загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что, о счастье мы скажем в крайние годы нашей жизни.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Иго то тоже так то под вопросом. Учёные уже много легенд историков под сомнение поставили.
Учебник истории для старших классов уже третий раз переписывают за последние несколько лет, какая история может быть? Хорошо если живые помнят, и то субъективно, а уже 100 лет назад что было - никто толком не знает.

Ладно, 100 это я приврал, но 200 - однозначно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Поэтому нужно что то менять. Иначе скоро довоюемся...
Думаю вам надо остановиться. Бред никому не нужен. Негатив тоже. Сделай милость. Тут добро ищут. Просто удались.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Думаю вам надо остановиться. Бред никому не нужен. Негатив тоже. Сделай милость. Тут добро ищут. Просто удались.
Какая ты, Лена
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Еще бы пару дней и православие пересмотрело бы библию.
Пересматривать полезно. Ещё лучше перечитывать внимательно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какая ты, Лена
Обычная.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Поэтому нужно что то менять. Иначе скоро довоюемся...
Воюете? Как часто и с кем?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вы работаете, Радион? Если не секрет, то кем?
Я уже спрашивал. Ответа нет. Видимо ни работает))) Некогда ему.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вы работаете, Радион? Если не секрет, то кем?
Он тролль-волонтер
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Трое вас таких на форуме. Все жду, когда вы между собой схлестнетесь. Вот где ржала будет. Но вы, почему то, друг друга избегаете. Пр очереди пытаетесь нас неразумных вразумлять. А вы вообще бще работаете кем то, или каналы только ведёте? образование у вас есть какое то, или только подпитка знаний из космоса?
Этот, Воланд , а кто третий?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Для счастья оказывается нужно не так уж и много. Мне хватило зашагавшего паука... Подозреваю столько эмоций у меня не было с детства! А это можно и обмыть!
Зашагавшего после чего ?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зашагавшего после чего ?
Я наконец его собрал в базовой механической части - все лапы и моторы на своих местах. И программу минимально дописал. Он теперь умеет впер?д-назад и вправо-влево ходить. Показал бы видео, но сюда не хочет загружаться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я наконец его собрал в базовой механической части - все лапы и моторы на своих местах. И программу минимально дописал. Он теперь умеет впер?д-назад и вправо-влево ходить. Показал бы видео, но сюда не хочет загружаться.
Фото можно
А то у вас суп какой то
Я думала вы паука из супа достали, откачали и он зашагал , а вы возрадовались
А у вас оказывается робот
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я наконец его собрал в базовой механической части - все лапы и моторы на своих местах. И программу минимально дописал. Он теперь умеет впер?д-назад и вправо-влево ходить. Показал бы видео, но сюда не хочет загружаться.
На Ютуб загрузите, а сюда ссылку.
Лет десять назад электронные тараканы продавались в магазине электроники, мелкому покупала. Коты их очень любят.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Этот, Воланд , а кто третий?
facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Как только начали понимать. Забанили. Еще бы пару дней и православие пересмотрело бы библию.
Я не поняла вы вообще о чем? Это же полная галиматья,что вы пишете. Какой космос и т.д.разберитесь в своей жизни тут на земле. У людей есть свои дела,планы,мечты,проблемы,а вы все про космос.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Фото можно А то у вас суп какой то Я думала вы паука из супа достали, откачали и он зашагал , а вы возрадовались А у вас оказывается робот
После попытки бегства со стола был пересел?н на банку.


Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Этот, Воланд , а кто третий?
Как кто. А этот, который иут темы лепит о том, что мы все ге понимаем как живём.
Этот пишет, что у русских геноцид надо менять, тот, что русских вообще не существует)))
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, окончательные итоги в нашем возрасте подводить , конечно, ещё рано. Но кое какие промежуточные выводы можно сделать уже сейчас. Мы многого добились. У нас замечательные дети. Были взлеты. Были и падения. Но мы не сломались и не расклеились. Достойный след свой в этом лучшем из миров оставили. Чем не счастье?!
Достойный след? Достойный чего?
Если мы не доживем до перерождения в космическую цивилизацию. ТО получится мы погибли в утробе матери Земли так и не появившись на свет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Потому, что пока нас это не касается... Мы русские генетика русская и поведение русское. Чтоб это исправить, самое простое, но очень долгое, изменить генетику естественным способом. Другие варианты приводят к войнам и мы это видим. Раньше пытался про этот способ рассказать но меня модератор того...
Чья генетика не такая?
Может евреи или пигмеи?
Ты собрался решать социальные противоречия на генетическом уровне, да ещё и стественным путем. То есть замыливаешь тему. Занимаешься болтовней вместо ответа на вопрос nono_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Как только начали понимать. Забанили. Еще бы пару дней и православие пересмотрело бы библию.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр