загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как , часто вас блокируют участники форума..
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Рецепт: 1. Встать в центре комнаты, в далеке от всех предметов. 2. Выпрямить спину и расправить плечи. 3. Высоко поднять руку. 4. Глубоко вдохнуть. 5. На выдохе резко опустить руку произнеся "Да и х... с ними!" 6. Прочувствовать заряд положительной энергии. 7. Жить дальше
Что так сильно поражает
По-моему достаточно обнаружив это сделать «а» и тут же забыть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
« Таких людей на форуме сейчас четверо женщин и один мужчина.» (с) - /мне так кажется/ хорошо бы прибавить, чтобы внушаемые люди не поверили что это так и есть и вариантов других нету.
Смешно выглядит , люди считают их мнение единственно возможным для всех
Хотя … если остальные для них стадо, без собственного мнения либо с мнением в виде неискреннего удобного соглашательства - хотя это снова их области /мне так кажется: личные ощущения
У нас на форуме гораздо больше интересных и разных и вредных и не очень. И это прекрасно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот на вас любопытно посмотреть) Планируете добавлять фото в анкету?
Торс в конкурс сразу резко дерзко
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
« Таких людей на форуме сейчас четверо женщин и один мужчина.» (с) - /мне так кажется/ хорошо бы прибавить, чтобы внушаемые люди не поверили что это так и есть и вариантов других нету. Смешно выглядит , люди считают их мнение единственно возможным для всех Хотя … если остальные для них стадо, без собственного мнения либо с мнением в виде неискреннего удобного соглашательства - хотя это снова их области /мне так кажется: личные ощущения У нас на форуме гораздо больше интересных и разных и вре
Там было написано : по моим наблюдениям.
Сандра, вот об этом я и говорила, когда писала о причинах. Вы взяли моё утверждение, осудили его, далее добавили свои собственные суждения о том, каким я считаю своё мнение и кем окружающих людей и...оба-на! - готовая провокация. Потому Вы и заблокированы мной в моих темах. И это моё право так поступить.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
и...оба-на! - готовая провокация. Потому Вы и заблокированы мной в моих темах. И это моё право так поступить.
Это ваше восприятие неудобных мнений
Для психолога это Мегастранно
И я лично к вам не обращалась.
Жаль что это так вас цепляет
Стейт Лайн
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Я кота не сразу заметила lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Холосенький
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это ваше восприятие неудобных мнений Для психолога это Мегастранно И я лично к вам не обращалась. Жаль что это так вас цепляет Стейт Лайн
Сандра, Вы написали , что Вам было удивительно увидеть блок Вас в моих темах.
Далее Вы взяли мою цитату (хоть и не обращались ко мне лично). Исходя из двух Ваших сообщений я посчитала нужным ответить и пояснить свою позицию.
На этом , надеюсь, ситуация исчерпана.
Если что-то непонятно или требует разъяснений - можете написать в личку. Там Вы не в блоке.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
В своих темах блокирую только тех людей, целью которых в большинстве случаев (по моим наблюдениям) является привнесение явного негатива, провоцирование конфликтов, деструктивное поведение (унижение других участников, насмешки, злой троллинг). Таких людей на форуме сейчас четверо женщин и один мужчина. Я считаю, что когда недоброжелательность и агрессия хроническая (не ситуативная, а из темы в тему) , то дело уже в личности человека, а не в эмоциях. Сама я точно знаю про то что заблокирована у П
Лена,скажи пожалуйста) троллинг и критиканство является нормой?( с точки зрения психологии)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сандра, Вы написали , что Вам было удивительно увидеть блок Вас в моих темах. Далее Вы взяли мою цитату (хоть и не обращались ко мне лично). Исходя из двух Ваших сообщений я посчитала нужным ответить и пояснить свою позицию. На этом , надеюсь, ситуация исчерпана. Если что-то непонятно или требует разъяснений - можете написать в личку. Там Вы не в блоке.
Извините не интересно
Я писала Кате
А вы мне лично уже дважды
Хорошего дня и берегите пациентов
И не пишите мне в лс усилием воли , как и в темы
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Лена,скажи пожалуйста) троллинг и критиканство является нормой?( с точки зрения психологии)
Ответила в личку
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Извините не интересно Я писала Кате А вы мне лично уже дважды Хорошего дня и берегите пациентов И не пишите мне в лс усилием воли , как и в темы
В ЛС я Вам не писала, про просьбу не писать в Ваши темы я помню.
И Вам хорошего дня.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Думаешь не проходит? Так то регулярно работает в организациях, где работа с населением. Ну и человек в реале и на форуме это часто разные люди. В интернете мы чаще пишем то что думаем, отсюда такое мнение. Часто предвзятое.
Так я про реал и говорю. Думаю, кто в реале видил, меня поддержут.))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
За что блокировали -то хоть ? )
Кого? Вы читаете? Я пишу, что ни кого не блокирую. Как ответить на ваш вопрос?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Наши психиатОры отказались бы с ней работать. Там только паллиатив.
Что такое паллиаьив не знаю. В остальном согласен)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что такое паллиаьив не знаю. В остальном согласен)))
Паллиативная помощь – всеобъемлющая помощь неизлечимо больным гражданам, страдающим заболеваниями, которые не поддаются излечению. Так что только жалеть и терпеть. Понять, простить. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 14:34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В ЛС я Вам не писала, про просьбу не писать в Ваши темы я помню. И Вам хорошего дня.
Извините неинтересно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Паллиативная помощь – всеобъемлющая помощь неизлечимо больным гражданам, страдающим заболеваниями, которые не поддаются излечению. Так что только жалеть и терпеть. Понять, простить.
Блин. Буду знать. Хорошее слово.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Знаешь ты приходишь в гости и тебе там не рады
Как можно прийти в гости, где тебе не рады?
Раз приглашают, значит хотят видеть.
Многие ставят запреты, чтоб не писали в их темах, я тоже в теме одной форумчанки не могу писать и все из- та того, что не сошлись во взгляде, уж очень ей хотелось, чтоб было по ее.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр