загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Начиная с прошлого года, начали присылать штрафы. От езды на газели в левой полосе, причём просто хотел заранее занять место на разворот, до пересечения линий, и даже один раз за разговор по телефону. Поворот, скорость. Кстати раз в ловушку попал, на Рязанском. С Ферганской штоли. Там не рассказать, смотреть надо. Я не спонсор. Я очень жадный, особенно до штрафов. И делал всё, чтобы не спонсировать. Однако, получал. Полтора месяца не езжу и наслаждаюсь. Хотя я проехал думаю миллион км на десятке
Вот как я тебе могу верить)а другие?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:36
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
На газели нельзя в левой полосе?
Если на дороге больше двух полос, в одном направлении, то нельзя в крайней левой. Можно только для поворота налево и разворота. 1500 р штраф. Со скидкой 750. Причём, я знал об этом лет 15. Просто в тот раз, думал пробка за мостом, не видно было и решил заранее встать в левый ряд. И ещё дважды за час. Полторы штуки подарил, тарантасам. Пользуйтесь информацией))
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 11.11.2022 21:10
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:36
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Если на дороге больше двух полос, в одном направлении, то нельзя в крайней левой. 1500 р штраф. Со скидкой 750. Причём, я знал об этом лет 15. Просто в тот раз, думал пробка за мостом, не видно было и решил заранее встать в левый ряд. И ещё дважды за час. Полторы штуки подарил, тарантасам. Пользуйтесь информацией))
В крайней левой нельзя, при свободной правой.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Знал и поехал А камеры виноваты)))
Так я на разворот ехал. На разворот не запрещено
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Так я на разворот ехал. На разворот не запрещено
А штраф за что?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
В крайней левой нельзя, при свободной правой.
читайте правила. Больше 2,5 т общей массой, нельзя в крайней левой, если больше двух полос в одном направлении, только для поворота налево и разворота. А то, о чем вы сказали это для легковых
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 11.11.2022 21:14
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
читайте правила. Больше 2,5 т общей массой, нельзя в крайней левой, только для поворота налево и разворота. А то, о чем вы сказали это для легковых
Газель категория Б до 3.5т. Выше грузовик
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
читайте правила. Больше 2,5 т общей массой, нельзя в крайней левой, только для поворота налево и разворота. А то, о чем вы сказали это для легковых
О чем я сказал, это для грузовых свыше 3.5 т
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Газель категория Б до 3.5т. Выше грузовик
Неужели??? У меня было три моих, и несколько рабочих, и вы открыли мне глаза. Читайте правила
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 11.11.2022 21:16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
читайте правила. Больше 2,5 т общей массой, нельзя в крайней левой, только для поворота налево и разворота. А то, о чем вы сказали это для легковых
Скажите, а если Москву не знаешь... И сядешь за руль.. На одни штрафы только и работать?.. Просто таксист сказал.. Что вот если остановиться вот у остановки... Штраф... Везде камеры, их тысячи.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:36
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите, а если Москву не знаешь... И сядешь за руль.. На одни штрафы только и работать?.. Просто таксист сказал.. Что вот если остановиться вот у остановки... Штраф... Везде камеры, их тысячи.
Разметка есть
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:36
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Неужели??? У меня было три моих, и несколько рабочих, и вы открыли мне глаза. Читайте правила
Так какая категория прав нужна для управления а. м газель?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В уши дует таксист. Кто ему запрещал останавливаться на остановке не мешая автобусам?
Я против такого тотального контроля.
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да все верно. 2,5т весишь и уже брысь с левой полосы. Еще бы на МКАДе 4 полосу освободили от чурбанов газелистов, спешащих со скоростью 60-80км/ч
Или ттк брысь
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Если на дороге больше двух полос, в одном направлении, то нельзя в крайней левой. Можно только для поворота налево и разворота. 1500 р штраф. Со скидкой 750. Причём, я знал об этом лет 15. Просто в тот раз, думал пробка за мостом, не видно было и решил заранее встать в левый ряд. И ещё дважды за час. Полторы штуки подарил, тарантасам. Пользуйтесь информацией))
Всем нельзя
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите, а если Москву не знаешь... И сядешь за руль.. На одни штрафы только и работать?.. Просто таксист сказал.. Что вот если остановиться вот у остановки... Штраф... Везде камеры, их тысячи.
После того, как сделали, полосы для общ транспорте, знаешь Москву или нет, уже не имеет никакого значения. Есть развязки, и их десятки, где Шерлок Холмс не разберётся. И не надо говорить, что надо смотреть на указатели. На МКАДе есть поворот на Рязанский проспект, в город, и через десять метров, из города. Надо в область. Навигатор говорит - поворачивай. И ты едешь в центр. И ищешь дыру, чтобы развернутся. А таких развязок дебильных несколько. На Ленинградском шоссе съезд со МКАДа, на Ленинском проспекте. И везде камеры. На линию наехал - жди штраф. И ещё повезёт если 500. А то может и 1500. У них это называется поворот из второй полосы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр