загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Купила все в итоге?))
Ага))
Мы с Добби намыли сегодня окна на балконе, а Кикимер напылесосил всю квартиру beach_rt_68.gif
Теперь через день будет шуршать, пока я на работе)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2021 23:30
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ага)) Мы с Добби намыли сегодня окна на балконе, а Кикимер напылесосил всю квартиру Теперь через день будет шуршать, пока я на работе)))
Скажи мне стоимость Добби?)) И смысл есть?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2021 23:39
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Скажи мне стоимость Добби?)) И смысл есть?
Добби за 9 взяла.
Смысл? Не знаю, мне так свербило, что да, есть))) не люблю висеть в окнах.
Углы не промоет, я была к этому готова. Рамы не моет, с безрамных поверхностей упадет на краях. Это простая модель. Но намыл хорошо.
Я мокрой тряпкой сначала протёрла, чтобы зимнюю грязь собрать, потом его пустила. Первый раз со средством, второй раз сухими тряпками. И красота. Возвращается на то место откуда начал работу, и просится на ручки))))
Квадратные Добби оснащены датчиком поверхности. Может, модели подороже ещё что-то умеют, не знаю.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Добби за 9 взяла. Смысл? Не знаю, мне так свербило, что да, есть))) не люблю висеть в окнах. Углы не промоет, я была к этому готова. Рамы не моет, с безрамных поверхностей упадет на краях. Это простая модель. Но намыл хорошо. Я мокрой тряпкой сначала протёрла, чтобы зимнюю грязь собрать, потом его пустила. Первый раз со средством, второй раз сухими тряпками. И красота. Возвращается на то место откуда начал работу, и просится на ручки)))) Квадратные Добби оснащены датчиком поверхности. Может
О 9 это не 18)). Уже интереснее. Не поняла про безрамные поверхности и падения....
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Добби Кикимер))
Поздравлямс.. ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О 9 это не 18)). Уже интереснее. Не поняла про безрамные поверхности и падения....
Я толком не поняла. Вроде краёв не видит. В рамы на окнах он упирается и дальше них не выйдет.
У меня на шкафу по два зеркала на каждой двери. Между ними расстояние 3 см. Он пытался перелезть с одного зеркала на другое и упал.
Будем ещё плитку в ванной пробовать)))
По-хорошему, я сама быстрее бы помыла те окна, которые мыть легко. Я его брала для глухого окна в комнате и двух глухих на балконе.
Он не робот в привычном понимании. Он помощник, т.е. ты тоже участвуешь))
Его нельзя прилепить к окну и уйти гулять - ему нужно будет менять тряпочки, подбрызгивать средство для окон и пересаживать с окна на окно. Рамы и углы всё равно мыть ручками.
Но пока он натирал балконную дверь и окно, я успела нарезать и засыпать в сковородку овощи.
Я ни о чем не жалею)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Поздравлямс.. ))
Спасибо beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я толком не поняла. Вроде краёв не видит. В рамы на окнах он упирается и дальше них не выйдет. У меня на шкафу по два зеркала на каждой двери. Между ними расстояние 3 см. Он пытался перелезть с одного зеркала на другое и упал. Будем ещё плитку в ванной пробовать))) По-хорошему, я сама быстрее бы помыла те окна, которые мыть легко. Я его брала для глухого окна в комнате и двух глухих на балконе. Он не робот в привычном понимании. Он помощник, т.е. ты тоже участвуешь)) Его нельзя прилепить к
Света, какое ведёт себя с двойным остеклением? Или это вообще не проблема для этой модели?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ни о чем не жалею)))
Это звучит смешно )). За 9 я бы взяла. У меня окна большие. До верха снаружи неудобно. И плюс этаж низкий обязательно какая-то рожа выйдет и снизу общаться начнет соседка

В 4 утра мою чаще всего)). Чтобы меньше общения sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 00:18
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Света, какое ведёт себя с двойным остеклением? Или это вообще не проблема для этой модели?
Ему всё равно, хоть тройное, хоть простое стекло. Он присасывается к поверхности и сам ездит по ней.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это звучит смешно )). За 9 я бы взяла. У меня окна большие. До верха снаружи неудобно. И плюс этаж низкий обязательно какая-то рожа выйдет и снизу общаться начнет соседка В 4 утра мою чаще всего)). Чтобы меньше общения
Он издает звуки, поэтому любопытную соседку может привлечь))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Он издает звуки, поэтому любопытную соседку может привлечь))
Меня не видно будет.))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Меня не видно будет.))
Это да)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
любопытную соседку может привлечь))
По поводу соседки..
https://gdepapa.ru/blogs/blog446281/post26560/
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
По поводу соседки.. https://gdepapa.ru/blogs/blog446281/post26560/
Хм cool_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хм
А чо сразу косой? Чуть что сразу косой.. она сама пришла
beee_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чо сразу косой? Чуть что сразу косой.. она сама пришла
diablo_rt_74.gif


Я себя с пылесосом столбовой дворянкой чувствую. Сижу кофе пью, а его на уборку выгнала))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я себя с пылесосом столбовой дворянкой чувствую. Сижу кофе пью, а его на уборку выгнала))
Мой вчера перед сном проехался. Сегодня в 10.00 должен опять поехать. Сижу жду)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мой вчера перед сном проехался. Сегодня в 10.00 должен опять поехать. Сижу жду)))
Выставила график? Я жду повелителя пылесоса из школы, сама не трогаю.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мой вчера перед сном проехался. Сегодня в 10.00 должен опять поехать. Сижу жду)))
Блин придется опять вайфай ставить. А сколько по времени окно моет этот хобот?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр