загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что, о счастье мы скажем в крайние годы нашей жизни.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Дети многое скрывать умеют.
Мммм в каком возрасте ?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть пока вы думаете о будущих поколениях , нынешние ваши поколения на поруках у бедной старой женщины, которая хочет посмотреть раз в жизни океан или луну посетить. но вынуждена печь пироги тк отец детей прячется от модераторов на сайте знакомств?
У детей еще мама есть. Я просто знаю, что нужно знать.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мммм в каком возрасте ?
8 класс
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
У детей еще мама есть. Я просто знаю, что нужно знать.
Так мать что ли сумки то с колбасой и мукой перла ?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Я понимаю для Обитателей данного чуда сайта Основного Главного Несравненного счастья нету? Все про бытовуху...
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так мать что ли сумки то с колбасой и мукой перла ?
Доставка работает хорошо...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Сын ел пирожки с чаем, доч бутерброды- сама сделала. В школе 4 и 5. Думаю все Хорошо.
Судя по то к что вы ссылаетесь на 4,5 вы вообще ведущие не знаете что в школе происходит
В нашей школе человек с 4,5 легко может учится на 2
И наоборот двоечник нашей - будет учится на 6 в другой школе
Так что давайте вы нам мцко скажете - и все станет ясно ? Знаете где посмотреть у ребёнка ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Доставка работает хорошо...
А почему многоточие ? Мне сейчас ваша бывшая жена сигнализирует через космос что это она в роли курьера была
А не доставка никакая
Ложь космических масштабов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Я понимаю для Обитателей данного чуда сайта Основного Главного Несравненного счастья нету? Все про бытовуху...
Хорошо что понимаете
Но это не так
Вы сам с бытовухой и обеспечением существующих поколений не справились тут, но уже думаете о новых поколениях
А были бы вы как Королев или Хокинг - Ок , не ходите за колбасой сами
Но вы снова не «они»
Они никогда никогда никогда не тратили время на рассказ какая доставка колбасу возила
Так что вы 0 и для имеющихся и для будущих
Вы хоть какой институт то заканчивали ? Чтобы про космос нам рассказывать ?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я поняла. Там проблема с головой.
А мы так серьезны swoon_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я поняла. Там проблема с головой.
Ай ,яй яй. Я меня сразу зубками,кусаться)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И что значит «думаю» В отношении детей думать нельзя Надо знать , быть уверенным и создать все условия для этого А то он думает А кто то за него пироги им печет и за колбасой
good2_rt_68.gif
А сколько таких!! ("У них, детей,т.е, мать есть")
Но о потомках подумает..а дети так, трава сорная, не потом ..ки, видимо.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Рано или поздно, подводя итоги долго прожитой жизни, всем нам, придет время задуматься. А счастлив я или нет. И чего еще можно успеть сделать, чтоб пополнить коробочку вашего счастья?
Лучше всех на этот вопрос ответил Марк Твен:
- На смертном одре мы будем жалеть лишь о двух вещах: о том, что мы мало любили и мало путешествовали.
Мудрейший был человек.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лучше всех на этот вопрос ответил Марк Твен: - На смертном одре мы будем жалеть лишь о двух вещах: о том, что мы мало любили и мало путешествовали. Мудрейший был человек.
Что мы мало любили и мало путешествовали. Он имел в виду любили природу. А в путешествиях он познавал мир. Физику он не любил насколько я знаю. И познавал мир через путешествия.

Значит с моим счастьем он согласился бы.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Что мы мало любили и мало путешествовали. Он имел в виду любили природу. А в путешествиях он познавал мир. Физику он не любил насколько я знаю. И познавал мир через путешествия. Значит с моим счастьем он согласился бы.
Безусловно, мы можем с вами внести свой вклад, будь то путем экологического способа или активного участия в социальных изменениях или поддержках научных исследований и развитий, но тогда ответь и мне то же. Почему мы, игнорируем бедственное положение многих в наших собственных кварталах вчера и сегодня и завтра? Я молчу про там то, где -то в Индии.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Рано или поздно, подводя итоги долго прожитой жизни, всем нам, придет время задуматься. А счастлив я или нет. И чего еще можно успеть сделать, чтоб пополнить коробочку вашего счастья?
Так сейчас задумайся. Чего тянуть то? Пока в здравом уме. Дименция рулит. В мире ей болеют 56 млн. людей. Через 25 лет их количество возрастет в 3 раза. Есть вероятность, что и не задуматься в старости, или просто ни вспомнишь)).
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Безусловно, мы можем с вами внести свой вклад, будь то путем экологического способа или активного участия в социальных изменениях или поддержках научных исследований и развитий, но тогда ответь и мне то же. Почему мы, игнорируем бедственное положение многих в наших собственных кварталах вчера и сегодня и завтра? Я молчу про там то, где -то в Индии.
Потому, что пока нас это не касается... Мы русские генетика русская и поведение русское. Чтоб это исправить, самое простое, но очень долгое, изменить генетику естественным способом. Другие варианты приводят к войнам и мы это видим. Раньше пытался про этот способ рассказать но меня модератор того...
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так сейчас задумайся. Чего тянуть то? Пока в здравом уме. Дименция рулит. В мире ей болеют 56 млн. людей. Через 25 лет их количество возрастет в 3 раза. Есть вероятность, что и не задуматься в старости, или просто ни вспомнишь)).
Я все записываю, веду кучу страничек и каналов. Потомки 100% те кому это надо, увидят и процесс пойдет. Если уже не пошёл.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Потомки 100% те кому это надо, увидят и процесс пойдет. Если уже не пошёл.
haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Потому, что пока нас это не касается... Мы русские генетика русская и поведение русское. Чтоб это исправить, самое простое, но очень долгое, изменить генетику естественным способом. Другие варианты приводят к войнам и мы это видим. Раньше пытался про этот способ рассказать но меня модератор того...
да конечно.. 300 лет татаро-монгольского ига и 70 лет советской власти, когда русские женились на грузинах, армянах и т.д. не смешали кровь)) чистота осталась))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр