загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И вот скоро снова Новый Год.....
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ищите не современную, тихую, домашнюю...в халате и бегудях, дородную, чтобы от нее борщом пахло, чтобы зимой носила рейтузы, шапку с помпоном, в магазине не покупала пакеты, а ходила с сумками, голубей кормила у площади и очки надевала рассматривая цены и состав продуктов.
biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Это только сегодня накрыло, или Вы целый месяц об этом будете думать, это ж с ума можно сойти(( . Мне кажется, рано ещё унывать, 30дней впереди...
Может, на какие-то тематические встречи, встречи по интересам? А друзья что, с ними можно встречать? Зачем одному-то оставаться, раз так тяжело.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Ой, Ксю.... когда человек в морге, ему уже всё равно.... Любовь нужна живым!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да я тоже ему этого желала вначале , а потом оно вон чего
Пусть сидит до пенсии))
Там какая - нибудь бабулечка красотулечка прирулит и будут вместе ворчать)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, можно.... но я же про любимую женщину
rolleyes_rt_40.gif Вот я тоже хочу Новый год встретить с любимым мужчиной) Но, пока его нет) поэтому буду с детьми, друзьями и мамой) И это будет прекрасный праздник 😌
А любимого, загадаю под бой курантов
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда я сейчас за Вас сделаю, просто заблокирую Вас.... да и делов то.... Если Вы будете продолжать себя так вести.....
Ребята, ну не обижайте друг друга, тема такая веселая- Новый год впереди! Веселее, веселее общайтесь!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, Ксю.... когда человек в морге, ему уже всё равно.... Любовь нужна живым!
Они на небе и все видят)
Не кисни drinks_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это только сегодня накрыло, или Вы целый месяц об этом будете думать, это ж с ума можно сойти(( . Мне кажется, рано ещё унывать, 30дней впереди... Может, на какие-то тематические встречи, встречи по интересам? А друзья что, с ними можно встречать? Зачем одному-то оставаться, раз так тяжело.
Да нет, всё нормально, это иногда хондра находит.... нужно просто не думать об этом....
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, хоть Вы и минусуете мои цитаты, да и я с Вами во многом не согласен
Так и вы мне минусуйте, отчего ж нет-то?
Это волеизъявление каждого.
Может быть я так быстрее пойму какие мои умовыводы вам чужды и постараюсь донести свою мысль более доходчиво.
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это же самый отстой)))
Так может в этом его счастье!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть сидит до пенсии)) Там какая - нибудь бабулечка красотулечка прирулит и будут вместе ворчать)
Никаких бабулечек. nono_rt_50.gif
В таком возрасте мы не можем себе позволить быть снисходительными:
Строго 18-25 лет, красивая, стройная, без детей, готовая к тяготам и лишениям, влюбленная до безумия в нас и наших тараканов. rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Они на небе и все видят) Не кисни
Да, эта тема вечна!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так может в этом его счастье!
даже не знала таких людей, но может и правда,это будет счастье для Владимира) girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, эта тема вечна!
Посмотри на других девушек) Убери свои представления о том, какая она должна быть. Посмотри в душу человека и ты поймешь, что многие наши представления о своем идеальном человеке, могут меняться)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А любимого, загадаю под бой курантов
Шоб наверняка - это нужно написать на бумажке, успеть сжечь ее, пепел сыпануть в бокал с шампусиком и выпить) и всё это под бой курантов) Проверено good2_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И что в итоге: Помогает это им обрести женское счастье? Чувствую ли они себя женственными и желанными? Нет. А так им этого не хватает, пусть не на публику, но в душе.
Так спроси, те что покорные ,обрели «счастье» то? Тут разве нет ни одной покорной, может они стали сильными как раз таки, что от покорности устали, прекратили плохое отношение к себе, а то «покорность» мешала и кто-то держа ее в руках оборзел?
Может они стали такими «сильными», потому что кто-то не смог сделать их слабыми и женственными? Вроде мыслишь широко, Александр, на литературных цитатах, а вот социального развития все же книги не дают. Да?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Так и вы мне минусуйте, отчего ж нет-то? Это волеизъявление каждого. Может быть я так быстрее пойму какие мои умовыводы вам чужды и постараюсь донести свою мысль более доходчиво.
Моё кредо не "минусить" и не блокировать..... но некоторых форумчанок я всё таки заблокировал, ибо моё ангельское терпение оказалось увы не беспредельно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Шоб наверняка - это нужно написать на бумажке, успеть сжечь ее, пепел сыпануть в бокал с шампусиком и выпить) и всё это под бой курантов) Проверено
Сжигаю и пью, каждый год sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть сидит до пенсии)) Там какая - нибудь бабулечка красотулечка прирулит и будут вместе ворчать)
Да по мне хоть с котами, пусть их в жопу целует sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, Ксю.... когда человек в морге, ему уже всё равно.... Любовь нужна живым!
Пока вы не увидите в своем поведении двойные стандарты, все так и будет. И в следующий новый год, и через него.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр