загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Слетела система или помогите дубль 3)))
Страницы:
1
2
3
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Тверская обл.большая,мы в самой глубинке,где-то 450 отМосквы.менее 1чел.на км.квадр. Нравится очень,мне и сыну
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уйти в длительную перезагрузку...
Сон, отвлечение, пешие прогулки, немного спорта, можно витаминчики группы Б- в долгосрочной перспективе
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Собственно началась история ещё вчера вечером. А может быть сегодня утром. А может быть я просто утомился. Так получилось, что некоторой части пассажиров прогулочных корабликов на Неве продали билеты с обещанием живой музыки, а по факту её не оказалось. Разобрались уже сегодня, когда прилетел отрицательный отзыв. Потом я просто "подарил" конкуренту группу из 8-ми человек. Коллега, который за этим наблюдал, подошёл и сказал с улыбкой:"Ты дурачёк что ли?" А я смотрю на него и п
Мне достаточно хорошо выспаться . После расслабляющей ванны . И конечно музыка , куда без нее. Каждый по своему перезагружается конечно. Но в моем варианте сон .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Антонина, Россия, Электросталь писала:
..взять и залпом выпить бутылку воды, вспомнив, что не всем на земном шаре позволена такая роскошь... ...опустить голову и, меееедленно поднимая, ее увидеть другим каким-то зрением вечные воды одной из величайших рек России, несущей их из глубины веков в будущие века... Т.е. добиться состояния, когда дух захватывает... И вот - психологическая перезагрузка произошла... А техническая зависит не от человека, просто стоит принять это как факт.
У меня дух захватило от вашей техники , любопытная альтернатива коньячку )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Собственно началась история ещё вчера вечером. А может быть сегодня утром. А может быть я просто утомился. Так получилось, что некоторой части пассажиров прогулочных корабликов на Неве продали билеты с обещанием живой музыки, а по факту её не оказалось. Разобрались уже сегодня, когда прилетел отрицательный отзыв. Потом я просто "подарил" конкуренту группу из 8-ми человек. Коллега, который за этим наблюдал, подошёл и сказал с улыбкой:"Ты дурачёк что ли?" А я смотрю на него и п
Сань , а зачем тебе много денег ? На одного ведь всегда хватит же ?)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сань , а зачем тебе много денег ? На одного ведь всегда хватит же ?)))
А кто тебе сказал что я один? smile_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А кто тебе сказал что я один?
А где видно что не один?))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А где видно что не один?))
Да здесь всё равно нет для меня кандидаток.)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да здесь всё равно нет для меня кандидаток.)))
Бестолковые они, может образумится , да поздно будет !)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Бестолковые они, может образумится , да поздно будет !)
Не. Все толковые, умные, красивые (надеюсь ибо не у всех есть фотки). Просто не моя ЦА. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Как в анекдоте. А я думал,что у меня вчера черная полоса была,а сегодня увидел,что она была белой...Вчера тоже не сахар был. Сегодня сына учил на мопеде ездить-сразу жизнь такая хорошая стала.
Сыну 18 лет есть?
У меня знакомая на днях ехала с сыном 17 лет. Сын на мопеде, она сзади на мотороллере. Сбили ребенка 12 лет на пешеходном переходе.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сыну 18 лет есть? У меня знакомая на днях ехала с сыном 17 лет. Сын на мопеде, она сзади на мотороллере. Сбили ребенка 12 лет на пешеходном переходе.
Нет,сыну 12. Но мы в деревне живём,тут проще.Я в свое время в 12-13 мечтал о мопеде,у многих ребят он был. Он вообще сам на тракторе"Беларуси"гоняет по полям,даже на лесном форвардере 20-тонном управлял. Там правда джойстик и кнопки. Мне не доводилось
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Не спросил,ребенок-то живой?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Не спросил,ребенок-то живой?
Живой. Но с тяжёлыми травмами sad_rt_40.png Он сбил, а она переехала, так как сзади за сыном ехала.
У нас по деревне тоже смотрю пацаны 10-12 лет гоняют на квадриках и мопедах сами ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.05.2023 10:41
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Живой. Но я тяжёлыми травмами Он сбил, а она переехала, так как сзади за сыном ехала.
Жаль. Поэтому и называются средства повышенной опасности
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Тверь (автор поста) 16.05.2023 16:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр