загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заказала наконец мойщика окон здесь Вакуумный, сам разбрызгивает средство, влажная и сухая уборка. Ещё вот этот понравился, но он без разбрызгивателя
Доставка с Али 4 дня, пункт выдачи в Пятёрочке what_rt_40.png . Сегодня-завтра опробую девайс hi_rt_44.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Отчитываюсь) Мойщик помыл окна, брызгает средство сам. Управление дивайсом с пульта: можно выбрать ручной режим направления протирки с ручной брызгалкой, можно автомат, тогда он сделает вообще все без участия человека в процессе. Довольна, как слон, за такую цену это очень крутой помощник. Только закончили))
Наверное, соседи в восторге от шума, громкий товарисч.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отчитываюсь) Мойщик помыл окна, брызгает средство сам. Управление дивайсом с пульта: можно выбрать ручной режим направления протирки с ручной брызгалкой, можно автомат, тогда он сделает вообще все без участия человека в процессе. Довольна, как слон, за такую цену это очень крутой помощник. Только закончили)) Наверное, соседи в восторге от шума, громкий товарисч.
Ань, ну, круто же, да?))) Сам ползает по стеклу, а потом красотааааа)))) уголки протереть проще, чем всё окно надраивать))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ань, ну, круто же, да?))) Сам ползает по стеклу, а потом красотааааа)))) уголки протереть проще, чем всё окно надраивать))
Я вот думаю, а если до уголков не дотягиваешься? То хай с ним? Или лучше квадратный взять?
Чот не мыл давно, не понятно, где ночь, где день?
Пысы
Запятых много, да? hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я вот думаю, а если до уголков не дотягиваешься? То хай с ним? Или лучше квадратный взять? Чот не мыл давно, не понятно, где ночь, где день? Пысы Запятых много, да?
Именно так, вообще не парюсь. Пусть у меня лучше уголки непромытые будут, чем меня с асфальта будут соскребать. Эти уголки кроме меня никто не видит и не знает, что они есть.
Нужен квадратный мойщик, но он на узком окне не поместится.
Запятые все на местах. Садись, 5. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ань, ну, круто же, да?))) Сам ползает по стеклу, а потом красотааааа)))) уголки протереть проще, чем всё окно надраивать))
Я в восторге)
Была небольшая паника, как его снимать после протирки, но этот лапочка возвращается на то место, откуда начал.
На сегодня запланировали домыть наружные стекла. И надо перемещаться в ванну, на плитке его опробовать.
Конечно, надо брать вакуумный и с брызгалкой. Это удобство и любые поверхности ему по плечу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вдруг кто-то мечтал, стало доступнее.
Робот- мойщик с разбрызгивателем подешевел аж на 2 тыс.
Кстати, на Али с сегодняшнего дня резко упал курс доллара с 64 до 57, цены стали гораздо приятнее.

Ахаха, немного обидно lollol_rt_46.png

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.06.2022 12:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я опять с пылесосом.
Перестал ездить по коврам. Тормозит на одном конкретном, просто выключается без видимых причин. Посоветовали заклеить все датчики скотчем, лучше закрыть чем-то темным или бумагой. Помогло.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я опять с пылесосом. Перестал ездить по коврам. Тормозит на одном конкретном, просто выключается без видимых причин. Посоветовали заклеить все датчики скотчем, лучше закрыть чем-то темным или бумагой. Помогло.
А мой на режиме турбо катается, пока не разрядится, на базу не едет.
Но всё равно люблю его.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мой на режиме турбо катается, пока не разрядится, на базу не едет. Но всё равно люблю его.
Надо же, трудяга какой)
А я вернулась к обычному пылесосу из-за косяка с ковром. Надеюсь, сейчас наладим снова уборку.
Расходники не меняла еще? Щетки и т.д.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо же, трудяга какой) А я вернулась к обычному пылесосу из-за косяка с ковром. Надеюсь, сейчас наладим снова уборку. Расходники не меняла еще? Щетки и т.д.
Нет, ничего не меняла. Фильтры промываю, щётку чищу. Да он и не жалуется пока.
И ковров у меня нет, так что ему со мной легко)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 10:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр