загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я умею до сих пор)
Ага biggrin_rt_40.gif у меня тоже навык не стёрся.Показывала не так давно сыну.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Моя первая игра в приставке Сега- Марио, супер Марио ( могла часами залипнуть и проходить разные уровни) Сейчас терпеть не могу компьютерные игры, от слова совсем) Видимо наигралась тогда😀 Еще из воспоминаний о детском чуде- конфеты Птичье молоко. Настоящие. Вот это и есть райское наслаждение , а не какой- то там Баунти 😀
До 25 лет я просто млела от Птичьего молока…
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
До 25 лет я просто млела от Птичьего молока…
Сейчас такого точно нет с тем вкусом)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, у всего есть свои плюсы и минусы. Технологии совершенствуются вообще резвее всего в области вооружений. А потом глядишь и простым гражданам что-то перепадает. Компьютерные технологии продвигается во-многом за счёт игр. Много ли тут игроманов?
Не только игры. Они скорее в плане графики.
Различные расчёты, графические редакторы. Раньше и представить не могли, что можно будет это делать, производить расчёты зданий с учётом посадки на конкретный грунт, моделирование сложных криволинейных конструкций, нелинейные расчёты.
ЭВМ занимали целые комнаты. Скажи раньше, что терабайт памяти поместится в руке - не поверили б.
То, что сейчас разрабатывается на стыке наук - биомеханика и тд...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зато ты видел как самолёты летают)...у нас был телевизор "Снежок 303"-как сейчас помню) плоскогубцами каналы переключали))...
... И если внутренняя антенна, её надо было покрутить, чтоб сигнал поймать ))

Но если по чести, то в каникулы был один детский фильм в день. Ну максимум - два.
Фильм посмотрел и на улицу! )))
А рядом река, парки... Дома не сидели ))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сейчас такого точно нет с тем вкусом)
20 лет назад КФ в Ст Осколе были чудесные….меня ими БМ закармливал… собсно, с тех пор я их не ем sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну незнаю? Я вырос на районе где была одна из самых лучших фабрик в Союзе по коврам, у нас этих ковров было Мама дорогая))
Повезло grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не только игры. Они скорее в плане графики. Различные расчёты, графические редакторы. Раньше и представить не могли, что можно будет это делать, производить расчёты зданий с учётом посадки на конкретный грунт, моделирование сложных криволинейных конструкций, нелинейные расчёты. ЭВМ занимали целые комнаты. Скажи раньше, что терабайт памяти поместится в руке - не поверили б. То, что сейчас разрабатывается на стыке наук - биомеханика и тд...
Появилось уже такое понятие: технооптимизм и технопессимизм и вроде бы по статистике В России технооптимистов больше чем скажем в Америке. Хотя мож брешут..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
20 лет назад КФ в Ст Осколе были чудесные….меня ими БМ закармливал… собсно, с тех пор я их не ем
Мне брат ежегодно дарит несколько кг местных Старооскольских конфет) годовой запас grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Встретил я там и такого дядьку. Ещё в таких больших корытах растения у него. Стояли долго трепались.
Гм. Здорово. А то я уж думал, что и не осталось их таких.
Значит как - нибудь самому надо выбраться. )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
... И если внутренняя антенна, её надо было покрутить, чтоб сигнал поймать )) Но если по чести, то в каникулы был один детский фильм в день. Ну максимум - два. Фильм посмотрел и на улицу! ))) А рядом река, парки... Дома не сидели ))
По воскресеньям в гостях у сказки. И на улицу
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Джинсы-Мальвины вспомнила)
Помню-помню. И ещё сапоги-дутики красные. Сестра за ними в очереди стояла)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне брат ежегодно дарит несколько кг местных Старооскольских конфет) годовой запас
Они сейчас не такие…
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По воскресеньям в гостях у сказки. И на улицу
Даааа.
Ждали с нетерпением. ))
Почему-то, В Гостях у сказки у меня ассоциируется с зимой, санками и прочим )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
какая была вкусная селёдка
это вообще песТня)) поддерживаю))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Они сейчас не такие…
Сейчас с них ничего не слипается? grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я помню вкусный кефир, у которого срок годности был три дня, в стеклянной бутылке. И только два вида мороженого. И было так вкусно)
Мороженое было дефицит. Помню, как привезли в магазин партию и очередь была огромная, длинный хвост очереди из магазина на улице торчал, мы с мамой простояли в очередь часа 2 и перед нами оставалось 2 человека, продавщица громко объявила, что всё...закончилось мороженое. Расходимся. Конец.
Травма на всю жизнь.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я помню волшебные дни когда по телеку раз в неделю крутили « В гостях у сказки» Это был праздник на чб телеке) А еще я отправляла свой рисунок на Шаболовку) Сказки читала и читаю детям сама, а прогресс дошел до того что многие мамы включают просто Алису и любая сказка к вашим услугам)
Мы тоже ждали т. Валю, и с удовольствием смотрели эти простые и добрые фильмы. Да, ностальгирую часто об этом. 😌
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А еще я отправляла свой рисунок на Шаболовку)
На "Выставку Буратино"? )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Прогресс, на самом деле, иллюзорный. Это как на 30-летнюю жигу модные обвесы из пенопласта прихреначить, закинуть саб на 6 кВт в багажник и ездить по району с опущенными стёклами. Новых технологий нет. Прорывных нет. Машины ездят, самолёты летают, телефоны звонят. Только это всё много красивее. Ничего принципиально нового нет.
я же написал что тема не про политику. понятно какую сторону ты гнёшь. что в стране ничего нового. а я про общее развитие. мира.
то что есть сейчас, во времена СССР посчитали бы научной фантастикой. и спорить на эту тему глупо.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр