загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что, о счастье мы скажем в крайние годы нашей жизни.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы это серьезно? Какое развитие в умерщвлении себе подобных?
Войны же ведут не ради умерщвления. Война это всего лишь инструмент.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На Ютуб загрузите, а сюда ссылку. Лет десять назад электронные тараканы продавались в магазине электроники, мелкому покупала. Коты их очень любят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Вадим, Грузия, Тбилиси:

Здоровско good2_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы это серьезно? Какое развитие в умерщвлении себе подобных?
После войны, всегда скачок развития цивилизации. Вспомните все войны. Ну хотя бы две последние. Мировые.
После войн, развитие техники, медицины и других научных сфер деятельности, резко пошло вперёд.
Да война это грязь, боль и смерть для одних. А для других, возможность развить технологии и науку.

Так как после войны, люди создают механизмы и технику, лекарства и другие научные открытия. Только после разрушения, как бы цинично это не звучало, прогресс развивается бешеными темпами. Как будто хотят успеть, до следующей войны, придумать такое, от чего всем кирдык, или всем будет доступна поездка в круиз на Марс.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
После войны, всегда скачок развития цивилизации. Вспомните все войны. Ну хотя бы две последние. Мировые. После войн, развитие техники, медицины и других научных сфер деятельности, резко пошло вперёд. Да война это грязь, боль и смерть для одних. А для других, возможность развить технологии и науку. Так как после войны, люди создают механизмы и технику, лекарства и другие научные открытия. Только после разрушения, как бы цинично это не звучало, прогресс развивается бешеными темпами. Как бу
Интересно, как часто об этом задумываются за ленточкой сейчас?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Интересно, как часто об этом задумываются за ленточкой сейчас?
Те кто там, не думают об этом. Им пофиг на развитие цивилизации. Им дай Бог выжить и вернуться домой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
После войны, всегда скачок развития цивилизации. Вспомните все войны. Ну хотя бы две последние. Мировые. После войн, развитие техники, медицины и других научных сфер деятельности, резко пошло вперёд. Да война это грязь, боль и смерть для одних. А для других, возможность развить технологии и науку. Так как после войны, люди создают механизмы и технику, лекарства и другие научные открытия. Только после разрушения, как бы цинично это не звучало, прогресс развивается бешеными темпами. Как бу
Тоже об этом читала. И уже сейчас есть такие изобретения, военные и медицинские.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже об этом читала. И уже сейчас есть такие изобретения, военные и медицинские.
Все верно,. Я вот жду. Когда на Марс полететь можно будет. А то в фантастике мы уже и космос покорили, а в реальности не совсем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
После попытки бегства со стола был пересел?н на банку.
Ой это типа Лего для больших мальчиков ? Или есть какое то практическое назначение?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как кто. А этот, который иут темы лепит о том, что мы все ге понимаем как живём. Этот пишет, что у русских геноцид надо менять, тот, что русских вообще не существует)))
Не знаю кто это
А название то есть ? У него
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Вадим, Грузия, Тбилиси:

Хорошая игрушка
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Блин Егорку удалили. Буду космосом...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Интересно, как часто об этом задумываются за ленточкой сейчас?
Они постоянно этим занимаются, зачем задумываться. Империализм, как высшая стадия капитализма, по другому не может выйти из кризиса. От очередной войны спас развал СССР и соц. лагеря. Теперь все. Нужны новые рынки, а их нет. dntknw_rt_60.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой это типа Лего для больших мальчиков ? Или есть какое то практическое назначение?
Скорее игрушка. И хорошая игрушка в руках хороших умов. Я пока программу писал - вспомнил программу до четв?ртого курса мехмата включительно. И это самое элементарное.

Можно потенциально использовать для привлечения детворы постарше, но всё же сложно. Много хитровыхитренностей, реб?нок должен быть весьма мотивирован дабы разобраться.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 21.10.2023 18:50
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Войны же ведут не ради умерщвления. Война это всего лишь инструмент.
Именно инструмент.
Но, не верю, что именно для развития.
Сейчас "Штрафбат" в сотый раз смотрю на телеканале Победа.
Ну, не верю, что развитие без этого всего невозможно.
Если направить все деньги, потраченные на войны на науку, развитие технологий и т.д и т.п, давно бы уже на Марсе были.
Тесла без всякой войны кучу всего изобрел ещё в начале 20 века.
Где все его изобретения?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю кто это А название то есть ? У него
Думаешь я всех сумасшедших конспектирую и знаю их по имени?)))
Фотка как на паспорте с бородкой.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаешь я всех сумасшедших конспектирую и знаю их по имени?))) Фотка как на паспорте с бородкой.
Ну вот - особые приметы хоть какие )) паспорт и борода
Не знаю пока , но увидев пойму хотя бы lollol_rt_46.png
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Граждане хорошие, что со счастьем то делать? Закрывать тему, или кто еще скажет...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Граждане хорошие, что со счастьем то делать? Закрывать тему, или кто еще скажет...
Наслаждайтесь своим счастьем.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Наслаждайтесь своим счастьем.
Чуть поправлю. Найдёте главное счастье на канале космос жизнь человечество и будите наслаждаться счастьем сегодня, и даже потомкам останется. Не реклама.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр