загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лежу, смотрю на свои грязные окна трех метровые и думаю …. Купить - таки робот-мойщик ? Какой посоветуете? Окна большие , в пол. Наверное, лучше квадратный. До этого имела опыт с круглым , который как обезьянка прыгает по стеклу. Тряпочки на нем меняешь периодически и он старается, драит. Углы не промывает. А вот квадрантный вроде промыть должен … Есть у кого позитивный опыт ? Всех благодарю
У меня позитивнейший опыт.
Уголки тряпочкой можно протереть, зато в окне на 11эт висеть не надо.
https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic33677/?page=10#msg3203462
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2024 21:06
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет,держу себя в руках)
Крепче держите )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня позитивнейший опыт. Уголки тряпочкой можно протереть, зато в окне на 11эт висеть не надо. https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic33677/?page=10#msg3203462
А Добби и кикимер каких кровей ?
На Добби я себя убедила. Задала пару вопросов к фирмам и на днях куплю
С кикимером загвоздка в виде длинных волос и множества ножек ..
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Добби и кикимер каких кровей ? На Добби я себя убедила. Задала пару вопросов к фирмам и на днях куплю С кикимером загвоздка в виде длинных волос и множества ножек ..
Добби (сейчас взяла бы с распылителем моющего средства, но и с этим хорошо живу)
https://www.wildberries.ru/catalog/13891839/detail.aspx?targetUrl=SG
Кикимер Сяоми, но это старая модель, с двумя вениками. Сейчас они делают с одним, мне так не нравится.
Пылесос за это время получил новый аккумулятор, новые щетки и фильтр. Ещё плату поменяла, от чего он забыл русский язык и теперь молча работает, пока я гуляю. Моя прелесть, Кикимушка мой ненаглядный, люблю его нежно.
Волосы срезаются с основной щетки, множества ножек у меня нет, три табуретки и компьютерный стул закидываю на стол. Шторы у меня лежат на полу сантиметра на 3, поэтому он может повеситься на шторах - тоже поднимаю. Провода на полу не лежат, проблемы нет.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2024 21:32
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Добби (сейчас взяла бы с распылителем моющего средства, но и с этим хорошо живу) https://www.wildberries.ru/catalog/179862818/detail.aspx Кикимер Сяоми, но это старая модель, с двумя вениками. Сейчас они делают с одним, мне так не нравится. Пылесос за это время получил новый аккумулятор, новые щетки и фильтр. Ещё плату поменяла, от чего он забыл русский язык и теперь молча работает, пока я гуляю. Моя прелесть, Кикимушка мой ненаглядный, люблю его нежно.
Молча это же отлично )))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Молча это же отлично )))
Вот и я говорю. Не все люди даже так могут)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Крепче держите )))
Думаете?)Может всё-таки распоясаться?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Думаете?)Может всё-таки распоясаться?)
Я бы на это посмотрела !
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лежу, смотрю на свои грязные окна трех метровые и думаю …. Купить - таки робот-мойщик ? Какой посоветуете? Окна большие , в пол. Наверное, лучше квадратный. До этого имела опыт с круглым , который как обезьянка прыгает по стеклу. Тряпочки на нем меняешь периодически и он старается, драит. Углы не промывает. А вот квадрантный вроде промыть должен … Есть у кого позитивный опыт ? Всех благодарю
Юль, в итоге выбрала себе помощника? Я тут тоже, глядя на тебя, загорелась)))
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Юль, в итоге выбрала себе помощника? Я тут тоже, глядя на тебя, загорелась)))
Я тоже зависла между моделями. С распылителем брать или без?
Хочу себе подарок на ДР младшей сделать.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Я тоже зависла между моделями. С распылителем брать или без? Хочу себе подарок на ДР младшей сделать.
Пока Юля молчала, я уже успела передумать 🤣
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Пока Юля молчала, я уже успела передумать 🤣
Кто что в итоге купил?
Тема такая животрепещущая оказалась))) в пятницу на работе тоже активно обсуждали покупку таких девайсов))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
У меня есть ручной стеклоочиститель Керхер. Буду и дальше им пользоваться.
Он работает по принципу пылесоса всасывая грязную моющую жидкость со стекла. Т.е. руками надо побрызгать и просто им собрать грязь.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юль, мы купили в прошлом году Мне понравилось, мои окна очень сложно помыть Сейчас, если найду фотку робота, скину https://www.wildberries.ru/catalog/158781766/detail.aspx?targetUrl=LC&size=264236724 Нашла)
заказала этот)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр