загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что твориться с культурой и интеллектом людей...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Веник он уже потом, а до этого как раз 500 ц/га зелёной массы, и про зерно не забывайте. Кстати хорошего веника сейчас днём с огнём не сыщешь. Для меня это прям трагедь - хороший веник купить. Суданка не камыш, тоже родственник кукурузы. И коровы отлично её едят, особенно молодую отаву. Мы ее каждое лето сеяли, при поливе отрастает махом. Единственный минус - мороза боится, поздно сеять.
Так,рапс тоже "родственник’ капусты....
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так,рапс тоже "родственник’ капусты....
Это к тому,что никто же его не заготавливает как капусту...
Коровки то едят,особенно если морозом прихватит...
Жирность молока добавляется...
Человек то не использует его как капусту,хоть и "родственник’" ей...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это к тому,что никто же его не заготавливает как капусту... Коровки то едят,особенно если морозом прихватит... Жирность молока добавляется... Человек то не использует его как капусту,хоть и "родственник’" ей...
Сорго разное же бывает . На веники выращивают техническое сорго. А ещё есть сорго зерновое, сахарное и кормовое (а же суданка).
Так же и рапс - его выращивают как кормовую зелёную культуру, для производства масла и как сидерат.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сорго разное же бывает . На веники выращивают техническое сорго. А ещё есть сорго зерновое, сахарное и кормовое (а же суданка). Так же и рапс - его выращивают как кормовую зелёную культуру, для производства масла и как сидерат.
Я ведь не агроном...
Наверное,Вы больше об этом знаете...

Просто,написал о том,что приходилось делать...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сорго разное же бывает . На веники выращивают техническое сорго. А ещё есть сорго зерновое, сахарное и кормовое (а же суданка). Так же и рапс - его выращивают как кормовую зелёную культуру, для производства масла и как сидерат.
пишИте.. пишИте.. я внимательно читаю
всё интэрэсно
в кои то веки на форуме пишут интересные вещи, а не мусор
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Я ведь не агроном... Наверное,Вы больше об этом знаете... Просто,написал о том,что приходилось делать...
Не обижайтесь give-rose_rt_60.gif
Я по первому образованию зооинженер) А в агрономии скорее любитель-экспирементатор.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не обижайтесь Я по первому образованию зооинженер) А в агрономии скорее любитель-экспирементатор.
Не дотумкал-на что не обижаться?
И отчего у Вас такое мнение?
Что я обиделся...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, и откуда у Вас время на чтение классики?
В транспорте много времени провожу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр