загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Пишу про депрессию потому что в Европе слышала про нее и у знакомой в России дочка страдает этим заболеванием.
У неё есть корова?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Пишу про депрессию потому что в Европе слышала про нее и у знакомой в России дочка страдает этим заболеванием.
И у тех кто ей в Европе болеет, есть коровы? Или 2 работа?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше 140)) И худенькая) есть знакомая одногодка одевается в детском отделе Но высокие мелких любят) в карман положил и пошел))
Бред. Это уже карлица.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в таком случае мужчина должен обеспечивать семью, или каждый сам за себя ?
По факту много обеспечунов?
Много семей, где жены не работают, ведут дом. хозяйство, а финансовый вопрос полностью на крепких плечах-богатырях?
Или вы так, красиво поболтать?😇
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред. Это уже карлица.
Нет) у карликов пропорции тела деформированны генная мутация)
Обычная просто мелкая все пропорционально. Родители тоже мелкие были))
Красивая женщина) в молодости иногда посещали фантазии что с ней можно на весу чего угодно делать лёгкая) rofl_rt_56.gif мы ей в регби как то играли rofl_rt_56.gif перекилывали друг другу на бегу rofl_rt_56.gif визгу было rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
По факту много обеспечунов? Много семей, где жены не работают, ведут дом. хозяйство, а финансовый вопрос полностью на крепких плечах-богатырях? Или вы так, красиво поболтать?😇
И доход жен и мужей тоже одинаков ? hm_rt_40.png или жена получая свои "две копейки" считает, что "я тоже работаю".
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какие?)
В каждой семье по-разному))

У нас имеется делегирование обязанностей.
Учитывая, что я дома постоянно, и работаю тоже из дома, то в основном домашнее на мне. Уборка на всех, некоторое не могу физически сделать. Там шторы снять, карнизы протереть.

Но. Это у меня. Ты учитывай, что большинство женщин пашут на работах с утра и до позднего вечера, потом прибегают домой, с детьми уроки, готовка и прочее. Соответственно, она тоже добытчица)) Поэтому и быт тогда на двоих)
Вообще, я устала так говорить, что семья - это вместе.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня 191 у бж 160 Доча 165 в 4 классе Где женихов брать буду?
Да найдутся))
У мамы коллега на работе - 180 с копейками, не помню точно. Муж у нее ниже. Ничего, живут. Прекрасная семья, двое детей))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И доход жен и мужей тоже одинаков ? или жена получая свои "две копейки" считает, что "я тоже работаю".
Если женщины сейчас зарабатывают 2 копейки, а мужчины 3, это ещё не повод яичками меряться и возлагать на недостающую копейку яички отполировать.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
До пенсии сейчас дожить надо, и так отодвинули возраст. Помню, была инициатива налог на бездетность ввести)
Такой налог раньше был, так что ничего нового , вопрос в другом, с чего это люди не имеющие детей обязаны его платить? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты думаешь, что только женщины любопытны? А больше незачем.
А зачем ты бы интересовался о доходах?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И доход жен и мужей тоже одинаков ? или жена получая свои "две копейки" считает, что "я тоже работаю".
Я в шоке. Даже если это две копейки, это труд. И обесценивать его никто не имеет права
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да найдутся)) У мамы коллега на работе - 180 с копейками, не помню точно. Муж у нее ниже. Ничего, живут. Прекрасная семья, двое детей))
У матери с этим проблемы были у моей) она 182 капитан баскетбольной команды была.
Высокие мужики мелких любят))
Хз пока она на голову выше все0 в классе( посмлтрм
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я в шоке. Даже если это две копейки, это труд. И обесценивать его никто не имеет права
И они ещё удивляются. Чаво это к ним очередь из умниц и красавиц не выстраивается sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я в шоке. Даже если это две копейки, это труд. И обесценивать его никто не имеет права
Не все могут понять, что сегодня это полляма, а завтра может быть 2 копейки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
По факту много обеспечунов? Много семей, где жены не работают, ведут дом. хозяйство, а финансовый вопрос полностью на крепких плечах-богатырях? Или вы так, красиво поболтать?😇
Много) или девочки работают на копеечных зарплатах)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Пишу про депрессию потому что в Европе слышала про нее и у знакомой в России дочка страдает этим заболеванием.
Лечат, я была у медицинского
клинического психолога
в поликлинике, несколько раз ходила. Потом времени не стало , загрузили работой выше крыши. А он , если посчитает нужным, отправляет к психотерапевту. Меня он отправил к терапевту за лёгкими анксиолитиками. Но сказал, приходи в любое время, если поймешь, что не справляешься. Всё у нас лечат в России. Просто не каждый и дойдёт до врача.. Да, и работа и ребёнок и домашние дела так загружают, что некогда и депрессировть)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем мужчине твои доходы? 🤔 Вопрос мужчинам, зачем вам знать доходы женщин?
Вот Ваши доходы мне ваще пофигу!
Я щикарен, да? spruceup_rt_74.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я в шоке. Даже если это две копейки, это труд. И обесценивать его никто не имеет права
Но ставя свои 2 копейки рядом с доходом мужа и утверждая что она дом вести не обязанна. Не обеспечивает ли она труд мужа? hm_rt_40.png
Как считаешь?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У матери с этим проблемы были у моей) она 182 капитан баскетбольной команды была. Высокие мужики мелких любят)) Хз пока она на голову выше все0 в классе( посмлтрм
Ой, меньше думай)) Разберётся девочка, лишь бы мальчик ещё хороший был)) От роста это не зависит
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр