деревня.

От женщины конечно много зависит, только отбиваться устаешь и оправдываться. Да и вообще , если честно, страшно одной с детьми в своем доме.
Хотелось бы, чтобы надёжный сильный был рядом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так я с вами и не переписывался и не планирую. И?
Я о том, что женщины с детьми разные. И не надо обобщать. Не планируете и правильно. Я не каждому по зубам.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Вот, увидела что ты дописала. Знаешь, о чем я говорю. И заметь это ты в большом городе ещё. А в маленьком повод для сплетен дать-раз плюнуть. Зашёл кто нибудь в дом, подвёз кто-нибудь, просто на улице остановилась поговорить. Все...Сразу версии...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даа, за этот год ГП побил все рекорды по табличке замужем) Это радостно, сайт начал работать по своему предназначению. В отношении себя даже корректировать ничего не хочется. Я приняла свой образ жизни теперь уже навсегда. Это судьба такая) Я свободна, энергична, делаю, что хочу. Меня ждёт всегда и любит собакен) И в общем я всем довольна! А всем замужним от души - любви, самоотдачи и терпенья
Аналогично biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Расскажи кто домогается? Женатики? А чего не светит? В одном подъезде так то. Наверно знаешь о них уже более-менее.
4 года...Да срок не маленький. Так и не нашли что ли никого за такое время?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.08.2022 23:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Форум. Он вызывает спортивный интерес. Вот и понеслись наперегонки
Вот что сайт животворящий делает sarcastic_rt_50.gif
Удивлюсь, если выйду замуж в этом году вопреки всему)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты что не знаешь выражение "веселая вдова"? Много "утешителей" находится, которые готовы подкатиться к доступной (по их мнению) женщине, которая соскучилась без мужа. Да тем более если с жильем. Ну и я моложе была на 10 лет тогда. Да, и городок 7 тыс.населения, большая деревня. От женщины конечно много зависит, только отбиваться устаешь и оправдываться. Да и вообще , если честно, страшно одной с детьми в своем доме. Хотелось бы, чтобы надёжный сильный был рядом.
Ну, не знаю... Сначала культурно объяснить, не понял, шлешь матом. Надёжный и сильный, это хорошо. При чем тут скурвиться, всё равно не поняла. Соблазна боялась?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть у меня и красивые знакомые женщины в счастливом браке, только они сильно нос не задирают. Ведут себя сдержанно и всегда "оглядываются" на мужа. Как только начинают считать себя достойной лучшего, все понеслось...
Ну то есть - если бабу в браке не заносит - то все у ней хорошо.
Мы об этом давно говорим. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кукуня, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется, что в анкете самое главное - это статус. Статус – это особое выражение, которое обозначает ваше уникальное состояние в данный момент времени. Также статус может означать ваше состояние не только в конкретный момент, но и вообще в период нахождения вас на сайте знакомств. Статус видят другие пользователи, которые просматривают вашу анкету. Считается, что статус – это главное, на что обращают внимание в первую очередь те, кто зашел на вашу анкету.
Ахаха))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
В теме "Как отредактировать анкету для успешного поиска? Или зависть ко всем вышедшим замуж..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр