загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Любовь, чувства, негативный опыт,трезвый взгляд..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Нарисовала образ, в этот образ влюбилась, а он оказался совсем другим? У него ведь возможно так же, а потом обоюдное разочарование, обиды и претензии?
Не, я образ не рисовала. Вполне видела и недостатки тоже. В моем случае, оказался женат он. Ну я наверное так, эмоции на стороне добрать dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, я образ не рисовала. Вполне видела и недостатки тоже. В моем случае, оказался женат он. Ну я наверное так, эмоции на стороне добрать
ооох....
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ооох....
Да ладно, чего уж теперь. Было и было ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ладно, чего уж теперь. Было и было ))
согласга) значит самое лучшее и настояшее впереди)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да это давно было и уже прошло) мне больше интересно, что движет людьми,которые пытаются строить отношения, ничего не чувствуя к партнеру, неужели им самим не противно)
Вы писали, что к мужу у вас не было чувств…
Видимо, что-то схожее движет и другими
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы писали, что к мужу у вас не было чувств… Видимо, что-то схожее движет и другими
у нас хотя бы обоюдно было, никто не пользовался любовью партнера. Поэтому мне трудно понять, когда один намеренно использует чувства другого, при этом сам ничего не чувствует
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 10:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у нас хотя бы обоюдно было, никто не пользовался любовью партнера. Поэтому мне трудно понять, когда один намененно использует чувства другого, при этом сам ничего не чувствует
В вопросе выше не звучало, с одной лишь стороны так или обоюдно, видите?
И, признаться, для меня одинаково dntknw_rt_60.gif Не представляю, как делить постель по бесчувственной обоюдности.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В вопросе выше не звучало, с одной лишь стороны так или обоюдно, видите?
я хотела дописать там, не стала)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не представляю, как делить постель по бесчувственной обоюдности.
мы и не делили особо ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я хотела дописать там, не стала)
А о каких отношениях речь? Те, что несколько недель-месяцев? Так глубоких чувств ещё нет в этот срок. Влюблённость, увлечённость.
И необязательно другая сторона как-то намеренно использовала. Может была завороженность визави и казалось, что быть любимым достаточно, хватит чувств одного на двоих.
Может была увлечённость, но быстро выветрилась…
Может искренне верил, что другой - его «половина», но при близком знакомстве всё оказалось иначе.
Бывает, люди пишут в анкете «знакомлюсь с целью создания семьи», искренне веря в своё намерение. Но как только появляется реальный человек рядом, с которым надо считаться и уживаться, терпеть в каких-то мелочах разность привычек, - только в этот момент понимают, что холостая жизнь им милее. И не было желания навредить, было заблуждение относительно себя, самообман.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Влюблённость, увлечённость
бывает, что и до этого не доходит)))
а отношения, да любые, к примеру любит одну женщину, но намеренно пытается что-то строить с другой. Или просто от скуки идет в отношения))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 11:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
бывает, что и до этого не доходит)))
Такой вариант упомянут в перечислении
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а отношения, да любые, к примеру любит другую женщину, но намеренно пытается что-то строить с другой. Или просто от скуки идет в отношения))
Клин клином. Что на форуме порой советуют, хвалятся или посыпают голову пеплом
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Клин клином. Что на форуме порой советуют, хвалятся или посыпают голову пеплом
да, встречала тут такие советы...
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Конечно влияет)) С опытом пополняется список пунктов, чего НЕ хочешь видеть в новом избраннике. Так что опыт супер как влияет на отборочный фильтр. А что значит "чувства важнее" - это как? Это был, например, игроман, разошлись, и тут на горизонте новый появляется, такой же, но хочунимагу дайтедва, так что ли
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр