загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На случай большого катаклизма.
Прошу высказаться по поводу цели выживания партизанских отрядов.
Или пишите в личку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:17
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ката что? Как раз по вус буду заниматься партизанскими отрядами)))
Гречкой закупись
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:17
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Гречкой закупись
И бумагой туалетной rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На случай большого катаклизма. Прошу высказаться по поводу цели выживания партизанских отрядов. Или пишите в личку.
Хоть бы смысл объяснил твоего вопроса. Чьи ты поезда под откос пускать собрался? Я вот 4 часа на призывном пункте в четверг провёл. Повестка пришла. Всё спокойные, приходят, проходят медицинские комиссии, кого то увозят на автобусах. Ни кто не нервничает.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На случай большого катаклизма. Прошу высказаться по поводу цели выживания партизанских отрядов. Или пишите в личку.
Монголия обещала внж.
Этот неуловимый джо выживет))

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На случай большого катаклизма. Прошу высказаться по поводу цели выживания партизанских отрядов. Или пишите в личку.
Ну был же анекдот в советское время. " В случае ядерной атаки накройтесь простыней и медленно ползите в сторону кладбища")
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоть бы смысл объяснил твоего вопроса. Чьи ты поезда под откос пускать собрался? Я вот 4 часа на призывном пункте в четверг провёл. Повестка пришла. Всё спокойные, приходят, проходят медицинские комиссии, кого то увозят на автобусах. Ни кто не нервничает.
Олег, а ты попадаешь под параметры?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Монголия обещала внж. Этот неуловимый джо выживет)) .
Правильно делает. Чем ловить этих неуловимых... Легче разрешить им прятаться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, а ты попадаешь под параметры?
Ну прислали повестку. Я пришёл, посмотрели ВУС. Сказали, что такие нужны Родине в тылу))). И я пошёл домой.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:17
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, а ты попадаешь под параметры?
Попадаю, до 60 лет полковников призывают на войну.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2022 20:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Уверен: в этой теме, проявятся все московские 3,14159 разы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну прислали повестку. Я пришёл, посмотрели ВУС. Сказали, что такие нужны Родине в тылу))). И я пошёл домой.
Я не понимаю до сих пор. В военкомате нет сведений о вусе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На москву нам насрать
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 08.10.2022 20:08
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Я так понимаю, пора поднимать библиотеку Круза и конспектировать как учебное пособие? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не понимаю до сих пор. В военкомате нет сведений о вусе?
У меня создалось впечатление, что ажиотажа уже нет, а машина призывная заработала, там куча привлечённых, сторонних чиновников. Хотят посмотреть в каком состоянии потенциальные призывники. Что бы небыло такого, что человека вызывают, а он инвалид, военкомат его 30 лет не видел. Лучше сейчас понять, на кого не тратить время и ресурсы. Не факт, что это последняя мобилизация.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На случай большого катаклизма. Прошу высказаться по поводу цели выживания партизанских отрядов. Или пишите в личку.
Цель выживания партизанских отрядов.
umnik2_rt_46.gif
То есть с какой целью собрались выживать? Я правильно поняла?

Мне кажется нужна Екатерина на помощь или Евгения , umnik2_rt_46.gif

Серега, если что:, своих не бросаем!
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 08.10.2022 20:30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня создалось впечатление, что ажиотажа уже нет, а машина призывная заработала, там куча привлечённых, сторонних чиновников. Хотят посмотреть в каком состоянии потенциальные призывники. Что бы небыло такого, что человека вызывают, а он инвалид, военкомат его 30 лет не видел. Лучше сейчас понять, на кого не тратить время и ресурсы. Не факт, что это последняя мобилизация.
А что будет в случае неполучения повестки? В смысле когда с повесткой пришли, а человека нигде нет. Сейчас же много убывших, которые повестку не получают в руки и соответственно никуда не идут.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2022 20:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр