загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я вообщет про «бесплатно дают товары в магазине» … а вы сразу с печатью
Спалился blush_rt_40.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ге виноват. Нафиг мне ваш титул не нужен. Это список какой то стремный))). Если ты стараешся жить правильно и не грузить близких, значит ты мудрая женщина. Так получается))
Ага😂
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не согласен. Эзотерика тут не причем. Мудрая женщина понимает, что ее предназначение быть женой, матерью, хранительницей очага.
Да что вы? У вас последний пункт тоже про эзотерику. Кстати, мудрый мужчина понимает, что эзотерика - это лишь расширенное познание мира
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не согласен. Эзотерика тут не причем. Мудрая женщина понимает, что ее предназначение быть женой, матерью, хранительницей очага.
Так все равно не понятно. Если мужчин априори меньше, то как предназначение исполнять ? Толку-то что понимаешь своё предназначение ? Очаг есть, а остальное где брать ?
А если мужчины не хотят семью после …. Мммммм… скажем, 40, что тогда ?
А уж детей они вообще к 60 и позже опять хотят ?
Как совмещать-то желаемое и реальность?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 17:23
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, это важный пункт!
Да етит его налево sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не согласен. Эзотерика тут не причем. Мудрая женщина понимает, что ее предназначение быть женой, матерью, хранительницей очага.
Иван. Предназначение у всех разное) есть женщины, которые не смогли родить ребёнка. Но их предназначение тоже было каким- то. Знаете, в Югославии был случай, когда стюардесса выжила при авиакатастрофе. Самолёт взорвался на высоте 10 000 м , а она выжила. Детей у неё не было. Умерла она в возрасте 66 лет. А я все время думаю, ведь зачем- то Богу было надо, чтобы она выжила)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой, не знай Желание выйти замуж за принца - меркантильность!
Позволять о себя ноги вытирать трем чужим бабищам - тоже с мудростью не вяжется🤔
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А самое главное: " Мудрая женщина уважает мнение,интересы и увлечения своего мужа, если это не разрушает интересы и семью". А интересы мудрой женщины кто уважать будет, если она заинтересуется эзотерикой, которая не причиняет вреда здоровья и семье? ))))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Постарайтесь самостоятельно сделать выводы.
Вот моё субъективное мнение, что формулировка именно к эти пунктам немного не та.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день! Выскажу свое субъективное мнение. Прошу никого из прекрасных женщин не обижаться, так как никого конкретно не имею в виду. Мудрые женщины есть на нашем форуме, но имен называть не буду, чтобы никому не было обидно. Итак, кто такая мудрая женщина. Пункты расположил в случайном порядке. 1. Главным приоритетом в жизни мудрой женщины является семья и дети. 2. Мудрая женщина не многословна. 3. Не устраивает скандалы по пустякам и вообще пытается избегать любых скандалов. 3. Не измен
Слушайте. Подписываюсь под каждым пунктом. Но таких сейчас днём с огнём не сыщешь blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так все равно не понятно. Если мужчин априори меньше, то как предназначение исполнять ? Толку-то что понимаешь своё предназначение ? Очаг есть, а остальное где брать ?
Я написал то, что касается многих женщин.
Не могу же я описать ситуацию для всех. У каждого человека свои личные обстоятельства. Не все женщины замужем. Миллионы одиноких. Если женщина одинока, у нее есть честь, порядочность, скромность. Она остается мудрой вне зависимости от личных, социальных или финансовых обстоятельств.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 07.08.2023 17:27
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А самое главное: " Мудрая женщина уважает мнение,интересы и увлечения своего мужа, если это не разрушает интересы и семью". А интересы мудрой женщины кто уважать будет, если она заинтересуется эзотерикой, которая не причиняет вреда здоровья и семье? ))))
Якшаться с нечистым? Гм... umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да етит его налево
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слушайте. Подписываюсь под каждым пунктом. Но таких сейчас днём с огнём не сыщешь
Ну, а я о чём?
Сказочный персонаж smile_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слушайте. Подписываюсь под каждым пунктом. Но таких сейчас днём с огнём не сыщешь
Надо искать!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Таких мало! Но они есть!
В Москве таких нет! wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, а я о чём? Сказочный персонаж
Увы и ах. Все перевелись. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Надо искать!
Я - пас. Мне хватает )
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Москве таких нет!
В регионах тоже!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я все время думаю, ведь зачем- то Богу было надо, чтобы она выжила)))
Вопрос в корне неправильно поставлен. При такой постановке получается, что все, кто погиб в юности Богу нафиг не здались.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 17:47
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр