загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Этот мужик потомок Ванги?))
Не думаю,но мне кажется,что люди которые работают в органах располагают информацией,он вообще жену с ребенком ждал на лавочке,как он сказал,с чего бы ему обманывать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня вечером,мужчина помог мне донести сумки из магазина,пока шли общались,оказывается,он работает в органах,по поводу войны,он сказал,не переживайте у нас все будет хорошо и что война должна закончиться к октябрю.
К августу был прогноз. Уже к октябрю ?
Какого года не уточнил ?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не думаю,но мне кажется,что люди которые работают в органах располагают информацией,он вообще жену с ребенком ждал на лавочке,как он сказал,с чего бы ему обманывать
ах он какой
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня вечером,мужчина помог мне донести сумки из магазина,пока шли общались,оказывается,он работает в органах,по поводу войны,он сказал,не переживайте у нас все будет хорошо и что война должна закончиться к октябрю.
Хотелось бы, надеяться на это.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
В общем не знаю кем там кто работает.
Но у моей сестры есть знакомый, который работает в ФСБ.

У него информация такая, что вобла будет долгой.
Но информация поступила ко мне пару месяцев назад. Может быть сейчас новые установки.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня вечером,мужчина помог мне донести сумки из магазина,пока шли общались,оказывается,он работает в органах,по поводу войны,он сказал,не переживайте у нас все будет хорошо и что война должна закончиться к октябрю.
Такие все осведомлённые, таксист тоже самое недавно говорил, и ещё кучу важного)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В общем не знаю кем там кто работает. Но у моей сестры есть знакомый, который работает в ФСБ. У него информация такая, что вобла будет долгой. Но информация поступила ко мне пару месяцев назад. Может быть сейчас новые установки.
Я тоже к этой версии склоняюсь …
Дай бог, чтобы я ошиблась ..
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Такие все осведомлённые, таксист тоже самое недавно говорил, и ещё кучу важного)
Ну не знаю,просто поделилась,тем что мне сказали,если бы хоть к октябрю война закончилась уже было бы хорошо
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не думаю,но мне кажется,что люди которые работают в органах располагают информацией,он вообще жену с ребенком ждал на лавочке,как он сказал,с чего бы ему обманывать
Они могут только предполагать и озвучивать своё видение ситуации, не более того. Да и этого стараются не делать направо и налево (те, кто действительно владеет информацией)
А так конечно да, хочется очень в это верить.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
война должна закончиться к октябрю
Не мог так мужик сказать. Вы чтото напутали или от романтических чувств, прослушали. Он сказал - мы победим к октябрю! pogranichnik_rt_44.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, поехал отдохнуть в Белоруссию.
sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Такие все осведомлённые, таксист тоже самое недавно говорил, и ещё кучу важного)
)) Слушайте, меня когда авто сломалась надолго, возили на такси каждый день не меньше чем помошники аташе Киргизии в России, депутаты Узбекистана и был даже бывший министр продовольствия Монголии... Так интересно было с ними ездить)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не думаю,но мне кажется,что люди которые работают в органах располагают информацией,он вообще жену с ребенком ждал на лавочке,как он сказал,с чего бы ему обманывать
дя, располагают информацией, но не той, что мы с вами знаем.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не мог так мужик сказать. Вы чтото напутали или от романтических чувств, прослушали. Он сказал - мы победим к октябрю!
Это не одно и то же🙂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не думаю,но мне кажется,что люди которые работают в органах располагают информацией,он вообще жену с ребенком ждал на лавочке,как он сказал,с чего бы ему обманывать
Я не говорю что он обманывает.
Никто не знает как будет и что будет и когда, и то что кто-то где-то работает осведомлённее его не делает) даже в органах)
Если все там такие осведомлённые, чего ж в сб проморгали такой трэш?))
Надеяться конечно надо, надежда умирает последней
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.06.2023 23:50
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)) Слушайте, меня когда авто сломалась надолго, возили на такси каждый день не меньше чем помошники аташе Киргизии в России, депутаты Узбекистана и был даже бывший министр продовольствия Монголии... Так интересно было с ними ездить)
Меня однажды индус вёз, разговорились, рассказал что спа салон закрыли, устроился в такси, хорошо русский знает немного, карты в навигаторе, несколько детей выучил, что-то бизнес стратегия была поднять внуков нужно)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Незнают они сами что с этим делать , я на заказе у двух чиовников работал , один в Москве , другой в Питере вообще выше не бывает, а с органов один заказчик был , говорит так же как ваш проводник )) что скоро всё закончится , но что не вериться (
Ну если многие так говорят,может не зря,будем надеяться на лучшее🙏
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В общем не знаю кем там кто работает. Но у моей сестры есть знакомый, который работает в ФСБ. У него информация такая, что вобла будет долгой. Но информация поступила ко мне пару месяцев назад. Может быть сейчас новые установки.
Знакомый работает в ФСБ?)) Что же это за такой комитетчик который выдаёт информацию вашей сестре, что и как будет?)) Вы на форуме спокойно об этом пишите!))) Не смешите людей ради Бога))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знакомый работает в ФСБ?)) Что же это за такой комитетчик который выдаёт информацию вашей сестре, что и как будет?)) Вы на форуме спокойно об этом пишите!))) Не смешите людей ради Бога))
Каждому прохожему на лавке рассказывает rofl_rt_56.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не мог так мужик сказать. Вы чтото напутали или от романтических чувств, прослушали. Он сказал - мы победим к октябрю!
Новый образ) в Подольске холодно, без бороды? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр