загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я надеюсь что это так. Очень надеюсь. Я не хочу больше по дачам скакать.
Я собрался вообще второе гражданство получить , нет не драпаю , очень хотелось в европе поработать на старости лет )), приглашение лежит, но поляки не выдают визы рабочие Россиянам, а гражданам соседнего государства без проблем
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Все будет хорошо. Но не так быстро. От меня стоят в 27 км до сих пор
Кошмар конечно🙈как Вы там бедные😥не знаю Ян,написала,как сказали,хочется верить в лучшее
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Я собрался вообще второе гражданство получить , нет не драпаю , очень хотелось в европе поработать на старости лет )), приглашение лежит, но поляки не выдают визы рабочие Россиянам, а гражданам соседнего государства без проблем
Ну, даже если бежишь, никто не осудит.
К примеру, я бы уехал из за того, что санкции и мне отрезали мировой рынок. Я там закупал импортные программы, лицензии. Оплачивал серверы, домены.
Теперь этого нет. А локальные - барыги. Те же услуги, но наценка х2.

Погоди, а разве для получения гражданства не нужно выполнять требование той страны, где ты, собственно, собираешься получать гражданство?
У меня ребята в Казахстан и Грузию уехали. Но сейчас, говорят, Казахи чот мутки какие то мутят по выдаче сбежавших россиян.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
санкции и мне отрезали мировой рынок. Я там закупал импортные программы, лицензии. Оплачивал серверы, домены.
вот вот... некоторые вообще тупо украли... Хорошо Адоб вернули, он по подписке, а вот Синтезатор програмный ReFX Nexus 3 по подписке на 46 штук((( нельзя пользоваться, он по впн даже не работает( и куча плагинов по звуку.. БЯки они....
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Всем доброй ночи и добра🙂
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, вторая волна вполне может быть.
Оппозиционеры обещали ещё в январе)

.
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
он работает в органах,по поводу войны, он сказал, не переживайте и что война должна закончиться к октябрю.
1) в каких органах он работает?
2) и у кого все будет хорошо в октябре?
.
Я что-то сомневаюсь, что в наших органах кто-то мог прямо так сказать про войну? wink_rt_40.png
Если Главнокомандующий говорит о специальной военной операции? -
Чуждая лексика! - выводы сделайте сами... ispug_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
1) в каких органах он работает? 2) и у кого все будет хорошо в октябре? . Я что-то сомневаюсь, что в наших органах кто-то мог прямо так сказать про войну? Если Главнокомандующий говорит о специальной военной операции? - Чуждая лексика! - выводы сделайте сами...
Ну вот 1)2),не судите строго🙂как мне сказали,так я и поведала,все же хочется верить в лучшее🙂
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня вечером,мужчина помог мне донести сумки из магазина,пока шли общались,оказывается,он работает в органах,по поводу войны,он сказал,не переживайте у нас все будет хорошо и что война должна закончиться к октябрю.
"Работает в органах",врач гинеколог? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня вечером,мужчина помог мне донести сумки из магазина,пока шли общались,оказывается,он работает в органах,по поводу войны,он сказал,не переживайте у нас все будет хорошо и что война должна закончиться к октябрю.
Война закончится в мае 2025 года.
В Америке выборы президента 5 ноября 2024 года. Выберут республиканца. 3 месяца на передачу дел. И 3 месяца чтобы завершить то что начали демократы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не думаю,но мне кажется,что люди которые работают в органах располагают информацией,он вообще жену с ребенком ждал на лавочке,как он сказал,с чего бы ему обманывать
Люди, которые работают в органах, не рассказывают о том, что работают в органах и о служебной информации, которой располагают. Но дай Бог, чтобы скорее всё закончилось.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Смеюсь)))) Оценил )))
Хороший подход! Попросить мужчину донести тяжёлую сумку и спросить когда кончится война! Да любой мужик тут плечи расправит и взовьётся соколом! )))

Увы, если в октябре таки заключат какой нибудь договорняк, это будет позорный для России мир.. В истории уже не раз так было, когда русские солдаты гибли за чужие интересы
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 27.06.2023 07:46
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь)))) Оценил ))) Хороший подход! Попросить мужчину донести тяжёлую сумку и спросить когда кончится война! Да любой мужик тут плечи расправит и взовьётся соколом! )))
Она вроде не просила, сам вызвался🤔
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Она вроде не просила, сам вызвался🤔
?? Это существенная разница??

Привет, Ксю!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 27.06.2023 07:47
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня вечером,мужчина помог мне донести сумки из магазина,пока шли общались,оказывается,он работает в органах,по поводу войны,он сказал,не переживайте у нас все будет хорошо и что война должна закончиться к октябрю.
Сомневаюсь. Все что происходит в последнее время, просто набатом бьёт... Что все совсем не хорошо.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2023 07:48
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
?? Это существенная разница?? Привет, Ксю!
Доброе утро)
Да нет, наверное) Уточнила))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не мог так мужик сказать. Вы чтото напутали или от романтических чувств, прослушали. Он сказал - мы победим к октябрю!
Успеем к октябрю пол гейропы нацистов перебить?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Она вроде не просила, сам вызвался🤔
Не просила,просто мужчина пожалел меня,видя мои огромные пакеты и меня маленькую и хрупкую🙂предложил помочь донести🙂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр