загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
привычки заставляют вас то лепить табличку "в отношениях", то снимать её? и так пять раз?
Ну как снимаешь... прикрепляешь табличку) Вы и разы считаете?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила посмотреть на новеньких в поиске, поискать себе жертву мужа. Захожу в анкету, читаю "Люблю путешествовать, отдых в горах, не пью, не курю". На одной фотке он с сигаретой в руке, наверное взял у фотографа подержать, на другой опухший, наверное шмель в лицо укусил... много раз... Неужели человек думает, что сможет скрывать долго свои вредные привычки?.. А у вас есть вредные привычки? Я вот люблю темы флудильные создавать.
Не знаю кому можно верить)) А вот те, кому ни единому слову поверить не смогу, уже чётко определились wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну как снимаешь... прикрепляешь табличку) Вы и разы считаете?))
Разумеется rtfm_rt_52.gif
Жозе у нас завидный свободный мужчина, мы тут все его пасём girl-angel_rt_62.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Разумеется Жозе у нас завидный свободный мужчина, мы тут все его пасём
Номерок у вас какой?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Номерок у вас какой?)
Нам с Жозе дворецкий с канделябром не нужен, мы сами с номерками разберёмся girl-angel_rt_62.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нам с Жозе дворецкий с канделябром не нужен, мы сами с номерками разберёмся
Таки может на десяток вперед продвинулись бы... я бы замолвил.... фразой)
Elena, Россия, Москва, 50 лет
Elena, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошо, что Вы такая честная. Только информацию о себе надо выдавать небольшими частями, а то я уже после слова "виски" немного в шоке.
Кофе, вино, крипта... 😆
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Так,это..-никому..,..
Можно,(точнее-лучше),даже-себе..... umnik2_rt_46.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила посмотреть на новеньких в поиске, поискать себе жертву мужа. Захожу в анкету, читаю "Люблю путешествовать, отдых в горах, не пью, не курю". На одной фотке он с сигаретой в руке, наверное взял у фотографа подержать, на другой опухший, наверное шмель в лицо укусил... много раз... Неужели человек думает, что сможет скрывать долго свои вредные привычки?.. А у вас есть вредные привычки? Я вот люблю темы флудильные создавать.
Верить в наше время нельзя никому , порой даже себе ) МНЕ МОЖНО ! (Мюллер)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр