загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я вот люблю сладкое )) Хотя была в розлив вода, в ларьках, по четыре копейки, по-моему. Там сиропа хватало. А сок из стеклянных конусов ... Вообще - песня )))
О! Томатный!! Больше таких не пила.
Да и вишневый был класс! Больше таких вишневых не было!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2023 23:40
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. Любил, знаете ли тогда, и люблю сейчас шикануть. Воды с двойным сиропом выпить. Ну а что? Если деньги есть, чего бы ими не воспользоваться. Не завидуйте. Всё у Вас будет.
А двойную шаурму?)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На "Выставку Буратино"? )
Наверное)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И снова здравствуйте)) Можно выключаться ж, как вы делали ранее. Я недавно на 4 дня, правда, удаляла. Но мне нужны были эти дни для работы. А так глазки не видят, душа не болит
Нуууу... когда станет невмоготу от окружающей красоты, тогда и отключусь ))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Наверное)
Была и такая программа )))
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 26.11.2023 01:07
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Почему, бл..ть, я со свидания на Щёлковской до Подольска добираюсь 1,5 часа? А? Где прогресс, я вас спрашиваю?
Потому что там 3 локтя по карте.

Не бережОте себя. Так далеко от дома cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
А двойную шаурму?)))
Вот не видал такую. А так, с удовольствием бы.
О... в своё время, когда хотдоги появились на улицах, шиковал. Просил и кетчупа и майонеза и горчицы сразу )))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Но я смотрю на старшего сына ,не смотря на гаджеты,- у него тема СССР вызывает живой интерес и он много читает,смотрит на эту тему,заказывает и покупает атрибутику. Меня это удивляет. Потому что это его собственное,мне некогда вспоминать ,говорить об этом я живу сегодняшним днём
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А ещё все из одного стакана пили
Коллективный иммунитет, однако!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моей дочери сейчас пятнадцать лет, в младшем возрасте часто говорила ей о чем-то привычном современном что , мол, в моем детстве этого не было, компьютеров не было, плэй до (а-ля пластилин но воздухоотверждаемый не было), того не было, сего не было... В общем, договорилась до того, что как-то ребёнок подбегает и спрашивает : "мама, а в твоём детстве электричество было?"
🤣🤣
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Но я смотрю на старшего сына ,не смотря на гаджеты,- у него тема СССР вызывает живой интерес и он много читает,смотрит на эту тему,заказывает и покупает атрибутику. Меня это удивляет. Потому что это его собственное,мне некогда вспоминать ,говорить об этом я живу сегодняшним днём
И мой. Ему 16 с половиной
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О! Томатный!! Больше таких не пила. Да и вишневый был класс! Больше таких вишневых не пила.
Надо будет поискать. В банках где-то видел томатный сок. Может по старым технологиям?...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что там 3 локтя по карте. Не бережОте себя. Так далеко от дома
Любовь с географией не дружит mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мой. Ему 16 с половиной
А моему почти 16. (Исполнится в феврале)
Получается близкий возраст у них.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надо будет поискать. В банках где-то видел томатный сок. Может по старым технологиям?...
Возможно в детстве вкус был более обостренным. Или правда, все вкуснее было
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2023 23:42
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да.. сейчас такой только в трёхлитровых банках ещё можно найти.. похожий по вкусу
Вот только что написал тоже самое... Надо поискать в банках. Что-то мне кажется, что я такой видел в магазинах.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас заклинило что ли на какой-то зависти? Даже в шуточной теме с жала яд сочится под*бнуть не ближнего своего. Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие от воспоминаний.
Не, не. Не заклинило. Просто хвастаюсь своим богатством и возможностями испить воды с двойным сиропом rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надо будет поискать. В банках где-то видел томатный сок. Может по старым технологиям?...

попробуйте )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
🤣🤣
Поколение не причём. Вы наверное пропустили, что это было в её глубоком детстве. Когда дети задают сто тыщ вопросов. Не уверена, что ваши родители не могут рассказать о вас какую-то смешную байку из детства))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр