загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты путаешь следствие и причину местами)) в спортзал идут те у кого маленькая уже))) чтоб хотя бы мышцами взять даму))
Дим, ну ты же с ними не спал, признайся?) Поэтому и заценивать не тебе. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, наоборот растет шланг от спорта.
шо выросло то выросло)))
у любого человека с возрастом продолжают расти только нос, уши, жопа и пузо))) научно доказанный факт)
а хотелось бы чтоб ещё и зубы новые)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дефки все по анкетам прям Алёнушки из сказки "Морозко"! А чуть чего не так сразу превращаются в Медузу Гаргону! Будто срок мотали всю жизнь.
Вот реально, много кто с такой ужился бы? Она меня всегда раздражала, как Стас Михайлов
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дим, ну ты же с ними не спал, признайся?) Поэтому и заценивать не тебе.
так заступаешься, как будто я твоего мужика обидел))
мне честно пофиг. думай как хочешь))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В последнее время идут новые женщины с тремя детьми,тоже нет выбора,старые анкеты приходится смотреть,есть красивые тётеньки,но уже избалованные вниманием мужчин,так что,будем пока на форуме гулять.
Я свободная и симпатичная. Дети взрослые. Но вы мне по возрасту не подходите. smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там писька маленькая и скорей всего не работает уже)) поэтому в спортзале себя загоняют))
hm_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты путаешь следствие и причину местами)) в спортзал идут те у кого маленькая уже))) чтоб хотя бы мышцами взять даму))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тяжелоатлетов никогда не видел? штангистов? в хоккее достаточно здоровых мужиков. не толстых а массивных. чтоб таранить было легче) если память поковырять, то ещё нарою.. лень.
Дим я про девушек вообще-то) Попадаются такие анкты ну прям фитнес дело всей жизни, я ничего не имею против полных девушек, напротив есть некоторые очень да же милые, но зачем писать эту туфту?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Щас плавно перейдём у кого какого размера холодильника
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А, Россия писал:
Щас плавно перейдём у кого какого размера холодильника
У меня очень большой. Но там почти ничего нет.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим я про девушек вообще-то) Попадаются такие анкты ну прям фитнес дело всей жизни, я ничего не имею против полных девушек, напротив есть некоторые очень да же милые, но зачем писать эту туфту?)
Ну бывает ну вот не помогает фитнесс , что хочешь делай , а может реально занимается
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Щас плавно перейдём у кого какого размера холодильника
Важен не размер холодильника, а правильная укладка sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Ну любить фитнесс это не значит что занимается
Вот и я про то же, прям помешались на этом, хотя некоторые вообще да же близко там не стояли)
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила посмотреть на новеньких в поиске, поискать себе жертву мужа. Захожу в анкету, читаю "Люблю путешествовать, отдых в горах, не пью, не курю". На одной фотке он с сигаретой в руке, наверное взял у фотографа подержать, на другой опухший, наверное шмель в лицо укусил... много раз... Неужели человек думает, что сможет скрывать долго свои вредные привычки?.. А у вас есть вредные привычки? Я вот люблю темы флудильные создавать.
А я вот с-с люблю, когда его нет, заменяю сладостями, нет сладкого - коньячок с лимончиком flirt_rt_70.gif . Это вот как? Вредные хотелки и привычки?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я свободная и симпатичная. Дети взрослые. Но вы мне по возрасту не подходите.
В смысле,чуток старенькая для меня? Да,ты иностранка,свои лучше. hm_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня очень большой. Но там почти ничего нет.
У качков наверно большие холодильники )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А, Россия писал:
Ну бывает ну вот не помогает фитнесс , что хочешь делай , а может реально занимается
Да. Я вот от спорта не худею, наоборот жру как не в себя.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А я вот секс люблю, когда его нет, заменяю сладостями, нет сладкого - коньячок с лимончиком . Это вот как? Вредные хотелки и привычки?
Хочется написать, "поэтому всегда толстая и пьяная" . Никоим образом не про Вас, просто смешно biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Не пью, не курю, матом не ругаюсь, по бабам ни, ни)) на сладкое табу, по утрам бегаю по 15 км, дома идеальный порядок, всю зарплату всегда жене отдавал)) В общем идеал.
Один махонький, да не, не махонький)) как у всех, среднестатистический)) недостаток - приврать могу sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у вас есть вредные привычки?
Ремонт не люблю.
Вот совсем. unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр