загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А вы верите в ангела хранителя?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне Валера из Уфы только что подсказал тему . ведь это реально. Тем более под старый новый год. Поделимся как нас уберегло. Чутье. Или просто остановило что-то.
Верю))) есть такое!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поплевать через левое плечо 3 раза.
Точнее на него sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Точнее на него
Через плечо плюешь на черта который там стоит. Три раза потому что у христиан число три имеет сакральный смысл (святая Троица), а по дереву стучать чтобы не сглазить, для того что бы заглушить чёрта, не дать ему услышать о своих планах и он не смог помешать.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Через плечо плюешь на черта который там стоит. Три раза потому что у христиан число три имеет сакральный смысл (святая Троица), а по дереву стучать чтобы не сглазить, для того что бы заглушить чёрта, не дать ему услышать о своих планах и он не смог помешать.
Сложности какие-то… можно я просто его оттуда сниму и выкину через то самое плечо? girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сложности какие-то… можно я просто его оттуда сниму и выкину через то самое плечо?
А что, так можно было? biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, так можно было?
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мне приснилась церковь. Разрушенная. Я её нашла. У меня родилась дочь. Ощущение , что меня вели.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и сидел с развода до следующего брака один? Или чуйка сломалась тогда ?))
я где то написал что у меня чуйка крутая?
это вы тут, через одну, ясновидящие.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Поделимся как нас уберегло. Чутье. Или просто остановило что-то.
Я больше в судьбу верю, чем в ангелов.
Иной раз хоть убейся, хоть разбейся, а случится только то, что должно случиться
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я больше в судьбу верю, чем в ангелов. Иной раз хоть убейся, хоть разбейся, а случится только то, что должно случиться
Ангелы остановят и предупредить. Но в другом нет помощи. Это нормально.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ангелы остановят и предупредить. Но в другом нет помощи. Это нормально.
Соглашусь
Всё равно мы не знаем как это всё работает на самом деле )))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Соглашусь Всё равно мы не знаем как это всё работает на самом деле )))
Согласна. Но я своего чувствую. Как ноги перетягивает. Не иди. Одно было моё упущение. Я это осознала через двадцать лет.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Согласна. Но я своего чувствую. Как ноги перетягивает. Не иди. Одно было моё упущение. Я это осознала через двадцать лет.
У меня тихо и ненавязчиво идут подсказки.
Но бывает,чтобы им следовать надо идти наперекор желаниям и упрямому стремлению сделать по своему и если упрямство всё же берет верх, то... получаешь очередной хороший жизненный урок )
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне приснилась церковь. Разрушенная. Я её нашла. У меня родилась дочь. Ощущение , что меня вели.
Мне снился сон. Будто я захожу в деревянный дом и там все в белых рубашках сидят за деревяннымстолом . и на улице все мертвые и. Только один живой грудной ребенок живой. Я его забрала себе. В эту неделю я зачала дочку.
Назвала ее"Анастасия воскресшая . вставшая среди мерьавх
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Потом еще когда я была маленькая меня мама отпросилась с работы. Пока она меня провожала на поезд
В офис возвались бандиты и требовали выручки. А рюч от сейфа только у моей мама
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне Валера из Уфы только что подсказал тему . ведь это реально. Тем более под старый новый год. Поделимся как нас уберегло. Чутье. Или просто остановило что-то.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну просто потому что они черти))
Черти чертям рознь - это первое, а во вторых есть старое, мудрое - благими намерениями выстлана дорога в ад + и это об ангелах)
P.s. нас как растили атеистами, такими мы и выросли - есть ангелы с рогами, есть черти с крыльями - все сугубо индивидуально.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне Валера из Уфы только что подсказал тему . ведь это реально. Тем более под старый новый год. Поделимся как нас уберегло. Чутье. Или просто остановило что-то.
Верю, он есть и не спит.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Конечно, иногда вселенная подсказывает. Зимой, за городом, притормаживаю, чтобы пропустить машину по главной и аккуратно так чуть заносит в сугроб. При чем скорость никакая и это место проезжаю каждый день. Сдаю назад, продолжаю движение. Навстречу несется "шестерка", которую закрутило на встречку. Если бы я минуту в том сугробе не потеряла, то точно прилетела бы в меня.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 14.01.2024 11:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр