загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Понимаю ваше негодование. Обиды от неудачи, неуверенности и несостоятельности в жизни.
Остаётся только штангой гордится.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Вы" это женщины.... все жалуетесь, что мужчина не обеспечивает, но вы же сами таких мужиков выбираете, из сотен поклонников ( а среди них ведь немало достойных мужиков было) А теперь, кто Вам виноват, когда у вас уже по двое-трое детей.... Увы и ах.... раньше надо было головой думать, а не одним местом....
Опять токси подъехало со старой шарманкой.
Простите, я не вызывала.
А что по поводу детей, так это счастливые женщины❤️ Есть, ради кого стараться и двигаться вперёд. А не копейками и яйцами со всякими там меряться💁🏼‍♀️
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что включил? Я тебе разве писала, что интересовался?
А ты про это. Да мне пофиг до доходов других людей. Я да же у друзей и приятелей не знаю доходов. На самом деле доходы скрывают те, кому есть чего скрывать. Небольшие доходы, обычно, не скрывают.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Опять токси подъехало со старой шарманкой. Простите, я не вызывала. А что по поводу детей, так это счастливые женщины❤️ Есть, ради кого стараться и двигаться вперёд. А не копейками и яйцами со всякими там меряться💁🏼‍♀️
Да ради Бога
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Остаётся только штангой гордится.
Когда не можешь конкурировать в мужском мире, другого выхода, как начать это делать в женском, нет💁🏼‍♀️
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Когда не можешь конкурировать в мужском мире, другого выхода, как начать это делать в женском, нет💁🏼‍♀️
В данном случае слишком крепка броня.. Непокобелим grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В данном случае слишком крепка броня.. Непокобелим
Это по другому называется
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня есть ребенок, но вокруг есть люди, у которых в жизни детей не случилось, по разным причинам. Кому-то здоровье не позволило. У кого-то личная жизнь не сложилась, а кто-то по убеждениям не захотел иметь детей. Кто я такая, чтобы кого-то осуждать, навязывать свое мнение?! Все живут так, как они могут жить. Даже те, кто очень хотел детей, но не получилось - нашли другие смыслы жизни, примирились с этим фактом, и живут эту жизнь дальше. Нельзя сказать, что люди без детей счастливее или несчастнее тех, у кого дети есть. Самое страшное- это потеря. А если не случилось- это другое. И , конечно, принимая решение о рождении ребенка надо следовать только своему сердцу, хотеть этого сильно, а не делать это для галочки. Я счастлива, что у меня есть сын. Но ему уже 17 лет, он уже отдалился от меня, и это нормально. Мы будем далеко друг от друга, у него будет своя жизнь, - я это прекрасно понимаю. Я часто вспоминаю его маленьким, когда он больше всего был со мной , и дарил много радости, и это было очень счастливое, хотя и трудное время. Сложно описать эти ощущения тем, кто его не испытал. Возможно, вы бы тоже могли посчитать эти моменты за счастье. А может и наоборот, вас бы выбило это из колеи, и вы бы жалели об этом. Все разные. ВКонтакте есть группа «Щастье материнства», где анонимно можно написать о своем опыте, и порой это трэш. Я рада, что мой опыт именно такой. Но одно могу сказать точно, что как только я стала матерью , чувство тревоги за ребенка меня не покидает. Я всегда думаю и беспокоюсь о нем, наверное, как и большинство родителей. Вот это то чувство, от которого я никак не могу избавиться.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.03.2024 19:56
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот любитель ты надумывать Даже я, девочка, этим не занимаюсь Прекращай
Есть такое. Но обычно не подводило. Ехать куда?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это по другому называется
grin-ast_rt_40.gif смягчила, как могла
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как это где его взять ? Вот он я...
Как любите время проводить и как хотите с женщиной проводить вне дома? Сложно найти подходящего , да ещё чтобы симпатия была , чувства возникли взаимно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
мужчина же мне тоже должен нравиться
Ваще космос запросы facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я держусь, пытаюсь сама отовсюду где смогу добыть себе эндорфины и серотонин)))
а как же дофамин и остальные? надо все )
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наташенька, тоже скажу, что у умных и счастливых женщин, как ты, всегда будут завистники. Им просто не понять, что ты невероятно чуткий, находящий для каждого доброе искреннее слово, человек. Что ты любишь Россию, даже если живешь не в ней. И что ты хорошая подруга и замечательная жена. Лично я очень рада, что ты на форуме. Пожалуйста, оставайся подольше.
Наташенька,спасибо тебе,родная моя за теплые слова air-kiss_rt_46.gif Спасибо,что ты есть mishka.gif Я знаю завистники всегда были и будут. Именно из за того,что очень люблю Россию я пришла сюда к своим к русским людям общаться,дружить. Главное,что на этом сайте я встретила тебя Наташенька и мы обязательно с тобой встретимся и в Германии,и в Скандинавии,и в России.Я познакомилась на этом сайте и нашла подруг хороших искренних. Я искренне радуюсь за форумчанок когда у них что то хорошее происходит и искренне сочувствую и сострадаю тем у кого горе или что то плохое происходит я стараюсь поддержать как могу. Хотя бы добрым словом поддержать. Но есть те кого я раздражаю и те кто кусать начинают и я им отвечаю.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Как любите время проводить и как хотите с женщиной проводить вне дома? Сложно найти подходящего , да ещё чтобы симпатия была , чувства возникли взаимно.
А в личке нет желания общаться ? Я Вам пишу сообщения, Вы даже не читаете
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как же дофамин и остальные? надо все )
Вазопрессина мне видимо хватает, остальное буду добывать тоже 😌
Спасибо 🤗
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Есть такое. Но обычно не подводило. Ехать куда?
В Симферополь))
Она была единственной, кто со мной остался. И вот уже много лет мы дружим. Муж, кстати, у нее из Екатеринбурга. Там запутано они познакомились) Сейчас переехали в Симфер.
Такой там малыш. Щекастый, упитанный. Уже жду, хочу взять на руки wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Такой там малыш. Щекастый, упитанный
Про Катеньку и Леночку вспомнилось сразу holy_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Про Катеньку и Леночку вспомнилось сразу
Танечка была первой))
Танечка rtfm_rt_52.gif
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В Симферополь)) Она была единственной, кто со мной остался. И вот уже много лет мы дружим. Муж, кстати, у нее из Екатеринбурга. Там запутано они познакомились) Сейчас переехали в Симфер. Такой там малыш. Щекастый, упитанный. Уже жду, хочу взять на руки
Не знаю, сможем ли мы в этом году в Крым. Надолго? Хотелось бы увидеться. Аля планирует в Феодосию
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр