загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Вот точно! И при жизни его уже наследники ждут не дождаться, когда наследство делить будут, поэтому повезло тем кто до успешности женился) А мне смешно было, что некоторые мужчины у которых нет жилья, готовы были отношения со мной строить из-за того, что квартира и дача имеется, а я хочу сказать далеко не успешная женщина biggrin_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Понятие успешности у всех разное.
Это раз.
И не верить в любовь может совсем неуспешный человек.
Это два.
Соответственно, два этих понятия никак не взаимосвязаны.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
А мне смешно было, что некоторые мужчины у которых нет жилья, готовы были отношения со мной строить из-за того, что квартира и дача имеется
Нафиг эти отношения. Они для слабаков.
Давай сразу в загс. Выходи за меня. sarcastic_rt_50.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нафиг эти отношения. Они для слабаков. Давай сразу в загс. Выходи за меня.
Поздно))) я уже сделала свой выбор) Ну и прекрасно знаю как составить брачный договор tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 29.08.2023 21:09
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Понятие успешности у всех разное. Это раз. И не верить в любовь может совсем неуспешный человек. Это два. Соответственно, два этих понятия никак не взаимосвязаны.
Согласна, все это относительно.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Поздно))) я уже сделала свой выбор) Ну им прекрасно знаю как составить брачный договор
Блин... Выходит я не такой уж и успешный... Надо подкачаться... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Я так поняла чем больше успешные, тем больше одиноки.. Работа. Которая забирает большую часть жизни. Проходит жизнь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если квартира в хрущевке от бабушки досталась, то это не успешность.
Заработанная - тоже cool_rt_40.gif По-моему, квартиры вообще немного из другой системы координат) Получивший наследство вполне может быть успешным, а вкалывающий с утра до вечера - нет, и наоборот.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
А его успешность никак с характером и поведением не связана?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Заработанная - тоже По-моему, квартиры вообще немного из другой системы координат)
Наверное, да. Необходимый минимум для нормальной жизни.
Но с другой стороны, вложив столько сил в её приобретение, признать, что я неуспешна, как-то печально sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Наверное, да. Необходимый минимум для нормальной жизни. Но с другой стороны, вложив столько сил в её приобретение, признать, что я неуспешна, как-то печально
Если она была целью - да, пожалуй)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
А вот мне наоборот, абсолютно "не успешная" женщина нужна. В идеале, что бы из глубинки, абсолютно материально не обеспеченная, бедная, но обязательно, что бы образованная, стройная, и желательно без детей ( или с одним ребёнком).
Ищу всю жизнь такую, и безуспешно
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот мне наоборот, абсолютно "не успешная" женщина нужна. В идеале, что бы из глубинки, абсолютно материально не обеспеченная, бедная, но обязательно, что бы образованная, стройная, и желательно без детей ( или с одним ребёнком). Ищу всю жизнь такую, и безуспешно
sarcastic_rt_50.gif
Всё дело в вас.
Я тоже всю жизнь ищу.
Но знаю свои косяки, поэтому не нахожу.
girl-haha_rt_70.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот читал сегодня в комментариях. Успешный мужчина, Успешная женщина. А ведь им успешным, порой сложнее, чем многим. В плане Любви, просто потому что он есть, а не за успешность. Возьмём успешного мужчину, в принципе это также и к женщине относится. Но писать буду как от мужчины. Писали, что успешный, мужчина. Естественно богат, умён, возможно и красив. У него нет времени на такие сайты знакомств, как писали в комментариях. И вокруг него, вьются попастые секретарши и просто девицы. В
Не связанные вещи
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всё дело в вас. Я тоже всю жизнь ищу. Но знаю свои косяки, поэтому не нахожу.
Вам нужно попробовать друг с другом)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всё дело в вас. Я тоже всю жизнь ищу. Но знаю свои косяки, поэтому не нахожу.
Как же Вы не нашли? hm_rt_40.png Дети то откуда? hm_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот мне наоборот, абсолютно "не успешная" женщина нужна. В идеале, что бы из глубинки, абсолютно материально не обеспеченная, бедная, но обязательно, что бы образованная, стройная, и желательно без детей ( или с одним ребёнком). Ищу всю жизнь такую, и безуспешно
Мне ещё дед, когда был жив, так говорил.
Ищи, говорит, из глубинки, не ищи москвичек, они все дерзкие и меркантильные. sarcastic_rt_50.gif

Вот Юля Тасамая, из МСК. Щас заходила в мою анкету. Наверняка, хочет посягнуть на мой успешный успех. Я бдю. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ниже уровня успешности? Или какого?)) Меня рассмотрели и замуж взяли, я не успешная в каком-то смысле) Но выше всего я ставлю человеческое отношение и качества, и муж того же мнения. Уж ему всякие попадались. И ранее он рассматривал именно с точки зрения их успешности..но любви не нашел. Все разговоры лишь о деньгах и «а ты купишь? а ты свозишь?» В конечном итоге, жить нам не деньгами , а с человеком
вы просто встретили такого человека, это здорово.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне ещё дед, когда был жив, так говорил. Ищи, говорит, из глубинки, не ищи москвичек, они все дерзкие и меркантильные.
Дед Ваш совершенно прав! Я коренных москвичек даже не рассматриваю. Понта много, толку мало.....
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 29.08.2023 22:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр