загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я не зазываю. А посылаю, прямым текстом.
Вот я и пытался понять моральный принцип посылов с дивана...

.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:16
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие как вы уже бьют. громче всех)) можно начинать))) я год жил в средней Азии, в Тахиаташе.. с 3 до 4 лет. дядька родной увёз к деду. родился и прожил большую часть жизни в Москве. кроме 4 лет военного училища в Благовещенске.
И каким образом вы москвич в 4 поколении? Снимающий жилье ,если вы действительно в таком поколении,вам бы уже не одна квартира перепала umnik2_rt_46.gif А такие как я кого бьют ? Я вроде никого не трогаю ,кроме комаров и мух dntknw_rt_60.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
"Пастернака не читал, но осуждаю!"? .
От тупости остроумие не помогает... дарю)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И каким образом вы москвич в 4 поколении? Снимающий жилье ,если вы действительно в таком поколении,вам бы уже не одна квартира перепала А такие как я кого бьют ? Я вроде никого не трогаю ,кроме комаров и мух
чего моё считаете постоянно и сомневаетесь? ваше какое дело что мне должно перепасть и не перепасть. своей комнатой занимайтесь и в мою жизнь нос не суйте. не ваше дело.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Вот я и пытался понять моральный принцип посылов с дивана... .
какой моральный принцип людей, живущих в стране, получающих от страны какие то плюшки (охрану прежде всего, как не крути, а жить у нас более менее безопасно) медицину, образование и т.д... не будем говорить сейчас про качество того и другого и платные отклонения и там и там, но в целом бесплатное, да много других благ, про которые другие только мечтают и в это же самое время поносить своё болото и его вождя? какие тут принципы?

не замечая вообще никакие изменения в лучшую сторону.
и таких тут не мало "патриотов"
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не замечая вообще никакие изменения в лучшую сторону. и таких тут не мало "патриотов"
Квасных патриотов тоже хватает))
А по сравнению со Средневековьем, вообще отлично живём, да, Дим? lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А по сравнению со Средневековьем, вообще отлично живём, да, Дим?
во-первых сравнивать территории адекватно надо. навести порядок на территории Германии например и на территории России, как говорят в Одессе - две большие разницы.
был неофициальный опрос среди европейских правителей.. кто бы хотел и смог бы рулить Россией. желающих не нашлось даже теоретически.
во-вторых.. так куда вы постоянно киваете в сравнении, что вроде так надо жить, менталитет и законы другие. абсолютно. или отрубят что то через неделю или сами сбежите со своими привычками жить.
если нет, то странно чего ещё тут делаете. садомазо?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Квасных патриотов тоже хватает))
торопить события не надо. потребуется моя помощь, призовут и я поеду. прятаться точно не буду.
стыдно.
а вперёд лезть вне очереди тоже чревато всегда.

- Ты! Ты и ты!
- Ой! А можно я??!
- Можно! Расстрелять!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так куда вы постоянно киваете в сравнении, что вроде так надо жить, менталитет и законы другие. абсолютно. или отрубят что то через неделю или сами сбежите со своими привычками жить. если нет, то странно чего ещё тут делаете. садомазо?
Лично я никуда не киваю. Просто стыдно так жить, как убого живёт большинство, в богатейшей стране мира.
Что я делаю здесь? Это моя Родина. Я хочу, чтоб мне ЗДЕСЬ было комфортно. Имею такое право? Или недовольных- вон?
" Истинная любовь ( к Родине, в данном контексте) ревнива и взыскательна"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Лично я никуда не киваю. Просто стыдно так жить, как убого живёт большинство, в богатейшей стране мира. Что я делаю здесь? Это моя Родина. Я хочу, чтоб мне ЗДЕСЬ было комфортно. Имею такое право? Или недовольных- вон? " Истинная любовь ( к Родине, в данном контексте) ревнива и взыскательна"
не надо думать что я не вижу дерьма вокруг и не знаю про уровень жизни большинства населения страны. вижу и знаю, но у меня есть глаза и немного мозга, для сравнения как было и как есть. и понимание что на такой огромной территории не получится в два щелчка навести порядок
мы движемся в правильном направлении и мне этого достаточно, чтоб потерпеть некоторые трудности.
развал страны 90-х остановлен и повёрнут в обратном направлении. и это радует.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы движемся в правильном направлении и мне этого достаточно, чтоб потерпеть некоторые трудности. развал страны 90-х остановлен и повёрнут в обратном направлении.
Хорошо
Поживём- увидим.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Лично я никуда не киваю. Просто стыдно так жить, как убого живёт большинство, в богатейшей стране мира.
С чего вы взяли, что большинство?
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-первых сравнивать территории адекватно надо. навести порядок на территории Германии например и на территории России, как говорят в Одессе - две большие разницы. был неофициальный опрос среди европейских правителей.. кто бы хотел и смог бы рулить Россией. желающих не нашлось даже теоретически. во-вторых.. так куда вы постоянно киваете в сравнении, что вроде так надо жить, менталитет и законы другие. абсолютно. или отрубят что то через неделю или сами сбежите со своими привычками жить. если
Рулить россией и сделать ее процветающей мог бы как ни парадоксально я думаю мог бы тов. Лукашенко он изворотлив , хитер не дурак (хотя косит под него )и за интересы своих стоит жестко .
все таки директор совхоза -хозяйственик wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Рулить россией и сделать ее процветающей мог бы как ни парадоксально я думаю мог бы тов. Лукашенко он изворотлив , хитер не дурак (хотя косит под него )и за интересы своих стоит жестко . все таки директор совхоза -хозяйственик
и нашим и вашим его лозунг. по жизни.
кроме нас у них ещё есть друзья в мире?
вряд ли кому понравится дружить с тем, кто за спиной ведёт переговоры с врагами.
в 2015 году очень хорош помню, как он не приехал на Парад Победы в Москву под предлогом что в Минске проводить некому...
на 70 лет Победы. приехали все. даже монголы, которых не часто увидишь на подобном мероприятии. а батька нет.
и в то же самое время, на чемпионате мира по хоккею происходили очень странные события..
наша сборная проиграла америкосам 2:4 или 3:4, не вспомню..
потом Белорусь выиграла у америкосов, и по игре было видно что борьбы особо нет, за их Колюжным и не бегал никто толком..
а потом Россия выиграла у Белоруси 7:0. и даже гол престижа забить не смогли. а наши могли ещё накидать пару легко, но остановились.. 70 лет обеды - 7:0. символично очень. просто так не бывает в спорте, даже беря во внимание усталость после предыдущей игры, плохой настрой и т.д..
я уверен что батька с америкосами тогда очень дружил. не факт что и сейчас перестал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Рулить россией и сделать ее процветающей мог бы как ни парадоксально я думаю мог бы тов. Лукашенко он изворотлив , хитер не дурак (хотя косит под него )и за интересы своих стоит жестко . все таки директор совхоза -хозяйственик
Что-то обычные беларусы стонут от диктатуры Батьки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.10.2022 09:04
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и нашим и вашим его лозунг. по жизни. кроме нас у них ещё есть друзья в мире? вряд ли кому понравится дружить с тем, кто за спиной ведёт переговоры с врагами. в 2015 году очень хорош помню, как он не приехал на Парад Победы в Москву под предлогом что в Минске проводить некому... на 70 лет Победы. приехали все. даже монголы, которых не часто увидишь на подобном мероприятии. а батька нет. и в то же самое время, на чемпионате мира по хоккею происходили очень странные события.. наша сборная
Вы сами ответили, оставаясь диктатором поддерживал связи и с западом и с востоком он прирожденный политик , или как его называют уникальное политическое животное ,
( этакий маленький белоруский Бисмарк biggrin_rt_40.gif ну и пиночет в чем то ) думуя что он лично может дать форы многим вашим гос деятелям
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что-то обычные беларусы стонут от диктатуры Батьки
Вы были в белорусии сами ?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Рулить россией и сделать ее процветающей мог бы как ни парадоксально я думаю мог бы тов. Лукашенко он изворотлив , хитер не дурак (хотя косит под него )и за интересы своих стоит жестко . все таки директор совхоза -хозяйственик
Почему бы тов. Лукашенко для начала не сделать процветающей Белоруссию? А то последнее время все новости только о том, как он регулярно в Россию за новыми кредитами приезжает.
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я не зазываю. А посылаю, прямым текстом.
Пошли сначала себя - лучшее что сможешь сделать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр