загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот ещё осталось оглядываться, как я со своим мужиком для окружающих смотрюсь…
Так подруги же глаза то откроют. grin-ast_rt_40.gif
Какая ж женщина не зависима от мнения подруг? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Счастье тишину любит.
Думаете отбивать поеду? rofl_rt_56.gif хватит уже куркулем быть, надо делиться позитивом, а не негативом ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так подруги же глаза то откроют. Какая ж женщина не зависима от мнения подруг?
У которой собственное мнение есть и голова на плечах good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Колхозница, чё…
Это да, захочешь - не укроешь. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так подруги же глаза то откроют. Какая ж женщина не зависима от мнения подруг?
Мои не «открывают». Могут только потом, после отставки, если я уж сама выскажусь - то поддержут
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да пущай забирает ежели какая приглянется. Только сейчас времена такие, что согласие взаимное потребно - а вот с этим бяда-бедовая. Ну да ладно, гусь не выдаст - свинья не сьест, найдется и для ТС зазноба - не может не найтись, вона их сколько неприкаянных да безмужних.
Капризные и противоречивые. Сами везде пишут, не верю словам, верю поступкам, а как предложит добрый молодец практические поступки, сразу на попятную " а поговорить? ".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Ты, Дмитрий, жизни не знаешь. Откуда она возьмётся, эта одинокая женщина с детьми или без? Она, хоть и одинокая, но живёт своим хозяйством, детей поднимает Скорее ей нужен пришлый мужик. А кастинг вообще невозможен. Нравы строгие.
да ладно.. в любой деревне сарафанное радио работает лучше любой рекламы. одной помог чего то сделать и вся деревня будет знать про тебя.
если приезжаешь туда и сидишь на своём участке, не вылезая и не общаясь ни с кем, тогда конечно. откуда будут знать кто ты и что ты.
попробуй немного участвовать в жизни деревни, что то сделать полезное и устанешь отмахиваться от желающих.
это т похоже жизни не знаешь, хотя и старше.
я по-соседски в городе помогал некоторым и люди пошли. тут женщин свободных моего возраста нет, а так бы давно уже всё образовалось.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Капризные и противоречивые. Сами везде пишут, не верю словам, верю поступкам, а как предложит добрый молодец практические поступки, сразу на попятную " а поговорить? ".
Так Женщины - одним этим словом все и сказано. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это да, захочешь - не укроешь.
Потому и не прячу 🤷‍♀️ На цыпочках долго не продержишься, да и неудобно, пальчики оттоптать можно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Держим кулачки 😊
ТС, пока на улице светло, дела деревенские делает, а по сумеркам придёт, может уже и не заметит. Зафлудят тут всё котиками dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так Женщины - одним этим словом все и сказано.
Надо их переименовать как-то umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
ТС, пока на улице светло, дела деревенские делает, а по сумеркам придёт, может уже и не заметит. Зафлудят тут всё котиками
Точно! Купидонов надо заслать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Пойду я - покудова госпожа Беладонна делами своими эскулапскими занимается - и отвлечься на суть писаний моих не может.
А то враз упечет меня в каталажку - кудой всех моих друзей уж по наговорам отправила. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.12.2022 13:35
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо их переименовать как-то
Суть то их с этого измениться разве? dntknw_rt_60.gif
То-то и оно - терпеть их надобно, коли сил жить без них нету - в том и есть наша участь. cray_rt_62.gif
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно.. в любой деревне сарафанное радио работает лучше любой рекламы. одной помог чего то сделать и вся деревня будет знать про тебя. если приезжаешь туда и сидишь на своём участке, не вылезая и не общаясь ни с кем, тогда конечно. откуда будут знать кто ты и что ты. попробуй немного участвовать в жизни деревни, что то сделать полезное и устанешь отмахиваться от желающих. это т похоже жизни не знаешь, хотя и старше. я по-соседски в городе помогал некоторым и люди пошли. тут женщин свобод
Повнимательнее почитай. Женщин, которым нужна помощь полно, но женщин, которые могут вот так запросто переехать к тебе домой нет. Она не будет бросать своё хозяйство. Ну и общественная мораль. Местная никогда не переедет к тебе. Её осудят. Только издаля можно привезти.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Повнимательнее почитай. Женщин, которым нужна помощь полно, но женщин, которые могут вот так запросто переехать к тебе домой нет. Она не будет бросать своё хозяйство. Ну и общественная мораль. Местная никогда не переедет к тебе. Её осудят. Только издаля можно привезти.
кто говорил про сразу? постепенно отношения везде выстраиваются. и с хозяйством вопрос решаемый. совместно.
если есть желание. когда нет, тогда конечно куча причин против.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
отбегу тоже.
Отпрашиваться надо? Новые правила? 😁
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пойду я - покудова госпожа Беладонна делами своими эскулапскими занимается - и отвлечься на суть писаний моих не может. А то враз упечет меня в каталажку - кудой всех моих друзей уж по наговорам отправила.
Я б ещё Владимира туда отправила временно. Две жалобы на него послала - не приняли во внимание 🥲
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я б ещё Владимира туда отправила временно. Две жалобы на него послала - не приняли во внимание 🥲
Просящему да откроется.
Не оставляй надежду, правду всегда донести непросто - особливо до тех кто её и видеть не желает.
А что до кляуз, писать их надобно творчески - дабы читающий ужаснулся от тягости содеянного. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр