загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
76
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всех нет. Зачем мне все. Одна но по любви. А вот насчёт всего остального вы правы, раз и навсегда.

Ничего не знаю, Вы писали, что женщин любите)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 10.05.2023 20:22
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всех нет. Зачем мне все. Одна но по любви. А вот насчёт всего остального вы правы, раз и навсегда.
Ну ну, глядя на Запад и Америку, то тотам совсем не разводятся. А католики же?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я тебя понимаю.. Ты один по больницам с ребёнком в сложной ситуации .. Это очень тяжело. Но надо уметь прощать. Прошлого мы уже не изменим.
Прощение подразумевает обиду. Обиды давно прошли и забыты) уже и не вспомню нюансы.
Просто есть вещи после которых я из списка рукопожатных вычеркиваю sarcastic_rt_50.gif усе.
С друзьями так же расходился. Причем не обязательно эти поступки против меня направлены.
Есть люди, есть суки
Смотри кому ты жмешь руки.
Я же сказал когда все вылезло что просто все) злости нет, но ни на один праздник или мероприятие мы вместе не придём. Либо, либо.
С того момента она дно только пробивала.
Это принципы не обида )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ничего не знаю, Вы писали, что женщин любите)))
Как хорошо, что у нас прекрасная память и все записано))))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, да))) Мне больше нравится, когда я встречаю знакомых в городе, а мне говорят:-свекровь твоя говорит , что ты на алименты одни живешь Я искренне удивляюсь и спрашиваю:- на 3094?)
grin-ast_rt_40.gif богатая невеста)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
богатая невеста)
Ваще blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотрю, в основном, одни женшины рассказы про последнии капли написали))). Интересно. Почему так, вроде женщине с детьми после развода сложнее должно быть, чем мужчине без детей. Но семейный быт чаще женщины невыдерживают, судя по данной теме.
Так женщины в основном инициаторы развода , они и пишут про причины )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну ну, глядя на Запад и Америку, то тотам совсем не разводятся. А католики же?))
А где глядели то? Вы хоть сравните по количеству разводов Европу, Америку и Россию.
У Католиков то христианство построже будет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А разве не заметно
Не знаю, не приходилось сталкиваться с католиками
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ваще
и молчит) это брачный сюрприз будет избраннику? можно будет не работать и по курортам раскатывать?)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Странно, что у него отец был очень хороший человек. Как такое чудо, могло получиться не понятно. Бм со свекровью живут через улицу, свекровь не видела детей лет шесть наверно)))
Зачем вот это все пишете? Отпустите
прошлое, пока вы это не отпустите ничего хорошего не будет! Вспоминайте о бывшем только хорошее, а оно полюбому было иначе никак! Лично я вспоминаю только лучшие моменты с бывшими,поверьте так жить легче) Пока у нас в голове будет негативный груз прошлого, в будущем ничего хорошего не будет!
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ваще
Нельзя тут такое писать, а то я знаю, этих меркантильных мужчин rolleyes_rt_40.gif
Щас выстроятся .....и добью до прожиточного минимума grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и молчит) это брачный сюрприз будет избраннику? можно будет не работать и по курортам раскатывать?)))
Ты куда хочешь поехать в свадебное путешествие? sarcastic_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Эт где вы такие идеальные высокие отношения возьмете ? без измен со стороны мужчины ? ))) Юморист )) Особенно если мужчина из нерелигиозной семьи .
У меня не было измен. Пока был в отношениях.
Зачем мне ещё кто-то. Я лучше все чувства и страсть одной женщине отдам, чем если изменять то делить энергию и ресурсы ещё на другую. И в итоге обе будут несчастны.
Поэтому лучше с одной, за одно и плюсов больше. Да и я если выбрал,то уважаю свой выбор и себя.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Нельзя тут такое писать, а то я знаю, этих меркантильных мужчин Щас выстроятся .....и добью до прожиточного минимума
Я только за правду sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты куда хочешь поехать в свадебное путешествие?
пофиг) где потише и вода рядом)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так он же писал, что брак в его жизни раз и навсегда!) " Католический обряд венчания отличается торжественностью, святостью, поскольку он совершается только один раз и навсегда. Жених и невеста должны поклясться друг другу в верности, пообещать поддерживать супруга в любых жизненных ситуациях." Поэтому и неженат, ведь женщин любит всех)))
У православных тоже один венчанный брак. Это потом придумал развенчание и т.д. По канонам - 1. Не зря наши бабушки-прабабушки после гибели супруга на фронте так всю жизнь и проживали одни.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пофиг) где потише и вода рядом)
Севастополь устроит?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, да))) Мне больше нравится, когда я встречаю знакомых в городе, а мне говорят:-свекровь твоя говорит , что ты на алименты одни живешь Я искренне удивляюсь и спрашиваю:- на 3094?)
Чего не поднимаешь до прожиточного минимума?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ничего не знаю, Вы писали, что женщин любите)))
Люблю пока свободен. А если нет. То и других женщин нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр