загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как , часто вас блокируют участники форума..
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Никто и ни разу ( пока)

Я и минус то вчера впервые поставила одному чуваку.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что тут такого?? Я захожу чтоб вспомнить кто это, особенно если аватарки меняют, по фото хоть понять с кем разговариваешь) Полюбоваться ходят, ага И ко мне ходят, любопытные, ну пусть, что такого, анкета для этого и есть, первичная инфа, чтоб не задавать дурацких вопросов каждый раз друг другу
Воооот, Аватарки-корень зла. Если ты ёжик, вот и будь им. А то наменяют, не разберёшь, кто есть кто rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Иногда, с удивлением узнаю, что меня заблокировали.. И даже в темах не разрешают писать. А главное , я абсолютно не понимаю за , что.. И сталкиваюсь с этим случайно.. Ладно бы оскорбила кого , ну или оставила нелестный комментарий.. А тут просто на пустом месте.. У вас это , часто А сами вы часто блокировали .
Катя, если это имеет какое- то значение, я в прошлой своей анкете была заблокирована у 6-7 человек наверно.
Естественно я не собираюсь писать в их темах и сейчас, хотя наверно пока нет блокировки.
Не хотят люди видеть мое мнение ну и пофиг.

Единственно, было несколько раз, что не смогла написать в поздравительной теме.
Поэтому, если кого то не поздравляю, это не значит, что имею зуб на человека.
Это значит, что зуб скорее всего имеется у кого то другого на меня.
Хотя, конечно, приятных мне людей я и в личке поздравлю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тайная поклонница?
Чего там тайного? Там человек, которому нельзя медкомиссию проходить. Ни дай Бог нарвется на знающего психиатра.)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 14:33
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
И да, сама блокировала некоторых. Трудно вести тему, если кто- то сворачивает все время не туда , куда мне хотелось бы smile_rt_40.gif Ну это нервы
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего там тайного? Там постоянно человек,,которому нельзя медкомиссию проходить. Ни дай Бог нарвется на знающего психиатра.))(
Думаешь не проходит? Так то регулярно работает в организациях, где работа с населением. Ну и человек в реале и на форуме это часто разные люди. В интернете мы чаще пишем то что думаем, отсюда такое мнение. Часто предвзятое.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не блокировал тебя))) Вообще ни кого не блокирую, пусть люди развлекаются, так веселее. Те кто меня блокировал поразбежались с форума почти все. Одна Таня климовская осталась)))
За что блокировали -то хоть ? )
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну ты же за дело.. А меня оказывается тоже за дело.. Надоедаю некоторым 🙃
Безобразие, тогда доедай 😂
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Катя, если это имеет какое- то значение, я в прошлой своей анкете была заблокирована у 6-7 человек наверно. Естественно я не собираюсь писать в их темах и сейчас, хотя наверно пока нет блокировки. Не хотят люди видеть мое мнение ну и пофиг. Единственно, было несколько раз, что не смогла написать в поздравительной теме. Поэтому, если кого то не поздравляю, это не значит, что имею зуб на человека. Это значит, что зуб скорее всего имеется у кого то другого на меня. Хотя, конечно, прият
Ты заблочила Катю? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты заблочила Катю?
Вот как ты читаешь? sarcastic_rt_50.gif Откуда такие выводы ?
А потом пишут что психиатр некоторым требуется sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Иногда, с удивлением узнаю, что меня заблокировали.. И даже в темах не разрешают писать. А главное , я абсолютно не понимаю за , что.. И сталкиваюсь с этим случайно.. Ладно бы оскорбила кого , ну или оставила нелестный комментарий.. А тут просто на пустом месте.. У вас это , часто А сами вы часто блокировали .
Есть пара человек - у нас расхождение и мнения др друга не интересны - все обоюдно комфортно
А вот когда сло заблокировала - я увидела неожиданно. А потом она пришла в моей теме писать rofl_rt_56.gif .. это мне было удивительно)
Знаешь ты приходишь в гости и тебе там не рады официально
Потом онЕ приходят к тебе - ты им так же подсказываешь где выход
А онЕ такие «ой, а не было написано жеж»😀
Мне это показалось забавным
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть пара человек - у нас расхождение и мнения др друга не интересны - все обоюдно комфортно А вот когда сло заблокировала - я увидела неожиданно. А потом она пришла в моей теме писать .. это мне было удивительно) Знаешь ты приходишь в гости и тебе там не рады официально Потом онЕ приходят к тебе - ты им так же подсказываешь где выход А онЕ такие «ой, а не было написано жеж»😀 Мне это показалось забавным
lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего там тайного? Там постоянно человек,,которому нельзя медкомиссию проходить. Ни дай Бог нарвется на знающего психиатра.))(
Наши психиатОры отказались бы с ней работать. Там только паллиатив. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Думаешь не проходит? Так то регулярно работает в организациях, где работа с населением. Ну и человек в реале и на форуме это часто разные люди. В интернете мы чаще пишем то что думаем, отсюда такое мнение. Часто предвзятое.
Ты не знаешь, как проходят осмотр в ПНД? Не смеши меня. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты не знаешь, как проходят осмотр в ПНД? Не смеши меня.
Знаю, если не был замечен, не буйствовал, не поставили на учёт, значит нормальный.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень. Даже готова на имя Леонида петицыю нопесать. Чтоб ваши онкеты подсвечивались. За такую преданность ГдеПапе. Не успели проснуться, оба здесь
А Вы и ночуете здесь, но Вас лучше не подсвечивать)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
шутка ???
Вполне серьёзно
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Меня блокировали и я блокировала в ответку ) Но я отходчивая, давно бы разблокировала, кого забанила, только уже не помню кого и за что
Это можно посмотреть у Вас в настройках анкеты)))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты не знаешь, как проходят осмотр в ПНД? Не смеши меня.
А я пройду ПНД?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А Вы и ночуете здесь, но Вас лучше не подсвечивать)))
Ну, я и не замужем. Могу себе позволить 24/7, а не как вы - 20/7 angel2.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр