загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Даже я зашёл посмотреть...
-Берёте, нет? sarcastic_rt_50.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
А, Россия писал:
Моего приятеля комисовали , говорит что много людей без дела там сидят , так как набрали больше чем надо при первой волне + добровольцев много , многих еще не задействовали
Я поняла, но может неправильно, вопрос не волн мобилизации, а как в Чечне, первая чеченская, вторая..
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Война закончится в мае 2025 года. В Америке выборы президента 5 ноября 2024 года. Выберут республиканца. 3 месяца на передачу дел. И 3 месяца чтобы завершить то что начали демократы.
Кого выберут, известно?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Кого выберут, известно?
Того, кто будет от республиканцев.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня вечером,мужчина помог мне донести сумки из магазина,пока шли общались,оказывается,он работает в органах,по поводу войны,он сказал,не переживайте у нас все будет хорошо и что война должна закончиться к октябрю.
Очень бы хотелось в это верить
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень бы хотелось в это верить
Будем надеяться на лучшее🙂
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Война закончится в мае 2025 года. В Америке выборы президента 5 ноября 2024 года. Выберут республиканца. 3 месяца на передачу дел. И 3 месяца чтобы завершить то что начали демократы.
Черт. Читаешь и начинаешь верить - правду дедушка Ленин говорил! facepalmm_rt_40.png
У нас любая кухарка сможет управлять государством.
А на ГдеПапе - особенно.. wink_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Черт. Читаешь и начинаешь верить - правду дедушка Ленин говорил! У нас любая кухарка сможет управлять государством. А на ГдеПапе - особенно..
Если вас интересуют кухарки, поищите на HH.RU
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр