загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
2. Мудрая женщина не многословна.
😂😂😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если что, я цыганка Айнананэнэ
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Три бутылки, это к чему относится? А вискарь?))))
Ты со злом употребляешь? Если со злом, то злоупотребляешь. Если без зла, то просто употребляешь. Всему тебя учить надо)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Мне вот просто интересно. Мудрая женщина - 25 пунктов. А можно посмотреть пункты характеризующее настоящего Мужчину? Сколько и какие там будут пункты
Я несколько лет назад создавал тему
1. Муж любит и ценит только свою жену. Не изменяет и считает, что его жена лучшая женщина и других для него просто не существует.
2. Учится понимать свою жену, внимательно ее слушает и стремится понять, что скрывается в глубине ее души.
3. Стремится сделать жизнь своей жены лучше настолько насколько позволяют его умственные и физические способности. Зарабатывает деньги и разумно их тратит на семью и детей.
4. Муж заботится о том, чтобы жена "цвела". Говорит комплименты, дарит подарки, регулярно приглашает жену в кафе и ценит ее увлечения.
5. Следит за собой. Занимается спортом, следит за своим внешним видом и здоровьем.
6. Не унижает, не бьет и не обманывает любимую женщину.
7. Во всем советуется с любимой и уважает ее мнение.
8. Не ставит свои хобби и интересы выше семейных интересов.
9. Признает главенство, мудрость и власть Бога в своей жизни. Жена также является выбором Бога для него.
10. Помогает во всех домашних делах и в воспитании детей. По возможности берет на себя большую долю повседневных забот.
11. Ценит и уважает ее родных и близких.
12. Не стремится перевоспитать свою жену.
13. С пониманием относится к ее слабостям, недостаткам и ошибкам.
14. Стремится сохранить брак любой ценой и не спешит разорвать отношения. Людям свойственно ошибаться.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Так, сильные были, теперь мудрые пришли haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Мне вот просто интересно. Мудрая женщина - 25 пунктов. А можно посмотреть пункты характеризующее настоящего Мужчину? Сколько и какие там будут пункты
Изначально рождены в статусе БОХ!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты со злом употребляешь? Если со злом, то злоупотребляешь. Если без зла, то просто употребляешь. Всему тебя учить надо)
Не, я с добром☺️
Приезжай, забухаем drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зачем тешить если они вокруг меня всегда были?)
Были- прошедшее время sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Мне вот просто интересно. Мудрая женщина - 25 пунктов. А можно посмотреть пункты характеризующее настоящего Мужчину? Сколько и какие там будут пункты
Да в общем то они почти такими и будут.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Наш человек Т е нормальный человек
gun2_rt_76.gif это для тех кто сочиняет такие пункты! Нас много и мы настоящие! Выпьем, покурим и матом ругнемся.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ой, ты же знаешь…. Мне же всё равно
dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif bayan.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я несколько лет назад создавал тему 1. Муж любит и ценит только свою жену. Не изменяет и считает, что его жена лучшая женщина и других для него просто не существует. 2. Учится понимать свою жену, внимательно ее слушает и стремится понять, что скрывается в глубине ее души. 3. Стремится сделать жизнь своей жены лучше настолько насколько позволяют его умственные и физические способности. Зарабатывает деньги и разумно их тратит на семью и детей. 4. Муж заботится о том, чтобы жена "цвела&quo
Ваня, сейчас скажут что 14 vs 25 маловато будет biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я несколько лет назад создавал тему 1. Муж любит и ценит только свою жену. Не изменяет и считает, что его жена лучшая женщина и других для него просто не существует. 2. Учится понимать свою жену, внимательно ее слушает и стремится понять, что скрывается в глубине ее души. 3. Стремится сделать жизнь своей жены лучше настолько насколько позволяют его умственные и физические способности. Зарабатывает деньги и разумно их тратит на семью и детей. 4. Муж заботится о том, чтобы жена "цвела&quo
12 пункт, прям очень подходит к описи женщины 😂😂😂😂😂
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 07.08.2023 16:24
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Два! Чистые носки и трусы
неее это в обязанности женщины входит. п.8,14
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Чур меня. Представила эту счастливицу, у которой из всех удовольствий в жизни - изредка рыдать в одиночестве
В советской книге по домоводству, изданной в 60-х годах есть пункт для мужчин:
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно,она захочет поплакать." rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, ты права! Забирай мою, нафиг она мне
За Ивана замуж пойдёшь? А мы тогда на твоей машине по молодым незамороченным мужикам 😌
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я несколько лет назад создавал тему 1. Муж любит и ценит только свою жену. Не изменяет и считает, что его жена лучшая женщина и других для него просто не существует. 2. Учится понимать свою жену, внимательно ее слушает и стремится понять, что скрывается в глубине ее души. 3. Стремится сделать жизнь своей жены лучше настолько насколько позволяют его умственные и физические способности. Зарабатывает деньги и разумно их тратит на семью и детей. 4. Муж заботится о том, чтобы жена "цвела&quo
Чем то напомнило клятвы новобрачных, которые не исполняются потом...
Елена, Россия, Самарская область, 40 лет
Елена, Самарская область, 40 лет.
 
Сироту-круглою и на необитаемый остров. Ибо родственники у "мудрой" могут помешать её "мудрости"
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Были- прошедшее время
Они и сейчас есть) Уточняю))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
...... и матом ругнемся.
Для убедительности можно написать и матом рыгнёмся!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр