загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Ну куда ,в 20 30 лет у многих не мужа ни норм жилья . Тут в 35 лет то с трудом хоть какого то сносного мужика находят. У меня вот в 40 получилось
Нашла сносного и задумалась - рожать или не рожать? biggrin_rt_40.png вы ж вроде волонтерша-собачница...чего опять на детей переклинило?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разве только бабок на лавочке
Да и этим по фиг!!! Поговорили и забыли)) пришли домой и своими делами занимаются)) преувеличена их роль в общественном мнении dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да и этим по фиг!!! Поговорили и забыли)) пришли домой и своими делами занимаются)) преувеличена их роль в общественном мнении
Но если где на селе, малом городке.. Бабки страшная сила.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
У меня нет племянников ,сестра не общается, нет друзей. Порой сильнейшая депрессия и одиночество Маме 75 лет . Живём в 2 тыс км.Антидепрессанты и прочее не работает порой. Больше всего страх остаться без денег . Есть мужчина который помогает. Но не видит ценности наших отношений и вообще семьи . Говорит не понимает,что такое любить , не испытывает . А ценность рождения ребенка видит и согласен . Но как то не уверена что ребенок от него поможет мне избежать депрессий . Он помогает , а совместны
Вам в прошлой теме постановили не рожать. Представьте-мужик этот он вам не муж. Он 100% вам бросит в итоге. И что вы будете делать ? С малышом. Вы будете винить ребёнка в этом.
Унылое всё тьфу
У них без детей страх без денег остаться
А мы с тремя животные
Кстати ! Сотрудники модераторы - вы что не а курсе политики страны ?!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2024 12:04
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже, что не получается. Что ни день, то тема. Мне кажется, всем фиолетово до других.. Это только кажется,, что кого-то волнует наше положение. Разве только бабок на лавочке
Да, я перешла в период сохранения энергии, зачем такими мыслями себя съедать?
Считаю, что те, кого волнует моя жизнь, самоутверждаются таким образом, потому что в своей непойми что. Надо же как-то возвыситься.
Сейчас кого не возьми, но в какой-то сфере жизни есть провал, временный или постоянный. Ничего, потихоньку выбираемся.
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда наверное вы не справитесь с установками общества В Вас их слишком много. Включая бедность и дети. Вы кишите установками Секс до брака низя - вот это интересно почему ? Как вы себе это объясняете ?
С-с до брака не хотела потому что это унизительно плюс риск забеременеть и что мужчина смоется. Бабка родила маму в 1949 без мужа ,маму ублюдком называли ..чё хорошего . Но мне нужна финансовая защищённость от мужчины!!!нищебродам отворот поворот сразу. Ведь я всю жизнь на съеме ,астения такая что всеми днями хочется лежать ,работник из меня плохой, хозяйка никакая. Люблю гулять ,путешествовать,волонтерство, театры,клубы ,концерты ,кафе.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Вообще всё равно, как бы свои проблемы успевать решать, некогда на других смотреть и тем более обсуждать
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но если где на селе, малом городке.. Бабки страшная сила.
Бабки уже не те)) у нас в деревне была главная сплетница, да и та последние годы своей жизни была уже не та... На лавочках никто не сидит, да и лавочек уже нет))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже, что не получается. Что ни день, то тема. Мне кажется, всем фиолетово до других.. Это только кажется,, что кого-то волнует наше положение. Разве только бабок на лавочке
Советы искренние люди дают, при чем такие, какими можно пользоваться, это уже не безразличие.
Конечно в твою жизнь лезть и беспокоится никто не будет, кроме близкого круга 🙂
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вам в прошлой теме постановили не рожать. Представьте-мужик этот он вам не муж. Он 100% вам бросит в итоге. И что вы будете делать ? С малышом. Вы будете винить ребёнка в этом. Унылое всё тьфу
Я в нем уверена больше чем в мужьях потенциальных
Штамп не так много значит. Он согласен на штамп и мы были женаты уже . Жадный он, но на вкусную еду,кафе , поездки , одежду ,ремонт моей машины он даёт деньги ,точнее покупает это .
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
У меня нет племянников ,сестра не общается, нет друзей. Порой сильнейшая депрессия и одиночество Маме 75 лет . Живём в 2 тыс км.Антидепрессанты и прочее не работает порой. Больше всего страх остаться без денег . Есть мужчина который помогает. Но не видит ценности наших отношений и вообще семьи . Говорит не понимает,что такое любить , не испытывает . А ценность рождения ребенка видит и согласен . Но как то не уверена что ребенок от него поможет мне избежать депрессий . Он помогает , а совместны
Вы для себя решите, что хотите. Зачем рядом мужчина, который не любит? Из-за денег?
Себя вы можете содержать?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
У меня нет племянников ,сестра не общается, нет друзей. Порой сильнейшая депрессия и одиночество Маме 75 лет . Живём в 2 тыс км.Антидепрессанты и прочее не работает порой. Больше всего страх остаться без денег . Есть мужчина который помогает. Но не видит ценности наших отношений и вообще семьи . Говорит не понимает,что такое любить , не испытывает . А ценность рождения ребенка видит и согласен . Но как то не уверена что ребенок от него поможет мне избежать депрессий . Он помогает , а совместны
Но Вы же сами не хотите никаких отношений с мужчинами.... кто Вам виноват...
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Нашла сносного и задумалась - рожать или не рожать? вы ж вроде волонтерша-собачница...чего опять на детей переклинило?
Боюсь одиночества и нищей одинокой старости
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Секс до брака не хотела потому что это унизительно плюс риск забеременеть и что мужчина смоется. Бабка родила маму в 1949 без мужа ,маму ублюдком называли ..чё хорошего . Но мне нужна финансовая защищённость от мужчины!!!нищебродам отворот поворот сразу. Ведь я всю жизнь на съеме ,астения такая что всеми днями хочется лежать ,работник из меня плохой, хозяйка никакая. Люблю гулять ,путешествовать,волонтерство, театры,клубы ,концерты ,кафе.
Сейчас, уже лет 30, в обществе не осуждается, что женщина рожает без мужа. Наоборот это смелые женщины, решившиеся родить.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Хуже всего, когда ни того, ни другого
Почему хуже. Если нет мозгов, то хорошо, что нет и детей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Секс до брака не хотела потому что это унизительно плюс риск забеременеть и что мужчина смоется. Бабка родила маму в 1949 без мужа ,маму ублюдком называли ..чё хорошего . Но мне нужна финансовая защищённость от мужчины!!!нищебродам отворот поворот сразу. Ведь я всю жизнь на съеме ,астения такая что всеми днями хочется лежать ,работник из меня плохой, хозяйка никакая. Люблю гулять ,путешествовать,волонтерство, театры,клубы ,концерты ,кафе.
С-с до унизителен , а приживалкой быть пока пинка под зад не дали - ничего норм …
Рожать чтобы мужика не упустить - не унизительно
Как тяжело жить … 😂
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Я в нем уверена больше чем в мужьях потенциальных Штамп не так много значит. Он согласен на штамп и мы были женаты уже . Жадный он, но на вкусную еду,кафе , поездки , одежду ,ремонт моей машины он даёт деньги ,точнее покупает это .
Так Вы не расписаны с ним? И спите??? А как же с-с после брака???
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Боюсь одиночества и нищей одинокой старости
Одиночество это не самое плохое. А одинокая старость не грозит, если у вас будет какая то недвижимость. Есть и фонды, есть знакомые, которые за квартиру будут ухаживать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2024 12:10
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы для себя решите, что хотите. Зачем рядом мужчина, который не любит? Из-за денег? Себя вы можете содержать?
Она в прошлой теме писала, что ребенок даст возможность быть рядом с любимым, получать от него финансовые ресурсы
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так из за таких,кто продвигает идею-и без детей женщина может быть счастлива,отодвигают пенсионный возраст...а в девяностых-была демографическая яма,результат мы сейчас видим...
А как заставить рожать? Может у женщины фобия? Может и хорошо, что она задаётся вопросом, а не родила для общества и не сдала в детдом. Налоги наши и туда идут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр