загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для чего нужно создавать парные отношения, когда счастлив(а)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Грех блуда включает в себя все проявления половой активности человека вопреки естественному способу их осуществления в браке. Беспорядочная половая жизнь, супружеские измены, всевозможные извращения — все это различные виды проявления блудной страсти в человеке.
Да, только вот во времена первобытности, все жахались со всеми, главное сохранить популяцию племени. А потом уже придумали эти ваши браки, венчания и т.п. grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На лоП, я могу повесит «веселая дура»
Как майки прикольные с надписями))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Красиво, ж
lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как майки прикольные с надписями))
Ага)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Оксана, Россия, Всеволожск:

Мне очень нравится сердечко, в виде клубнички girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 12.06.2023 13:52
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оойй ловчилааа, а сколько нам про любоф пела??))
не пела,а верила girl-angel_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Часто думаю, мне хорошо было в семейных отношениях и я счастлива сейчас. Хотя иногда думаю возможно если ещё один человек рядом со мной будет счастливее это просто здорово! Когда я развелась, было сложно. Однако были и свои плюсы: Я приобрела свободу. Сейчас я могу заниматься парными танцами, читать книги, ходить с друзьями и подругами в караоке или танцевать на набережной. Часто мы просто собираемся и общаемся. А иногда хочется, чтобы рядом был любимый человек, с которым можно поговорить н
Сейчас я могу заниматься парными танцами, читать книги, ходить с друзьями и подругами в караоке или танцевать на набережной.
- а что в браке или в той стабильной паре Вы Это не могли делать?
«Приобрела свободу» - как будто из клетки вышли
Странно
Не понимаю
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
В чем грех?)
«Блуд – не подготовка к браку, а состояние, ему противоположное», – определил святитель Иоанн Златоуст. Что хорошо, что плохо на этом свете, не человек выясняет, а Бог установил и нам открывает. Область тяжких грехов может казаться привлекательной только для того, кто еще не признал наличие в мире сотворенных свободно-разумных существ нравственного закона, установленного Создателем. Из него ясно следует, что для стремящегося наследовать Жизнь Вечную есть два плотских состояния: невинность-чистота-вдовство или венчанное супружество. Дискуссии с современниками здесь неизбежны, но каждая противная богооткровенному нравственному учению позиция будет попыткой выгораживания своего «права на распутство».
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не пела,а верила
Все прошла любовь завяли помидоры?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот я сейчас начинаю потихоньку приходить к тому, что одной намного лучше
Намного лучше, чем с кем то не тем
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Типичное самоутешение. Одной / одному никогда не лучше. Если после отношений стало "вдруг" лучше, значит были такие отношения...
Головняк будет в любых отношениях
Просто надо решать , а не бегать
Мы и с родителями и с детьми спорим - все же живые че такова
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Повесить себе табличку, что ли?)
Да жаль нет такой «Была в отношениях»))
Вообще очень скудный выбор табличек
Скучно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 14:01
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Грех блуда включает в себя все проявления половой активности человека вопреки естественному способу их осуществления в браке. Беспорядочная половая жизнь, супружеские измены, всевозможные извращения — все это различные виды проявления блудной страсти в человеке.
А помыслы ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, только вот во времена первобытности, все жахались со всеми, главное сохранить популяцию племени. А потом уже придумали эти ваши браки, венчания и т.п.
Не было такого
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На лоП, я могу повесить «веселая дура»
Это нужно вешать на попу biggrin_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Головняк будет в любых отношениях Просто надо решать , а не бегать Мы и с родителями и с детьми спорим - все же живые че такова
Естественно.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А помыслы ?
И блудные помыслы это тоже конечно грех!!!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Красиво, ж
Тогда на аву свидетельство о регистрации брака grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не пела,а верила
Маятникк пощел назад встретясь с трудностями?)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
«Блуд – не подготовка к браку, а состояние, ему противоположное», – определил святитель Иоанн Златоуст. Что хорошо, что плохо на этом свете, не человек выясняет, а Бог установил и нам открывает. Область тяжких грехов может казаться привлекательной только для того, кто еще не признал наличие в мире сотворенных свободно-разумных существ нравственного закона, установленного Создателем. Из него ясно следует, что для стремящегося наследовать Жизнь Вечную есть два плотских состояния: невинность-чистот
Юлия, Вы сейчас серьезно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр