загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кароч если кому есть что вспомнить - пишите.
а что вспоминать? ))) что вода мокрее была и трава зеленее?
ну да, мы ещё помним что такое логарифмические таблицы и даже линейкой такой можем пользоваться sarcastic_rt_50.gif
но по большому счёту надо признать: прогресс - зло ((( особенно в образовании
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну не прям в школу)) к друзьям хотелось))) можно было без школы))
Ээээ. Возможно. )))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Немного замёрз извиняюсь
Надеюсь, хоть свидание на Щёлковской прошло удачно. Отогревайтесь))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А правда, что за 3 копейки можно было купить стакан лимонада с сиропом в автомате?
А за копейку просто газированную воду несладкую без сиропа
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
При чём здесь наша страна? Человечество и его наука в принципе упёрлись в потолок. Прогресс предполагает облегчение жизни людей, освобождение времени, для самореализации, саморазвития, общения. Где это всё? Люди стали ещё более загнанными. Потому, что то, что подаётся, как новые технологии, всего лишь развитие старых и направлено это развитие лишь на увеличение потребления. Где сверхпроводники в быту? Антигравитация? Телепортация где? Почему, бл..ть, я со свидания на Щёлковской до Подольска доби
там же где двигатели работающие на воде. тем кто качает и продаёт нефть это сильно не выгодно и они морозят и тратят на это дело очень большие деньги.
так же владельцы крупных авиа концернов, ЖД перевозок и т.д.. если люди начнут сами перемещаться на расстоянии, кому нужны будут их услуги..
всё есть Лёха. нам не показывают))
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Представляю сколько проблем вылезет если изобретут телепортацию. Наверняка найдётся много недовольных. Наверное даже подозреваю кто это будет)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как и во время "рабыня Изаура" и " богатые тоже плачут " и "Санта Барбара"
Вот эти я точно не смотрел )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поэтому вот на Рейгане и остановилась)
biggrin_rt_40.gif видный дядька.
И в школе тоже письма писали на уроках немецкого в города побратимы, ГДР овским школьникам.
А когда Чернобыльская трагедия произошла , девочка с класса организовала
Театральные представления, на уровне двора, собирали средства для помощи пострадавшим.
Какие все таки времена были..
А сейчас в домовых чатах и то все переругаются.
Что с людьми?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну это ты уже совсем взрослые истории рассказываешь. "В гостях у сказки" класса до 7 точно пропускали)
У меня мама в музее работала, я конечно часто там бывал и знал где что лежит. В кладовке у них было много назовем это "оружие", как правило стволы, затворы. Я оттуда потихоньку это выносил, спрячу ствол в штаны и аккуратненько так на улицу. Мне было лет 10 наверно тогда, эти стволы мы пилили и делали самопалы, это интереснее чем сказки. В третьем классе я спер у отца ружье и патроны, мы пошли в лес и устроили там тир. По выстрелам нас и нашли, влетело мне пипец тогда biggrin_rt_40.png А с девчонками конечно постарше уже, лет в 14-15.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Надеюсь, хоть свидание на Щёлковской прошло удачно. Отогревайтесь))
Блин. Оперный театр. А я думаю, кто тут пишет. Аватар совсем неузнаваемый.
Ваше высочество. Не признал ))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И у меня до всех тут такой же вопрос.
Вам какие-то 43? Добро пожаловать в клуб.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 23:20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А за копейку просто газированную воду несладкую без сиропа
Или налить в стакан сиропа и отодвинуть, чтобы просто вода мимо пролилась. А потом ещё один стакан с сиропом до верху. Доорого, но вода очень сладкая получалась )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 23:21
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Помню думалось: вот исполнится мне 10 и заживу по-настоящему,по взрослому!!! Точка отсчёта была 10 лет.
Помню всегда боялась,что с родителями может что-то случиться , всегда из ждала , прилипшая к окну, причем на младшую сестру вообще было пофиг. В детстве был дикий страз войны . И ещё всегда была идея фикс изобрести таблетку от смерти. Помню как на первого мая с шариками и флажками , как цветной телевизор казался верхом совершенства. Ещё в кино ходили постоянно , и на каток. Вот кино и каток это точки постоянной локации . Диафильмы вообще ,- купить новый просто верх счастья . А ещё помню коржики с томатным соком в универмаге по пути с тренировки казался фантастически вкусным и никогда не надоедал. А сок тетка в стаканы разливала и всем пофиг было насколько они были чистыми и как тщательно их мыли..
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 23:22
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот эти я точно не смотрел )))
Везёт. biggrin_rt_40.png ч тоже частями. Но город вымирал.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там же где двигатели работающие на воде. тем кто качает и продаёт нефть это сильно не выгодно и они морозят и тратят на это дело очень большие деньги. так же владельцы крупных авиа концернов, ЖД перевозок и т.д.. если люди начнут сами перемещаться на расстоянии, кому нужны будут их услуги.. всё есть Лёха. нам не показывают))
"Удивительное рядом, но оно запрещено" wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
но по большому счёту надо признать: прогресс - зло ((( особенно в образовании
Чего это зло? Я на рек в прорубь белье стирать не хочу girl-cray_rt_68.gif

С образованием - соглашусь намудрили.
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 25.11.2023 23:22
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Чего это зло? Я на рек в прорубь белье стирать не хочу С образованием - соглашусь намудрили.
я про быт не говорил )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Или налить в стакан сиропа и отодвинуть, чтобы просто вода мимо пролилась. А потом ещё один стакан с сиропом до верху. Доорого, но вода была очень сладкая получалась )))
А так можно было?! Пы. Сы. У богатых свои привычки
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин. Оперный театр. А я думаю, кто тут пишет. Аватар совсем неузнаваемый. Ваше высочество. Не признал ))
😌 Ваше имперское высочество
МамаДочи нам, девочкам, наряды к праздникам преподнесла)) Дайте покрасоваться blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр