загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой, меньше думай)) Разберётся девочка, лишь бы мальчик ещё хороший был)) От роста это не зависит
Да плохого и при копать можно)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если женщины сейчас зарабатывают 2 копейки, а мужчины 3, это ещё не повод яичками меряться и возлагать на недостающую копейку яички отполировать.
Испокон веков было так, женщина хранительница очага, мужчина добытчик, но современная женщина, это святой постулат испохабила, и испоганила. Вот отсюда все беды в семье и обществе !
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вообще, я устала так говорить семья это вместе.
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я в шоке. Даже если это две копейки, это труд. И обесценивать его никто не имеет права
biggrin_rt_40.gif
У знакомого жена работает 2 часа в неделю.
Её труд никто не обесценивает. Но оценивают достойно, в ценых 2 тыс в месяц.
Трудяжка girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я в шоке. Даже если это две копейки, это труд. И обесценивать его никто не имеет права
Ну а труд мужчин конечно же можно обесценить....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У знакомого жена работает 2 часа в неделю. Её труд никто не обесценивает. Но оценивают достойно, в ценых 2 тыс в месяц. Трудяжка
sarcastic_rt_50.gif Вот и я о том же...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какая хорошая функция анонимно написать Я никого не учу и не собираюсь учить, не считаю всех бездушными врать не надо! Сюда пришла пообщаться со своми русскими людьми так как сама россиянка и где и как мне общаться я сама решу без вас аноним Вы не предстовляете монастырь...... Есть много людей и есть много мнений тут форум и каждый высказывает свое мнение. Если вы не можете воспринимать мнение другого человека печально...... Пообщавшись тут я встретила много хороших людей.
Вы не переживайте из за анонимного выброса на ваш комент, от того кто для себя очень важен на форуме, и считает его свои монастырём личным, где должен соблюдаться устав положенный известный анониму, трусливо спрятавшемуся под маской за 1 монетку. Администрацией прописаны правила которые нельзя нарушать. Признаюсь что уважаю больше тех, кто высказывал на мнение моё отличное от его, даже пожёстче, но открыто, когда предполагаешь почему и знаешь кому отвечаешь. Пусть радуется, аноним трусливый, если такое доставляет удовольствие, наверное первая весточка анонимной злобности, вам досталась, время дальше вскроет и покажет кому за маской кусать другого хорошо и приятно. Вступать в полемику где в какой стране лучше депрессия лечится специалистами, не могу, нет инфы личной. Это дело профи разбираться, так считаю. Как общество в реале относится к диагнозу такому, мнение, что по разному, от человеческого фактора зависит. А на форуме когда человеку важней истина в проблеме высказанной, а не самомнение от своей личной правды, можно услышать полезные для решения рекомендации. P.S.Согласна что здесь на форуме много людей хороших, интересных с кем общаемся, потому что хочется и важно и нужно нам самим.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не все могут понять, что сегодня это полляма, а завтра может быть 2 копейки
Ты же сейчас про дефачек? hm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И они ещё удивляются. Чаво это к ним очередь из умниц и красавиц не выстраивается
Беда прям
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У знакомого жена работает 2 часа в неделю. Её труд никто не обесценивает. Но оценивают достойно, в ценых 2 тыс в месяц. Трудяжка
я тоже так хочу) у вас такого же знакомого , но без жены нет?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я тоже так хочу) у вас такого же знакомого , но без жены нет?)
Есть. Вот как раз этот освободился. Нада?))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы не переживайте из за анонимного выброса на ваш комент, от того кто для себя очень важен на форуме, и считает его свои монастырём личным, где должен соблюдаться устав положенный известный анониму, трусливо спрятавшемуся под маской за 1 монетку. Администрацией прописаны правила которые нельзя нарушать. Признаюсь что уважаю больше тех, кто высказывал на мнение моё отличное от его, даже пожёстче, но открыто, когда предполагаешь почему и знаешь кому отвечаешь. Пусть радуется, аноним трусливый, есл
Иришенька,ты права так и есть air-kiss_rt_46.gif mishka.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть. Вот как раз этот освободился. Нада?))
Освободился? blink_rt_40.gif по какой статье?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не все могут понять, что сегодня это полляма, а завтра может быть 2 копейки
Не все могут это понять, вернее могут понять не только лишь все, мало кто может это понять. ©
🙄
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Освободился? по какой статье?
2. Брак может быть прекращен путем его расторжения по заявлению одного или обоих супругов, а также по заявлению опекуна супруга, признанного судом недееспособным.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/31fc8a63a7f9d66e183031b20eabb7fd1d2e2ed4/

Кароч, он просто не знал куда уже деньхи складывать. Поможете мужику?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
2. Брак может быть прекращен путем его расторжения по заявлению одного или обоих супругов, а также по заявлению опекуна супруга, признанного судом недееспособным. https://www.consultant.ru/documen....a7f9d66e183031b20eabb7fd1d2e2ed4/ Кароч, он просто не знал куда уже деньхи складывать. Поможете мужику?)
Приглашайте.. помогать таким несчастным это ж наше всио smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Приглашайте..
Пфффф
Если я приглашу, то и помогать мне hmm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пфффф Если я приглашу, то и помогать мне
какие еще варианты?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но ставя свои 2 копейки рядом с доходом мужа и утверждая что она дом вести не обязанна. Не обеспечивает ли она труд мужа? Как считаешь?
Я много как считаю, но не могу за всех говорить.
Причина тому должна быть, это проблемы какой-то конкретной семьи.
Так не должно быть))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да плохого и при копать можно)
sarcastic_rt_50.gif чур я этого не слышала, не видела, тебя не знаю
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр