загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если он на вас тратит свои деньги, в чем его жадность? Что он для вас лично купить не хочет?
Ну сам не предлагает, все по просьбе. Квартиру в Москве не хочет помочь купить. Мне 5 млн хватило бы. Но он покупает очередную квартиру себе !!!! Любит скупать квартиры и сдавать выгодно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Худая !!!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я думаю, что эта инициатива заранее провальная. Мужчина тоже выбирает мать для своего дитя. Он же в курсе, что она не хочет.
Да все провальное.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
А вам какая нужна ?у ещё плюс горы лекарств,они везде разбросаны. И нытье как плохо, как все болит ,какой дискомфорт, руки не поднимаются ,голова не варит,зп не платят
По себе ищу, хорошую добрую хозяйственную девушку
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Норм пинок или секс после брака ? Я то тоже за секс после брака Либо тока с тем кто готов на брак те отвечает за меня - я за него Секс по дружбе и по настроению меня не возбуждает - тока сильное звено готовое со мной в огонь и в воду или на фик. А вот рожать чтобы не выпнули - шок
А многие рожают так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Ну сам не предлагает, все по просьбе. Квартиру в Москве не хочет помочь купить. Мне 5 млн хватило бы. Но он покупает очередную квартиру себе !!!! Любит скупать квартиры и сдавать выгодно
lollol_rt_46.png
Подлец
Давайте телефон мы ему внушение сделаем и вечером 5 млн у вас в кармане
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Берите Жмет 50% веса
50% от веса вообще не очем.... но и это не смогут сделать подавляющие большинство современных женщин.... стыдобище...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Ну сам не предлагает, все по просьбе. Квартиру в Москве не хочет помочь купить. Мне 5 млн хватило бы. Но он покупает очередную квартиру себе !!!! Любит скупать квартиры и сдавать выгодно
Вы же ему себя отдали !!! Себя берегли 40 лет
Могли бы продать девственность на е Бэй или как это называется Али экспресс
И купили 2 квартиры ! А теперь … ни хаты ни девственности
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
В смысле не хочу ? Я активно искала 15 лет ,и на сз и на встречах и везде. Просто мало кому нравлюсь,да никому почти. Одно свидание и все, исчезают. Максимум 3. Или же хотят хозяйственную . А я не такая. И говорю что удовольствие от секса мне непонятно. Но был то 1 мужчина. Вот этот 1 мужчина и заботится и от него и есть мысли родить .
Содержать вас никто не будет, а ваше состояние как раз от того, что вы не состоялись как женщина, не можете жить в свое удовольствие за счет мужчины.
Я вас не осуждаю, много женщин хочет так жить, так они и занимаются этим плотно до 25 лет.
А в 40 это уже не возможно, даже не знаю какую свою ценность можно продать в этом возрасте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну как бы старость уже пришла! То, что о старости задумываетесь в этом я с вами полностью согласен! Не успеем и глазом моргнуть как полтинник хлопнет!
Нашёл соратницу lol_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так из за таких,кто продвигает идею-и без детей женщина может быть счастлива,отодвигают пенсионный возраст...а в девяностых-была демографическая яма,результат мы сейчас видим...
А как объяснить то, что чем выше уровень развития, цивилизованности общества, тем меньше рожают? hm_rt_40.png
Не только у нас, это и в Европе и в Америке " белые" что- то не желают плодиться)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Секс до брака не хотела потому что это унизительно плюс риск забеременеть и что мужчина смоется. Бабка родила маму в 1949 без мужа ,маму ублюдком называли ..чё хорошего . Но мне нужна финансовая защищённость от мужчины!!!нищебродам отворот поворот сразу. Ведь я всю жизнь на съеме ,астения такая что всеми днями хочется лежать ,работник из меня плохой, хозяйка никакая. Люблю гулять ,путешествовать,волонтерство, театры,клубы ,концерты ,кафе.
Мдээээ… антирекламу вы себе сделали просто зашибись🤦🏼‍♀️ Не вздумайте рожать!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не могет астения и лежать любит
Лечиться надо сначала. К беременности в 40 лет готовиться надо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Берите Жмет 50% веса
С астенией? hm_rt_40.png
Юлия Воронеж, 43 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 03.03.2024 15:00
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Ну сам не предлагает, все по просьбе. Квартиру в Москве не хочет помочь купить. Мне 5 млн хватило бы. Но он покупает очередную квартиру себе !!!! Любит скупать квартиры и сдавать выгодно
А вам то он за что должен купить, за то что вы есть? Он не будет это делать. Единственно, вы можете с ним заключить соглашение, что после рождения ребенка он одну из квартир перепишет на !!!!! не вас, а на ребенка. Только так вы обзаведетесь своим жильем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С астенией?
Я не знаю что это
На растение какое то похоже
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы в себе?
Губа не дура lol_rt_40.png
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы для себя решите, что хотите. Зачем рядом мужчина, который не любит? Из-за денег? Себя вы можете содержать?
Так важнее любить или быть любимой ? Затем что заботится радует сильно ,помогает ,привязана к нему очень. Есть потребность любить у меня. Содержать себя не знаю могу или нет, зарплату перестали платить , а я снимаю, скорее всего уже не выплатят. А на ДР работах такие требования ,что устроиться то устроюсь ,но выгонят в два счета . На метро ездить не могу, рядом с домом нужно, в опенспейсе не могу, заторможенная,невнимательная , слова забываю, тревога,засыпаю в рабочем кресле...память так себе , знаний мало и в голову ничего не лезет . Всю жизнь за копейки работаю или увольняют
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А как объяснить то, что чем выше уровень развития, цивилизованности общества, тем меньше рожают? Не только у нас, это и в Европе и в Америке " белые" что- то не желают плодиться)
Ну это не про Россию.. Народ больше бедствует.. В долгах как в шелках
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр