загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда на ваш взгляд, ребенок должен понять,что еда сама по себе в рот не прыгнет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Так ты рот то разинь поширше!
Нет, вот мой предел mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.03.2024 19:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет, наличие чужих квартир не меняет мое отношение к аренде. Я буду рекомендовать детям посчитать все - возможно лучше перекантоваться с родителем пару лет и собрать на ипотечный взнос, пусть даже не этапе застройки. Первый шаг. А дальше смотреть - платишь за нее и если есть доход сверх потребностей - снять на 1-2 года пока твое не сдали Либо еще терпеть. Не знаю - индивидуально все Как доход Что за ребёнок Какая квартира родителей Может там 5 комнат и два туалета и вы с ребёнком вообще
Так да, всё очень индивидуально.
Не всегда аренда это прям почти всю зп отдай дяде, есть организации которые предоставляют жильё, например, или арендуют тебе квартиру) молодым специалистам в регионах, или ценным rolleyes_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Нет вот мой предел
Завтрак на документах))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
К нам звонят родители 17-летних балбесов, чтобы получить справку от психиатра для автошколы. А когда им говоришь, что парень может приехать сам, без родителей, начинают вопить, что он ещё маленький и они только вместе. И это не единичный случай, а практически поголовно. sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Завтрак на документах))
в стране/фирме леса и бумаги ещё много hi_rt_44.png
Можно считать это как одноразовая скатерть.
И пионером много макулатуры в школе сдавали,можно и шикануть теперьgirl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.10.2023 10:34
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Нет вот мой предел
Служба эксплуатации?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
К нам звонят родители 17-летних балбесов, чтобы получить справку от психиатра для автошколы. А когда им говоришь, что парень может приехать сам, без родителей, начинают вопить, что он ещё маленький и они только вместе. И это не единичный случай, а практически поголовно.
Потом такому надо ещё и не жену искать, а маму, на которую это чадушко повесить )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Потом такому надо ещё и не жену искать, а маму, на которую это чадушко повесить )
И не говори...
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Служба эксплуатации?
И обслуживания оборудования торговых сетей Пятёрочка и Магнит
Вот поэтому каждый день свежая выпечка tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.10.2023 10:21
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А вдруг сама запрыгнет
Тематика к Новому Году. Ёлка из булочек .
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
К нам звонят родители 17-летних балбесов, чтобы получить справку от психиатра для автошколы. А когда им говоришь, что парень может приехать сам, без родителей, начинают вопить, что он ещё маленький и они только вместе. И это не единичный случай, а практически поголовно.
Да не дают несовершеннолетним справки ranting_rt_56.gif
Сам с сыном ездил получал swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
И обслуживания оборудования торговых сетей Пятёрочка и Магнит Вот поэтому каждый день свежая выпечка
Узнаю брата Колю!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Да не дают несовершеннолетним справки Сам с сыном ездил получал
Права получить можно в 17 лет. Ездить с 18.
До 1 октября выдавали так. С октября только платно, с родителями.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 10:26
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Права получить можно в 17 лет. Ездить с 18.
Всё это прошли.
Самое интересное ,что права в 17 лет лежат в ГИБДД,а мед справка
действует -год.Справка просроченна и в 18 лет идёшь заново получать все справки и проходить мед коммиссию,чтоб забрать права. diablo_rt_74.gif Но уже без родителей good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.10.2023 10:31
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Всё это прошли. Самое интересное ,что права в 17 лет лежат в ГИБДД,а мед справка действует -год.Справка просроченна и в 18 лет идёшь заново получать все справки и проходить мед коммиссию. Но уже без родителей
Ну таких тонкостей я не знаю, сын не имеет желания водить машину.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тематика к Новому Году. Ёлка из булочек .
Это надо ,Татьяне Подольск,конкурс замутить к НГ.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так да, всё очень индивидуально. Не всегда аренда это прям почти всю зп отдай дяде, есть организации которые предоставляют жильё, например, или арендуют тебе квартиру) молодым специалистам в регионах, или ценным
Это да есть такое
Если ли работы - вопросов нет
Есть арендуют , есть оплачивают аренду, есть военные ипотеки и др разные варианты
Но отдавать дяде треть зп на протяжении десятилетий
- реально я это не могу пережить
На работе вот коллега недавно , 5
Дней назад посчитала - отдала уже в каких то Кимрах за квартиру где ее топят и тп больше 4 млн за 12 лет
Много или нет - но факт что свою бы купила
И в месте поприличнее
Но она стала так рассуждать
- ну это однушка, а я с дочкой и тп
По мне лучше однушка своя, чем 2 чужая
Жалко мне в общем деньги на постоянное проживание
Дачу снять - другой расчет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Доброе утро всем. Просмотр ролика просто сподвиг на вопрос. Есть ли критерий возраста,когда дети должны покинуть отчий дом?
Старшей 17.. Очень хотела жить самостоятельно.
А как до дело дошло..
Не могу выпихнуть в общагу😁
Всё время домой бежит..
Мне кажется, как созреет психика.. У всех по разному
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 25.10.2023 10:48
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Доброе утро всем. Просмотр ролика просто сподвиг на вопрос. Есть ли критерий возраста,когда дети должны покинуть отчий дом?
Мои как уехали в 17 лет учится, так и живут отдельно. Младшая правда ещё учится в магистратуре. grin-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Старшей 17.. Очень хотела жить самостоятельно. А как до дело дошло.. Не могу выпихнуть в общагу😁 Всё время домой бежит.. Мне кажется, как созреет психика.. У всех по разному
Моя тоже очень домашняя. Ее всегда тянет домой в гнездо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр