загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
76
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
В Москве прожиточный минимум
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У православных тоже один венчанный брак. Это потом придумал развенчание и т.д. По канонам - 1. Не зря наши бабушки-прабабушки после гибели супруга на фронте так всю жизнь и проживали одни.
Веселые вдовушки отражены в балладах)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первый муж был молод и зелен. Не было понимания, что он глава семьи и семью надо содержать. Мог месяц не работать, мог на всю зп купить себе модный джинсовый костюм, потому что он ему понравился. Предпоследней каплей стало то, что целый месяц ходил якобы на работу, а потом оказалось, что у мамы сидел целыми днями. Вскрылось это в конце месяца, когда был день зарплаты. Пришёл выпивший и лёг спать. Я сняла его обручальное кольцо, своё, и отнесла в ломбард. Купила продуктов и молока. Так как ребенк
Думаю ,что если бы я почитала смс , было бы тоже самое )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Севастополь устроит?)
стыдно признаться, но я туда ещё не доехал ни разу..(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Веселые вдовушки отражены в балладах)
Так то баллады. И было так не повсеместно.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну ну, глядя на Запад и Америку, то тотам совсем не разводятся. А католики же?))
Там много протестантов, много других конфессий. Но вот католики. Почти не разводятся. Бога боимся.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего не поднимаешь до прожиточного минимума?
Да хз
Не знаю, как это делать и не хочу лишний раз в этом ковыряться. Пока дома была, спросила почему нет алиментов за последние месяцы, я их дочке отправляю в Израиль. Сказал, что узнает. А так, сложно мне дается с ним общаться.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У православных тоже один венчанный брак. Это потом придумал развенчание и т.д. По канонам - 1. Не зря наши бабушки-прабабушки после гибели супруга на фронте так всю жизнь и проживали одни.
Потом не потом, не знаю, я не опытна в данном вопросе dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У меня не было измен. Пока был в отношениях. Зачем мне ещё кто-то. Я лучше все чувства и страсть одной женщине отдам, чем если изменять то делить энергию и ресурсы ещё на другую. И в итоге обе будут несчастны. Поэтому лучше с одной, за одно и плюсов больше. Да и я если выбрал,то уважаю свой выбор и себя.
сколько детей вы вырастить смогли ?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да хз Не знаю, как это делать и не хочу лишний раз в этом ковыряться. Пока дома была, спросила почему нет алиментов за последние месяцы, я их дочке отправляю в Израиль. Сказал, что узнает. А так, сложно мне дается с ним общаться.
Он женат?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стыдно признаться, но я туда ещё не доехал ни разу..(
wacko_rt_40.gif
Ну, ты ж в курсе)))
Как там по плану?))
1. С-с
2. ЗАГС
3. Свадебное путешествие sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он женат?
Нет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так то баллады. И было так не повсеместно.
sarcastic_rt_50.gif
Ну ок sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да хз Не знаю, как это делать и не хочу лишний раз в этом ковыряться. Пока дома была, спросила почему нет алиментов за последние месяцы, я их дочке отправляю в Израиль. Сказал, что узнает. А так, сложно мне дается с ним общаться.
дочь ещё на алиментах? несовершеннолетняя?? а кем она там?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дочь ещё на алиментах? несовершеннолетняя?? а кем она там?
Младшая только осталась. Ей 12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет
Хз к юристу надо)
Хотя меня пока не прижало я тоже 6000 на 2 получал и пофиг было, тоже не хотелось особо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, ты ж в курсе))) Как там по плану?)) 1. Секс 2. ЗАГС 3. Свадебное путешествие
вообще план хороший, но после первого пункта могут быть крутые повороты)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз к юристу надо) Хотя меня пока не прижало я тоже 6000 на 2 получал и пофиг было, тоже не хотелось особо.
Ну, я в самом начале спрашивала у приставов
Они сказали от зп
А зп у него вроде 15 тысяч
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А где глядели то? Вы хоть сравните по количеству разводов Европу, Америку и Россию. У Католиков то христианство построже будет.
Венчаться и пышной праздновать Рождество не равно верить в Бога. Просто там разводы дороже обходятся одной из сторон))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 10.05.2023 20:43
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
сколько детей вы вырастить смогли ?)
Нет. Детей. Своих. Но Вову. Помог поднять. Хоть и не родной и жили всего семь лет вместе. Но с ним и с Ольгой, до сих пор хорошие отношения. Даже встречаемся иногда в день рождения.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр