загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хочешь, моего дам поюзать?
А ты им довольна?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я сам в воскресенье два окна помыл. Ещё и анти-дождём обработал. Правда шея немного болит ) Теперь балкон остался на кухне, но я что-то уже стал подумывать, что не особо часто я туда и хожу )
Нужно иметь хорошее средство для стекол, микрофибровую тряпочку и стеклоочиститель, как он называется?......резиночка такая по стеклу , сгоняет воду))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Да.
Скользил только когда я использовала пенящееся средство. На специальном для окон проблемне было.
Разводы если много жидкости налить.
Первый раз влажными салфетками, второй сухими. И только углы домываю.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нужно иметь хорошее средство для стекол, микрофибровую тряпочку и стеклоочиститель, как он называется?......резиночка такая по стеклу , сгоняет воду))
Не, я без этого очистителя мыл. Тряпками одноразовыми растирал, а начисто уже микрофиброй вытирал.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не, я без этого очистителя мыл. Тряпками одноразовыми растирал, а начисто уже микрофиброй вытирал.
Дольше выходит
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. Скользил только когда я использовала пенящееся средство. На специальном для окон проблемне было. Разводы если много жидкости налить. Первый раз влажными салфетками, второй сухими. И только углы домываю.
А что за специальная? Я обычной
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что за специальная? Я обычной
Ну, для мытья окон. Не помню названия.
У меня дорога рядом + стройка, поэтому грязи на окнах много.
В прошлом году я великолепно отмыла окна и рамы жидким чистящим средством с эффектом соды. Но это ручками, стоя на подоконнике. Робот на этом средстве скользил. На оконной жидкости всё норм было. Упал только когда я его на зеркало без рамы прилепила. Краёв не видит.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2021 13:33
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Пофиг.. смочил губкой, вытер ею же, и газеткой до скрипа во good2_rt_68.gif получается..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, для мытья окон. Не помню названия.
Именно для роботов?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Именно для роботов?
Я там поправила.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Именно для роботов?
Простая обычная. Недорогая какая-то. Откуда взялась не знаю, я бы на нее в магазине не посмотрела.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Китаец знакомый на днях спросил, где можно заказать службу удаления запахов после ремонта. У них в Китае, по его словам, это очень распространённая и востребованная услуга. Приходит человек с каким то пульверизатором и за полчаса все запахи в квартире убирает. Я что-то у нас такого не нашёл.
Так формальдегиды после ремонта выделяются несколько месяцев. Тем более, постоянно что-то покупаешь, меняешь, переделываешь.
Вот эти мойки для таких целей. Нагуглите.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так формальдегиды после ремонта выделяются несколько месяцев. Тем более, постоянно что-то покупаешь, меняешь, переделываешь. Вот эти мойки для таких целей. Нагуглите.
Не, мне не надо. Я мужчина. Нам нравятся запахи бензина, формальдегида и подобного smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не, мне не надо. Я мужчина. Нам нравятся запахи бензина, формальдегида и подобного ))
Дома? hm_rt_40.png
Я понимаю в гараже нюхнуть для антуража. Но в квартире хочется, чтобы ничем не пахло и звенящая чистота была.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дома? Я понимаю в гараже нюхнуть для антуража. Но в квартире хочется, чтобы ничем не пахло и звенящая чистота была.
Не знаю, может принюхался, но вроде не особо дома формальдегидом пахнет smile_rt_40.png)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не знаю, может принюхался, но вроде не особо дома формальдегидом пахнет )
проверьте, свечение ночью не исходит от Вас sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Простая обычная. Недорогая какая-то. Откуда взялась не знаю, я бы на нее в магазине не посмотрела.
Ну вот у меня для стекла, причем оч хорошее. Почти ничего делать не надо, отмывается все..... Один плюс от этого робота, глядя на его мучения, все окна перемыла)). А так бы не собралась.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
проверьте, свечение ночью не исходит от Вас
Кого-то пригласить надо? smile_rt_40.png)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пофиг.. смочил губкой, вытер ею же, и газеткой до скрипа во получается..
Вот я вот эти растирания не люблю)). Столько усилий)).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кого-то пригласить надо? )
Зеркало отмойте и присмотритесь ночью))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр