загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ипотека изменения. Только новостройки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Подарок Судьбы, Россия, Москва писал:
я тут недавно подскажите а что такое рейтинг у каждой под фото значит
Он складывается из плюсов и минусов под вашими постами на форуме
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Государство вносило 50% от кредита Это поддержкой активно пользовались пенсионеры покупая например ваз Поэтому если у них была чс ( у меня Это был декрет) У банка были сложности с постановкой на паузу кредита Ибо автоматика у сбера по РФ считала Этот кредит и бабки государства приходили всегда четко Без пауз А половина граждан даже по уважительным причинам не шла Платило в общем
Программа называлась лада финанс, при взятии кредита, делалась скидка на отпускную цену завода в размере процентов, в зависимости от срока кредита. Эту скидку сжирали допы от дилеров и обязательное каско. И страховка. И пр. хрень. Смысл был, только при наличии налички. Берешь кредит и гасишь на след день. Так же отменяешь страховку. Ну а с допами, уже от наглости дилера и настойчивости покупателя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это чего такое?)
За выделенную комнату что придется дополнительно делать. Вон уже написал, что убираться через день)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За выделенную комнату что придется дополнительно делать. Вон уже написал, что убираться через день)
lollol_rt_46.png
Подарок Судьбы, Россия, Москва, 41 год
Подарок Судьбы, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
схера ли, квартира у банка
Квартира для банка обуза.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За выделенную комнату что придется дополнительно делать. Вон уже написал, что убираться через день)
Всмысле делать ph34r_rt_40.gif
Это же по доброте душевной, как я поняла , уборка через день и смена белья, как в отеле girl-angel_rt_62.gif
Только не поняла, завтрак, обед и ужин или только завтраки hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
КАСКО …. Вот не помню - но что то не напрягало
ну, посчитай на свою машинку каско на сегодня.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. Домой прям кредитки привозят - Тиньковы разные, Альфа.
Кредит тяжело взять бизнесу. С нынешней ставкой почти невозможно и самоубийство. Кредитно-денежная политика в нашей стране так построена, что в залог идут активы предпринимателя. Не будет МСП, вам нечем будет отдавать кредиты тиньковым и прочим, которые карты раздают. Это я условно, а то сейчас прицепитесь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всмысле делать Это же по доброте душевной, как я поняла , уборка через день и смена белья, как в отеле Только не поняла, завтрак, обед и ужин или только завтраки
Бесплатный сыр только в мышеловке biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Кредит тяжело взять бизнесу. С нынешней ставкой почти невозможно и самоубийство. Кредитно-денежная политика в нашей стране так построена, что в залог идут активы предпринимателя. Не будет МСП, вам нечем будет отдавать кредиты тиньковым и прочим, которые карты раздают. Это я условно, а то сейчас прицепитесь.
В бизнес нужно идти со стартовым капиталом, тогда не будет острой нужды в кредите. А брать кредит и потом отдавать весь доход для его погашения - это уже не бизнес. Да и какие бизнесмены из советских людей? Менталитет другой.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В бизнес нужно идти со стартовым капиталом, тогда не будет острой нужды в кредите. А брать кредит и потом отдавать весь доход для его погашения - это уже не бизнес. Да и какие бизнесмены из советских людей? Менталитет другой.
Бизнес не может существовать без кредита. Секрет вам открою. Благодарить не надо. Дальше я ничего писать не буду.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Подарок Судьбы, Россия, Москва писал:
я тут недавно подскажите а что такое рейтинг у каждой под фото значит
Это оцифрованная карма happy_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Бизнес не может существовать без кредита. Секрет вам открою. Благодарить не надо. Дальше я ничего писать не буду.
Вы не предполагаете, что каждый из вас "бизнес" воспринимает по разному? Быть может хохлушка накопила стартовый капитал на покупку козы, сейчас ежедневно ее доит и молоко продаёт по соседям!!! И считает себя бизнесвумен lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Бизнес не может существовать без кредита. Секрет вам открою. Благодарить не надо. Дальше я ничего писать не буду.
Вполне себе может. Не каждый купи-продай уже бизнесмен smile_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вполне себе может. Не каждый купи-продай уже бизнесмен
Посмотрел, ради интереса...)
Toyota - 253
VW - 166
Ford - 139
Apple - 111

... миллиардов долга.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Посмотрел, ради интереса...) Toyota - 253 VW - 166 Ford - 139 Apple - 111 ... миллиардов долга. .
Наше давай) Это оно или нет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Программа называлась лада финанс, при взятии кредита, делалась скидка на отпускную цену завода в размере процентов, в зависимости от срока кредита. Эту скидку сжирали допы от дилеров и обязательное каско. И страховка. И пр. хрень. Смысл был, только при наличии налички. Берешь кредит и гасишь на след день. Так же отменяешь страховку. Ну а с допами, уже от наглости дилера и настойчивости покупателя.
Не Лада финанс. Просто автокредит с господдержкой
Про допы я написала выше
Страховка то при чем … каско или осаго вы же по любому делаете
Дело в том что я купила так Орландо
И это была реально рассрочка - никаких напрягов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Подарок Судьбы, Россия, Москва писал:
есть и старинные современные даже в руки не хочется брать
Фото возможно ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ну, посчитай на свою машинку каско на сегодня.
Это то при чем??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр