загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила посмотреть на новеньких в поиске, поискать себе жертву мужа. Захожу в анкету, читаю "Люблю путешествовать, отдых в горах, не пью, не курю". На одной фотке он с сигаретой в руке, наверное взял у фотографа подержать, на другой опухший, наверное шмель в лицо укусил... много раз... Неужели человек думает, что сможет скрывать долго свои вредные привычки?.. А у вас есть вредные привычки? Я вот люблю темы флудильные создавать.
Вскрытие личная встреча поможет сложить мнение о человеке. Может фото было последнего дня курения?). Да и вообще, мужчины не очень загоняются с выбором фото.
У женщин фото, наоборот, бывают приукрашены, камера сама фотошопит. Ну а куда деваться, надо привлекать).

Вредных привычек у меня нет.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила посмотреть на новеньких в поиске, поискать себе жертву мужа. Захожу в анкету, читаю "Люблю путешествовать, отдых в горах, не пью, не курю". На одной фотке он с сигаретой в руке, наверное взял у фотографа подержать, на другой опухший, наверное шмель в лицо укусил... много раз... Неужели человек думает, что сможет скрывать долго свои вредные привычки?.. А у вас есть вредные привычки? Я вот люблю темы флудильные создавать.
Двоих таких "некурящих" налистала)
А "курю редко" значит раз в час )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вредных привычек не имею. Не пью, не курю. Обжорством не занимаюсь. Говорю лаконично, по существу, и только после того, как хорошенько обдумаю, что сказать.
Сплошное " сокровище" )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вскрытие личная встреча поможет сложить мнение о человеке. Может фото было последнего дня курения?). Да и вообще, мужчины не очень загоняются с выбором фото. У женщин фото, наоборот, бывают приукрашены, камера сама фотошопит. Ну а куда деваться, надо привлекать). Вредных привычек у меня нет.
" вскрытие" rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Курю много!
Как же ваша мама это терпит ??? Не понимаю !
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А жаль, старость ко многим придёт и задуматься иногда не по мешает, как её встретишь и с каким багажем?)
Какая такая старость ? Тут свадьбы одна за другой планируются ? )))
Даже покурить некогда ! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой да тут распишут) Каждая вторая анкета фитнес, театр, ну прям все спортсмены и театралы и ещё куча разных хобби, при этом у некоторых по двое, трое детей, когда все успевают? Смешно ей Богу) А особенно прикалывают спортсмены рост на пример 170, а вес 100-120) Интересно каким спортом они занимаются?))
Ну я спортсменка) бегаю за дитём в школу) туда 30 мин ,оттуда 30 мин)

Как мужа найду рядом с этой школой, так перестану быть спортсменкой )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты путаешь следствие и причину местами)) в спортзал идут те у кого маленькая уже))) чтоб хотя бы мышцами взять даму))
Мы вам верим )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну тут ничего не поделаешь, упустила она меня в этом плане)
Пусть будет вонючий, с маленьким инструментом , зато при доме )
Молодец мама !
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Шаурма, раз в месяц, кидаю носки куда попало, да и всё.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Шаурма, раз в месяц, кидаю носки куда попало, да и всё.
Иди в женильную тему и Таню с собой захвати secret_rt_44.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Иди в женильную тему и Таню с собой захвати
У неё есть жених и не один, я же знаю.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Помните! 🙄☝️ Что начиная в квартире делать ремонт, выясняется что в ней абсолютно все стены несущие. 🤔Несущие боль, страдание и неподъёмные расходы😜
Уважаемый Жозе, какие именно вредные привычки заставляют вас то лепить табличку "в отношениях", то снимать её? umnik2_rt_46.gif и так пять раз?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты рыбачка,я ...клёва нет опять
Ой, Вы рыбка?)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пять раз ? 🙄🤔😱 Уважаемая , Имитация . За всё время пребывания на сайте, было два случая с табличками. Прохо видёти наблюдения за моими движениями на сайте. 😂🤣😂🤣
Да-да, ненаблюдательность за форумчанами - это моя отвратительная привычка.
Но про вашу вы скромно ответили вопросом на вопрос girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой, Вы рыбка?)))
Ляксандра
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у вас есть вредные привычки?
У меня дурная привычка влюблять не в тех мужчин ) . Где бы закодироватся?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила посмотреть на новеньких в поиске, поискать себе жертву мужа. Захожу в анкету, читаю "Люблю путешествовать, отдых в горах, не пью, не курю". На одной фотке он с сигаретой в руке, наверное взял у фотографа подержать, на другой опухший, наверное шмель в лицо укусил... много раз... Неужели человек думает, что сможет скрывать долго свои вредные привычки?.. А у вас есть вредные привычки? Я вот люблю темы флудильные создавать.
Трачу на кофе и шоколад за год столько, сколько проедает забытая Богом деревушка где-то в Попенях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр