загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
55
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, у меня не двухкомнатная, у меня трёхкомнатная.... хозяйство конечно вместе вести нужно, но и доход у женщины обычно значительно ниже, чем у мужчины, поэтому женщина в хозяйственные дела должна больше вкладываться, я считаю, это справедливо
Продолжайте считать smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Поэтому у меня твёрдое убеждение- рожай только если уверена в себе и столько, сколько потянешь сама 🤷‍♀️
Да, бывает, что мужья сами соломку подстилают, чтоб в случае чего, была возможность детям оставить тот же уровень жизни.
И профессия у женщины должна быть. И возможность зарабатывать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты мою суть не уловила...поясню Если женщина продвигает тезис-и без детей можно быть счастливой а при хорошем здоровье их не желает зачать-нет моего,твоего,нашего будущего...и пенсии)
Пенсия да.. актуально
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лучше иметь мозги и быть без детей, чем иметь детей и быть без мозгов.
..лан, понимаю престарелых маразматикоф, но. Ты то, мать, куда??? Ради плюсикофф? tongue_rt_40.gif Просто обходи темы неполовозрелых детей.
Эт не этично. biggrin_rt_40.gif
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами! Удачно выходить замуж надо было лет до 25!В 40 принц вряд ли уже найдётся у мужиков у которых есть деньги очередь из молоденьких барби, вряд ли ему нужна 40+!
Ну я жила не в Москве ,плюс до 23 х хотела в монастырь уйти. До 37 лет искала православного, без интима до брака ....Думала ,что с-с до брака страшный грех, ходила в храм ,молилась
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пришли бы отжали и доказали..... а так только бла-бла-бла....
Ой блин... У меня астения началась ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Недавно ещё показывали, что отчим ребенка бил на камеру, когда мать к подруге в другой город уехала. Мотивировал скорее вернуться Так что может не так уж ТС и неправа, что долго выбирает
Это ужас. Что бывает у людей в головах. Детей жалко(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Если оба работают то почему хозяйство на женщине ? Вы за хозяйственность готовы сколько на жену в год тратить ? У Вас двухкомнатная квартира и Вы там один живёте?
Как на рынке
А за сколько вы готовы выполнять хозяйственные дела
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
В театр сегодня пойду одна, тоже взрыв мозга для некоторых
Я раньше везде могла одна с удовольствием. Сейчас меньше такое нравится
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, у меня не двухкомнатная, у меня трёхкомнатная.... хозяйство конечно вместе вести нужно, но и доход у женщины обычно значительно ниже, чем у мужчины, поэтому женщина в хозяйственные дела должна больше вкладываться, я считаю, это справедливо
А если доход женщины выше?
А если упахиваются на своих работах оба, а по специфике работы за женскую по оплатной сетке платят просто меньше?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Нет, он дороже сдает и квартиры гораздо лучше.
Так у вашего сожителя есть жилье которое он сдает дороже чем вы что то снимаете
К себе он вас не пустил - бесплатно , в одну из квартир
Вам не кажется это слегка подозрительным?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2024 12:45
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, бывает, что мужья сами соломку подстилают, чтоб в случае чего, была возможность детям оставить тот же уровень жизни. И профессия у женщины должна быть. И возможность зарабатывать.
Профессия , и 2 высших не гарантия возможности на хлеб заработать . Должна быть энергия
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Подать надо в любви. И все. Нет никакой возможности прочитать что ты там потянешь одна а что нет. 0 гарантий
Конечно, просчитать всё наперёд невозможно.
Но, хотя бы по факту, на сегодня, можно оценить свои возможности трезво. И не рожать лишь бы родить. Ну, это моё мнение
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я раньше везде могла одна с удовольствием. Сейчас меньше такое нравится
Ну по возможности, бывает, что компания не совпадает по обстоятельствам
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне нужна 40+, только добрая и хозяйственная
А вы обеспеченный? Я вообще то пишу об обеспеченных мужчинах!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
поэтому женщина в хозяйственные дела должна больше вкладываться, я считаю, это справедливо
Она 9 часов на работе, как и вы. Приходит уставшая. Из-за того, что у неё зарплата меньше, она ещё дома должна отрабатывать?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
То есть вы предпочитаете мужчину к себе , на свою территорию? Может ещё и кормите его и за квартиру платите ? Вот уж где себя не уважать
А Вы мне начинаете нравиться)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Ну поэтому и вернула этого , бывшего мужа. Мы с ним в мои 30 сошлись ,в мои 27 на сз познакомились . И хотели детей оба. Хотя постоянные мысли расстаться, ведь не любит , интересы и мировоззрение разное. Вы считаете ,что если мужчина не нищий то он и в 50 найдет 30 летнюю? Поэтому такая как я ему не интересна будет ?
У вас есть ещё максимум 5 лет.
Если он вам помогает материально, значит у вас ваша часть зарплаты остается. Может посмотрите хоть комнатку маленькую в области, чтоб успеть выплатить за нее. Может и стимул работать появится и рассеянное внимание пропадет.
Я тоже не могу в опенспейс работать, не могу сосредоточится, ищите работу не в общих комнатах.
Что вы умеете делать, в чем разбираетесь. Может накидаем вам вариантов.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы обеспеченный? Я вообще то пишу об обеспеченных мужчинах!
Вполне нормальный, не жалуюсь
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр