загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
адресовать ему что-то личное означает для вас попасть в бан, ибо вы нарушите его анонимность. Анонимы это делают безнаказанно, их не банят, потому что (упс) это снова нарушит анонимность, дискредитирует рубрику, люди перестанут писать искренне.
Я предположу, о какой теме речь, где анонимка просто ушатала хамством всех. Многие поняли, кто это, а она просто утоптала себя в яму.
Вот ее в бан бы на месяц за хамство отправила и глазом не мигнула.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Предлагаю создать специальный раздел для вытирания соплей. С запретом любой критики.
Только с одним условием. Кто в раздел нытиков зашел, обратно не выпускать cool_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, Галя, разверну 1 отличие: аноним добровольно выносить личное на обсуждение. Это его запрос. Аналогичного запроса у участников темы нет. 2 отличие: даже если вы узнали, кто аноним, адресовать ему что-то личное означает для вас попасть в бан, ибо вы нарушите его анонимность. Анонимы это делают безнаказанно, их не банят, потому что (упс) это снова нарушит анонимность, дискредитирует рубрику, люди перестанут писать искренне. Разве что по этой причине закроют тему. Условия изначально неравные,
На моей памяти очень мало анонимов, которые бы с ноги всех оскорбляли.
А вот то, что анонима сходу начинают троллить - это нормальная ситуация. Да и не анонима тоже)) это всегда так, создал тему - держи оборону.
А про переход на личности… если я что- то выношу на форуме о себе, то я отдаю отчет, что это может быть использовано против меня. Может очень впечатлительным не распространяться о личном? hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может очень впечатлительным не распространяться о личном?
Согласна)) есть наблюдатели и судьи у нас) есть у кого память хорошая и потрясти могут из закрытых тем.
Такшта впечатлительным есть шанс впечатлиться ещё больше.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И есть ли форумчане, которые ни разу не создавали анонимных тем?
Мне и простые темы создавать запрещено, не говоря уж про анонимные. )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна)) есть наблюдатели и судьи у нас) есть у кого память хорошая и потрясти могут из закрытых тем. Такшта впечатлительным есть шанс впечатлиться ещё больше.
Я тебе больше скажу, есть те, кто скринит фотки или посты других и хранит в аналах своих устройств lol_rt_40.png вот где клиника то…
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На моей памяти очень мало анонимов, которые бы с ноги всех оскорбляли. А вот то, что анонима сходу начинают троллить - это нормальная ситуация. Да и не анонима тоже)) это всегда так, создал тему - держи оборону. А про переход на личности… если я что- то выношу на форуме о себе, то я отдаю отчет, что это может быть использовано против меня. Может очень впечатлительным не распространяться о личном?
"с ноги всех" - к чему гротеск? Вы обошли в своём комментарии самое главное отличие, это случайно или преднамеренно? )
Как здесь принято - писала сообщением выше, во чем-то схожее впечатление. И если всё это не останавливает в желании создать анонимную тему, то это только его выбор.
Я и автором тем была, по-всякому выходило с темами, и на то свои причины)
Впечатлительные обычно пишут зарок и через 10 минут о нём забывают grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.01.2024 16:34
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне и простые темы создавать запрещено, не говоря уж про анонимные. )
Ну а зачем было спамить то в свое время? Спасу от вас не было))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда пришла на форум, то очень удивил сам факт создания таких тем. Вроде как «масло масленное», и так общение в интернете не слишком открытое, а тут ещё дополнительная маска надевается. Читаешь некоторые темы от «невидимок» и не понимаешь к чему там маска, а в другие заходишь и противогаз бы анониму не помешал, настолько атака яростная идет на него со стороны форумчан. Почему так? И есть ли форумчане, которые ни разу не создавали анонимных тем?Источник: Создание анонимных тем
Ни разу не создавала анонимную тему dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тебе больше скажу, есть те, кто скринит фотки или посты других и хранит в аналах своих устройств вот где клиника то…
Да?)
"счастливые" люди lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну а зачем было спамить то в свое время? Спасу от вас не было))
Надо было хватать и к себе тащить, а не спасаться. )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"с ноги всех" - к чему гротеск? Вы обошли в своём комментарии самое главное отличие, это случайно или преднамеренно? )
Вот здесь не знаю. Изначально была очень хорошая идея «анонимных тем», пока активные болтуны не превратили ее в хлам. И теперь у меня анонимы вызывают сходу недоверие. Да мало кто воспринимает эти темы серьезно, я думаю. Хотя уверена, кто-то из создает, поскольку на самом деле есть необходимость
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2024 16:41
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тебе больше скажу, есть те, кто скринит фотки или посты других и хранит в аналах своих устройств вот где клиника то…
Никакой клиники в этом нет.
Я раньше думала так же, как вы.
Но, когда наехали на пустом месте, скрины очень пригодились.
Это жёсткий такой форум.
lollol_rt_46.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надо было хватать и к себе тащить, а не спасаться. )))
Простите, но вы для меня очень взрослый))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никакой клиники в этом нет. Я раньше думала так же, как вы. Но, когда наехали на пустом месте, скрины очень пригодились. Это жёсткий такой форум.
Аааа… т.е. вы делаете скрины и храните?)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Простите, но вы для меня очень взрослый))
Со временем это проходит. )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, такого и без анонимности навалом. Вы всегда рады всем сообщениям, которые вам адресуют? Странно делать вид, что не знаете, как тут обычно и повсеместно. Не знаю, раскроет ли анонима, если он через новую кнопку в топике будет просить убрать из темы тех, кто пришёл исключительно пнуть, с его т.з., жалоба через обычную кнопку точно раскроет его для модераторов, но опять же - есть выбор. И в том числе поэтому кто-то сознательно выбирает не играть в эту игру. Взрослые вроде люди.
Согласна. На сообщения не расстраиваюсь!) сама не деликатная.
А анонима, если не знаешь кто это, пинать не будешь, а это значит, что сможешь помочь человеку. И пусть на его совести останется стеб это или нет.

Мне в моих анонимных темах помогли, за что я благодарна всем, кто писал.
При чем одна была моя история,
а вторая история моей близкой (погибшей) подруги и наш разговор накануне ее гибели, покоя мне не давал несколько лет, да, в теме съехало в мораль и осуждение, но так эти люди по другому не видят и не пишут. Одели моральные шоры и шаг шаг вправо- расстрел.
А вот те, кто способны думать, анализировать, писали развернутые ответы. Ну как мне не уважать этих людей!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Предлагаю создать специальный раздел для вытирания соплей. С запретом любой критики.
Пфу на вас biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Со временем это проходит. )))
У нас с вами « со временем» разный временной промежуток)) разве я не права?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Аааа… т.е. вы делаете скрины и храните?)
Было дело.
Сейчас лень стало этим заниматься.
Дзен пришел.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр