загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что твориться с культурой и интеллектом людей...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свиньям в конце откорма её не дают, иначе сало будет мажущим. А так то да, у бройлеров мясо жёлтое. Мама до 4 месяцев держала их, тушки под 5 кило были. Индюков бройлерных не рассматриваете? Их полгода кормить, но на выходе тушки 20-28 кг. Ещё мулардов можно, мясо не отдает утятиной.
Откуда столько знаний, не перестаю удивляться. Козы, куры, коровы, посевы, огород, заготовки, молочка, лень все перечислять))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Откуда столько знаний, не перестаю удивляться. Козы, куры, коровы, посевы, огород, заготовки, молочка, лень все перечислять))
Алексей, женись на украинке - какой-нибудь хуторской, с Полтавы или Чернигова, или к Молдавии поближе. Такой совсем не городской - они все умеют - не то, что худосочные московские задрыжины - у которых то аллергия, то анемия, то неврастения, то мигрень, то голова болит, то вангусная косточка. И при этом лентяйки с маникюром. biggrin_rt_40.gif
А с такой будешь - как у Христа за пазухой)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 19.09.2022 19:54
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Алексей, женись на украинке - какой-нибудь хуторской, с Полтавы или Чернигова, или к Молдавии поближе. Такой совсем не городской - они все умеют - не то, что худосочные московские задрыжины - у которых то аллергия, то анемия, то неврастения, то мигрень, то голова болит, то вангусная косточка. И при этом лентяйки с маникюром. А с такой будешь - как у Христа за пазухой)
Какая косточка? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Почти Это о культуре и интеллекте. И о том...кто чем наполнен,тем и делится... А вы культурный человек,как считаете?))
ясно.
я - сверхкультурный
только не в рамках, а в корне
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот такая у нас была. Так понимаю это самодельное устройство.
вО блин!...
а то колупался..
интересно.. продают сейчас такие штуки.. надо будет провентилировать вопрос
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ясно. я - сверхкультурный только не в рамках, а в корне
Да? Сверх культурный в корне-это как... можно подробности?) Надо знать для личностного роста.
Я не культурная...но работаю над этим )
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свиньям в конце откорма её не дают, иначе сало будет мажущим. А так то да, у бройлеров мясо жёлтое. Мама до 4 месяцев держала их, тушки под 5 кило были. Индюков бройлерных не рассматриваете? Их полгода кормить, но на выходе тушки 20-28 кг. Ещё мулардов можно, мясо не отдает утятиной.
индюки в дальних планах.
и знаю что вырастить их на 20-28 очень сложно (нужна порОда, а порода капризная к выращиванию)
видел как выращивают. и понял что оптимальнее выращивать простых. они не 20, но на 15 тянут.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
- не то, что худосочные московские задрыжины - у которых то аллергия, то анемия, то неврастения, то мигрень, то голова болит, то вангусная косточка. И при этом лентяйки с маникюром.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да? Сверх культурный в корне-это как... можно подробности?) Надо знать для личностного роста. Я не культурная...но работаю над этим )
сверх-культурный в корне - это не тот, кто выражается интеллигентно, творя при этом гадости, а тот, кто ценит культуру своей страны и ее историю, интересуется ею, изучает ее и передает свои знания детям, прививая им Настоящее отношение к своей родине.
вот, например галкин и пугаева - безкультурные люди с низким интеллектом. (написать правильное слово не могу, ибо модераторы упадут со стула и не смогут подняться в течении 3х часов жалею их глаза и уши)
или, например, регистраторша в нашей поликлинике.. убежденно доказывала моему отроку что никаких бумах не надоть для прописки в другой поликлинике (переезд на учебу за 40км).
а я предполагал что ее ум либо требует напильника, либо сволочь скрытая..
так и оказалось.
в новой поликлинике истинно культурная регистраторша сказала - запишем. а бумахи привезете как сможете..
вникла в дурость нашей регистраторши...
нууууу.. вникла? cool_rt_40.gif
или еще примерами насыпать?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Алексей, женись на украинке - какой-нибудь хуторской, с Полтавы или Чернигова, или к Молдавии поближе. Такой совсем не городской - они все умеют - не то, что худосочные московские задрыжины - у которых то аллергия, то анемия, то неврастения, то мигрень, то голова болит, то вангусная косточка. И при этом лентяйки с маникюром. А с такой будешь - как у Христа за пазухой)
А сам чего? wink_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
сверх-культурный в корне - это не тот, кто выражается интеллигентно, творя при этом гадости, а тот, кто ценит культуру своей страны и ее историю, интересуется ею, изучает ее и передает свои знания детям, прививая им Настоящее отношение к своей родине. вот, например галкин и пугаева - безкультурные люди с низким интеллектом. (написать правильное слово не могу, ибо модераторы упадут со стула и не смогут подняться в течении 3х часов жалею их глаза и уши) или, например, регистраторша в нашей полик
Достаточно)
Да уж...у каждого своё понимание.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Достаточно) Да уж...у каждого своё понимание.





вот такие для меня ТОЧНО НЕ являются культурными людьми!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
бройлеров специально подкармливают кукурузой под конец, перед забоев, чтобы мясо было вкуснее и цвет птицы был приятнее
Да и не бройлеров тоже. Пшеница и кукуруза - залог вкуснейших куриных яиц. Жаль, далеко не все кормят, видимо, дорого для продажи выходит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот такая у нас была. Так понимаю это самодельное устройство.
Прикольная штука)
Одна трындит прям один в один моя тетя, аж взрогнула от знакомого голоса girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
индюки в дальних планах. и знаю что вырастить их на 20-28 очень сложно (нужна порОда, а порода капризная к выращиванию) видел как выращивают. и понял что оптимальнее выращивать простых. они не 20, но на 15 тянут.
Мама выращивала кросс Биг-6. Да, индюшата капризны, особенно маленькие hmm_rt_40.png Первые дни корм на тряпочку ложить, чтоб нежные клювики не ранить. Никаких сквозняков, иначе сопли и простуда. Когда подрастут нужен большой выгул, так как вес большой и ножки надо разминать.
Мама брала индюшат в апреле - пока они подрастут и окрепнут, уже лето и можно на улицу выпускать. Летом самочки начинали нестись. Забивали в середине осени. Вот с забоем намучились, такую махину, больше 30 кг, тяжело в руках удержать.
Помню муж приехал знакомиться с моей мамой, а она ему отбивные из индюшиной грудки приготовила, так он долго не мог поверить, что это не свинные biggrin_rt_40.png Единственное, что мне не нравится в индюках это голени - они с жилами. Замучаешься вырезать, поэтому только на фарш.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.09.2022 09:12
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама выращивала кросс Биг-6. Да, индюшата капризны, особенно маленькие Первые дни корм на тряпочку долить, чтоб нежные клювики не ранить. Никаких сквозняков, иначе сопли и простуда. Когда да подрастут нужен большой выгул, так как вес большой и ножки надо разминать. Мама брала индюшат в апреле - пока они подрастут и окрепнут, уже лето и можно на улицу выпускать. Летом самочки начинали нестись. Забивали в середине осени. Вот с забоем намучились, такую махину, больше 30 кг, тяжело в руках удержат
С такими знаниями тебе фермером нужно быть, с большим хозяйством я серьезно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2022 09:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С такими знаниями тебе фермером нужно быть, с серьезным хозяйством я серьезно.
cray_rt_40.png А Даша говорила, что мне в министерство сельского хозяйства надо.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
кстати в походах за кукурузными плакатами нарвался ина такой .. а ведь есть смысл то ...
Ага, именно такой и увлекаются ребята: свежая, неупаханная, красивая, ухоженная женщина 🔥🔥🔥🔥🔥
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Даша говорила, что мне в министерство сельского хозяйства надо.
Министерство, это прежде всего администратор управленец. А вот твои живые знания и опыт с земли, это то свое большое фермерское хозяйство. Если есть желание такую ношу тащить конечно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Даша говорила, что мне в министерство сельского хозяйства надо.
Лучше в коучи. Я бы с удовольствием поучилась. Если не слишком дорого sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр