загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для чего нужно создавать парные отношения, когда счастлив(а)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я говорю просто "любимый"))) или милый
Стараюсь исключать слово моя, по отношению к спутнице)
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В какой то степени я с этим согласен. Но это работает когда есть много ХОРОШИХ и ВЕРНЫХ друзей. А то есть не иллюзорный шанс остаться совсем одному с плохим здоровьем, стареньким и всякое такое. То есть лишиться нормальной человеческой поддержки в будущем. А хикканы да, есть в любой возрасте.
У меня не много, близких 4)
Да про старость это вообще утопия, мужчины исходят рано, подруги переживут мужей)
Вот так женщины и спасают свой мир и мужчин страхуют.
Исключения имеются и у мужчин -верные и любящие и дольше живущие) шанс встретить такого есть, но не у всех.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ревность или поступки вызванные ревностью?
Проступки причина, ревность следствие
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Лучше куконьками
Это что? hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нельзя это большой грех,это блуд!
Зачем стишить стихи, Когда их не читают? Зачем грешить грехи, Когда о них не знают. Зачем вставать с утра Коль вечером ложиться И, может быть, пора Уже остепениться? Найти себе жену, Да с парочкой детишек. А, можно, не одну... Но три уже излишек. Пить кофе по утрам, А, может, и не утром. И, прикрывая срам Ворчать так что-то мудро... Но, в общем ни к чему Мечты, когда не в тему Чёрт знает почему Хочу писать поэму В ней написать о том Что грустно жизнь проходит И в мой унылый дом Никто совсем не ходит. Что дни уж коротки Что месяцы короче И, что под шестьдесят Оно за между прочим. Но, это ни о чём, Никто не прочитает Как пусто день за днем Чего-то пролетает. Куда-то все спешат С остекленевшим взглядом И ищут счастья все, Которое так рядом. Вот только как стекло Оно прозрачно-хрупко И будто бы назло, Мы все в саоих скорлупках Вот так и жизнь пройдет Как дней пустых круженье С застывшим на лице Печальным выраженьем. Остановить бы бег С порожнего в пустое Хоть на год не на век Чтоб счастие простое... Но где же отыскать Вокруг такую малость? И страшно мне сказать Вдруг вовсе не осталось...
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А если сон эротический приснится, что делать?
Перекреститься и забыть🙂Снам вообще лучше не придавать значение,приснится может все что угодно
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Проступки причина, ревность следствие
Не в эту сторону) я ревную и могу поступить по разному: запретить идти гулять, буду звонить на телефон каждые 20сек, устрою скандал, смирюсь и пойду по своим делам, приятно улыбнусь и скажу я буду ждать тебя дорогая. Моя ревность порождает мои поступки.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет.
Прихожая в душ и все? blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это что?
Проехали)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Перекреститься и забыть🙂Снам вообще лучше не придавать значение,приснится может все что угодно
А если во сне получить оргазм?
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А если сон эротический приснится, что делать?
Алена вы входите мою касту избранных на форуме. Никогда не пропускаю комент. Признаюсь остроумные вопросы и ответы даже женские вызывают интеллектуальный оргазм. И как блудница которая может во сне получать и с-суальный, во время эротических сновидений, смирилась что святой не буду.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Таки зачем такие проблемы, для этого уже есть искусственный интеллект и доп причиндалы, живи и радуйся)
Как Вы это представляете?
Загрузила ИИ, подключила устройство и пошла в виртуальный ресторан?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Прихожая в душ и все?
Гостиная
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это что?
Проехали) была тема рецептов, ржали 3страницы
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Алена вы входите мою касту избранных на форуме. Никогда не пропускаю комент. Признаюсь остроумные вопросы и ответы даже женские вызывают интеллектуальный оргазм. И как блудница которая может во сне получать и сексуальный, во время эротических сновидений, смирилась что святой не буду.
На опережение уточнений, во сне такое только с мужским полом.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Алена вы входите мою касту избранных на форуме. Никогда не пропускаю комент. Признаюсь остроумные вопросы и ответы даже женские вызывают интеллектуальный оргазм. И как блудница которая может во сне получать и сексуальный, во время эротических сновидений, смирилась что святой не буду.
grin-ast_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif спасибо, мне приятно girl-dance_rt_72.gif

Я сейчас прочитала про блуд...там все к блуду относится, как жить ...
Сны вообще отдельная тема, когда была одна мне часто они снились, со всеми вытекающими последствиями, поэтому грешна...а раз грешна, то в другом себе не вижу смысла отказать girl-dance_rt_72.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А если во сне получить оргазм?
Не получается, оргазмирующий просыпается раньше оргазма blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как Вы это представляете? Загрузила ИИ, подключила устройство и пошла в виртуальный ресторан?
ресторан говорят уже в прошлом, жАница стали как на куклах lollol_rt_46.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Гостиная
Хм, наводящие вопросы) Это квартира?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не получается, оргазмирующий просыпается раньше оргазма
Было, да?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр