загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Решения, меняющие жизнь. Изменившаяся жизнь, сказывающаяся на последующих решениях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я понимаю, что он выдуманный, так к чему тогда именно этот пример про сына?
Чтоб понять - как решение может быть верное, давно назревшее, вымученное , нереализованное до сих пор и больше неоткладываемое одновременно
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жалели ли потом о принятом вымученном годами решении?
А нужны ли умной девочке чужие жалелки? Даже запятые в одном и том же предложении можно расставить по-разному.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб понять - как решение может быть верное, давно назревшее, вымученное , нереализованное до сих пор и больше неоткладываемое одновременно
Вот если честно Сын одна из самых важных причин что бы что-то менять?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот если честно Сын одна из самых важных причин что бы что-то менять?)
Вот если честно - пример ВЫДУМАННЫЙ lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Ситуации бывают разные...Возможно, и пожалеть придется. Но поговорка "всё, что ни делается - всё к лучшему" действительно работает.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как это на модном...выйти из зоны комфорта...да приходилось)
У меня есть даже картинка на эту тему

Ну а так да, приходилось. Первый раз сложно, а потом понимаешь на сколько все легко становится. Это когда я уехал от родителей и сам стал жить, далеко в чужом городе. А потом он мне стал родным). Теперь нет проблем например что то менять кардинально).
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Смотря какие последствия принесло это решение, к примеру потерял две ноги, разве не будешь жалеть ?
Потерял одну -тоже будешь. О любой потере будешь жалеть, если она была ни в тягость )
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Никогда. Всегда жил по принципу-«лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь»
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот если честно - пример ВЫДУМАННЫЙ
Ладненько пускай будет так! Спорить с психотерапевтом я не стану кто вы и кто я?) Может я действительно ошибаюсь, мозги от старости совсем сдают к сожалению, уж строго не судите старого (
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ладненько пускай будет так! Спорить с психотерапевтом я не стану кто вы и кто я?) Может я действительно ошибаюсь, мозги от старости совсем сдают к сожалению, уж строго не судите старого (
Ой фсё))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тема ,на самом деле, - сбор статистики о сожалениях/несожалениях о подобных решениях, чтоб можно было счесть итоги голосования за третий "знак")
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Навеяно недавним разговором... Ситуация: Годами нерешающаяся проблема. О ней знаешь. Но лениво/не очень нужно/потом-потом...и так далее. И вот в один момент как будто все Знаки сходятся во мнении, что "назрело". Берёшь и принимаешь решение. При этом понимая, что это решение (давно назревшее и однозначное) стоило принять лет дцать назад. И только приняв его, понимаешь почему до этого это было затянуто: потому что само решение и его реализация влекут за собой очень много изменений в ж
Свой ответ.
До многих решений нужно созреть. И принять ровно тогда, когда необходимо. Или просто принять, если от тебя уже ничего не зависит, процесс пошёл))
Развод, рождение детей, смена места жительства, смена работы... Я про это.
2002 и 2008 годы научили меня тому, что принимать решения нужно самой. И брать ответственность за них. Не нужно надеяться, что рассосётся само.
Иначе жизнь решит по-своему. И будут последствия непринятия решений. Очень плохие. Столько лет прошло, а я помню в какие дни эти последствия прилетели...
Ну и когда ты сам принимаешь решение - ты к нему готов. Нужно просто брать и делать, что должно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для СЛО, В-):

Да, и никогда не жалела о собственных решениях. Это всё взвешенные, не на эмоциях.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Навеяно недавним разговором... Ситуация: Годами нерешающаяся проблема. О ней знаешь. Но лениво/не очень нужно/потом-потом...и так далее. И вот в один момент как будто все Знаки сходятся во мнении, что "назрело". Берёшь и принимаешь решение. При этом понимая, что это решение (давно назревшее и однозначное) стоило принять лет дцать назад. И только приняв его, понимаешь почему до этого это было затянуто: потому что само решение и его реализация влекут за собой очень много изменений в ж
Вообще ни чего подобного в жизни не было. Жил плюо принципу - вижу цель, не вижу препятствий. Не понимаю вот этого все. Что то нужно, есть желание и возмюможности и лежать на диване и ни чего не решать? Как то для меня это странно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще ни чего подобного в жизни не было. Жил плюо принципу - вижу цель, не вижу препятствий. Не понимаю вот этого все. Что то нужно, есть желание и возмюможности и лежать на диване и ни чего не решать? Как то для меня это странно.
Серьёзно?)
Ты недавно писал, что неплохо бы похудеть...
Олег, Москва, м. Ботанический сад, 59 лет
Олег, Москва, м. Ботанический сад, 59 лет.
 
Не смог вспомнить случая затянутого, вымученного решения. Решил и сделал. Не было таких проблем никогда.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Ботанический сад писал:
Не смог вспомнить случая затянутого, вымученного решения. Решил и сделал. Не было таких проблем никогда.
Это Ваше первое сообщение на форуме, поэтому Вам припомнить мне нечего))
Просто позавидую , пожалуй)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Навеяно недавним разговором... Ситуация: Годами нерешающаяся проблема. О ней знаешь. Но лениво/не очень нужно/потом-потом...и так далее. И вот в один момент как будто все Знаки сходятся во мнении, что "назрело". Берёшь и принимаешь решение. При этом понимая, что это решение (давно назревшее и однозначное) стоило принять лет дцать назад. И только приняв его, понимаешь почему до этого это было затянуто: потому что само решение и его реализация влекут за собой очень много изменений в ж
Признавайся, Мишка замуж позвал? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.10.2023 20:41
Олег, Москва, м. Ботанический сад, 59 лет
Олег, Москва, м. Ботанический сад, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это Ваше первое сообщение на форуме, поэтому Вам припомнить мне нечего)) Просто позавидую , пожалуй)
Может и я не точно понял запрос.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Признавайся, Мишка замуж позвал?
Тьфу на тебя)
Мишка разумный человек)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр