загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы меня теперь за этот случай всю жизнь грызть будете на форуме? Да напился признался в своих чувствах к девушке! Получилось не очень не спорю(
Да ладно, не переживай, бывает! Забей
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Был Пассатик good2_rt_68.gif неубиваемое авто.
Сделано немцами для народа.
Старенькие На железе,новые и все новые Мерсы сделаны на пластике.
Но все эти авто для немецких дорог.
Стойки,глушак,аммортизаторы ходовую можно смело менять раз в год,при ежедневной езде.
Оригинальных Зап частей уже нет даже на разборках. Надо ехать в РБ к батьке или Китай.
От китайских з/п авто жутко «колбасит»-
Я выбросил датчики верхнего и нижнего давления масла двигателя,а он всё-равно едет. girl-angel_rt_62.gif
По штрафам Москва ,наверное впереди планеты всей.
Одним Колесом сплошную пересёк-получи.
парковки все платные,дворы закрыты
В городе 2вида таксистов
Или Он в левом ряду 30км/ч в навигаторе и телефоне
Или бешеная чума с востока 80км/ч и шашки по всем рядам дороги.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На твоём месте ваще больше сюда не приходил бы. Чисто от стыда. А машину вам нельзя, я бы запретил. Вы бухаете.. И возможно сядете за руль в состоянии опьянения. На полном серьёзе пишу.
umnik2_rt_46.gif мдя… как половой орган свой обсуждать - не стыдно. А как человек оступился - так не приходи. Что тут за день судилищь сегодня и белых польт
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
О, новый спонсор, городского бюджета Москвы))) Вы неприятно удивитесь, как работают камеры
А как они работают ? Быстро? Или что ?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
И как же ? Расскажите !
Года 4 назад было. Решила перед праздниками новогодними прогуляться по ГУМу , показать дочери всю красоту украшений зимних. Мороженого поесть. А сама уже давно там не была, не помню что и как. Еду.Темно уже. Везде пробки, включила навигатор чтобы сразу в парковку ГУМ меня привёл. Подъезжаю. Ну он мне и говорит- поверните направо😂 Я поворачиваю - шлагбаум. Думаю странно, почему не подземная. Минуту, две стою- открывают. Хотела ещё ругаться почему так долго жду, но никого нет. И парковка какая-то странная- маленькая, и машин мало. Мест зато свободных wub_rt_44.gif Припарковалась- поднимаю голову надпись « Отделение полиции ЦАО». Приплыли. Собираю дочь и идём в ГУМ , парковка подземная была через 20 метров😂 Что теперь, гулять так гулять. Нагулялись пока всё не закрылось, еще там девушку одну с этого сайта встретили. Пришли обратно - стоят.. смотрят подозрительно, но близко не подходят и вопросов странных не задают. Видимо за свою приняли😂😂 Так я и выехала оттуда без проблем и без оплаты.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Тесная машинка , ехал на заднем сиденье , головой упирался в потолок , как и в пятнахе еще задался вопросом хотел бы купить такоё авто?! Так не хотел бы
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как они работают ? Быстро? Или что ?
В среднем - неделя, с момента фиксации.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На твоём месте ваще больше сюда не приходил бы. Чисто от стыда. А машину вам нельзя, я бы запретил. Вы бухаете.. И возможно сядете за руль в состоянии опьянения. На полном серьёзе пишу.
А что было, где почитать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В среднем - неделя, с момента фиксации.
Это вы предлагаете рассказать тс? Предупредить о камерах вы хотели
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Года 4 назад было. Решила перед праздниками новогодними прогуляться по ГУМу , показать дочери всю красоту украшений зимних. Мороженого поесть. А сама уже давно там не была, не помню что и как. Еду.Темно уже. Везде пробки, включила навигатор чтобы сразу в парковку ГУМ меня привёл. Подъезжаю. Ну он мне и говорит- поверните направо😂 Я поворачиваю - шлагбаум. Думаю странно, почему не подземная. Минуту, две стою- открывают. Хотела ещё ругаться почему так долго жду, но никого нет. И парковка к
Бывает,я так заехал на служебную стоянку театра Современник,после спектакля спокойно уехал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр