загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Клининг не рассматриваю.
Скоро окна мыть, жуть как не люблю висеть в окне на 11 этаже. Ищу способы делать это лёжа)))
Или вот ещё магнитные щетки обдумываю. Но они, говорят, только грязь развозят.
У кого есть? Как впечатления?
Робот-мойщик окон.

Робот-мойщик окон.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А что с клинингом не так? Я уже лет 5 вызываю окна мыть - отлично все делают.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 14:46
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Про эти роботы плохие отзывы, не держатся с другой стороны , и плохо моют.

Я робот-пылесос смотрю blush_rt_40.gif Но пока не знаю.....и жаба душит, и как работает, вопрос
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что с клинингом не так? Я уже леь 5 вызываю окна мыть - отлично все делают.
Не люблю, когда в доме посторонние люди. Нервничаю sarcastic_rt_50.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
У меня робот мойщик окон, отличная штука. Покупаю уже второй. Первый мама забрала, я себе ещё один купила. Отмыаает отлично, ни когда он не отваливался и не падал. Если только в уголках не промывает - но тут ожидаемо, он все же круглый))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У меня робот мойщик окон, отличная штука. Покупаю уже второй. Первый мама забрала, я себе ещё один купила. Отмыаает отлично, ни когда он не отваливался и не падал. Если только в уголках не промывает - но тут ожидаемо, он все же круглый))
Можно подробнее? Производитель и все такое.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Hobot 188, покупала где-то на просторах интернета - где дешевле было. В наборе было 8 тряпочек для мытья, купила на Алике ещё набор из 50 штук. Заряжаете, надеваете тряпочки, страховочный шнур и все. Он присасывается к окну и ездит по нему. Первый раз сухой тряпкой - пыль уличную стереть, потом тряпочку меняю и можно пшыкнуть какое нибудь средство для стекол. Он катается - я на диване лежу))) Как промоет - пищит, что он все сделал.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Робот - пылесос тоже имеется, собирает кучу пыли и волос, причем не понятно где находит....вроде чисто дома, а он прямо клоками привозит в пылесборнике. Брала на Алике - привезли ща 3 дня курьером до двери. Ползает по квартире второй год, ворует Кошкин корм)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Hobot 188, покупала где-то на просторах интернета - где дешевле было. В наборе было 8 тряпочек для мытья, купила на Алике ещё набор из 50 штук. Заряжаете, надеваете тряпочки, страховочный шнур и все. Он присасывается к окну и ездит по нему. Первый раз сухой тряпкой - пыль уличную стереть, потом тряпочку меняю и можно пшыкнуть какое нибудь средство для стекол. Он катается - я на диване лежу))) Как промоет - пищит, что он все сделал.
Бог мой, он идеален loveyes_rt_40.png
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Робот - пылесос тоже имеется, собирает кучу пыли и волос, причем не понятно где находит....вроде чисто дома, а он прямо клоками привозит в пылесборнике. Брала на Алике - привезли ща 3 дня курьером до двери. Ползает по квартире второй год, ворует Кошкин корм)))
Тоже хочу!какую марку посоветуете?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Тоже хочу!какую марку посоветуете?
Я ILIFE A7 покупала. По отзывам весь интернет перерыла. У этого две метёлки, а не одна. И посередине есть возможность щётку поставить ( от волос кошкинвх) и такую резиновую фигнюшку - с нее волосы срезать не надо - хорошо по ламинату катается. И мощность хорошая. Есть ещё пылесосы с тряпочкой для мытья. У меня подруга купила - довольна. А мне кажется так - грязь поразвозить, ну не знаю вобщем - но как критерий выбора рассмотреть надо.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Клининг не рассматриваю. Скоро окна мыть, жуть как не люблю висеть в окне на 11 этаже. Ищу способы делать это лёжа))) Или вот ещё магнитные щетки обдумываю. Но они, говорят, только грязь развозят. У кого есть? Как впечатления?
Хрень. Пытался мыть стекла в аквариуме.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Про эти роботы плохие отзывы, не держатся с другой стороны , и плохо моют. Я робот-пылесос смотрю Но пока не знаю.....и жаба душит, и как работает, вопрос
https://www.mvideo.ru/products/robot-pylesos-xiaomi-robot-vacuum-mop-essential-skv4136gl-20070250/specification
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Я ILIFE A7 покупала. По отзывам весь интернет перерыла. У этого две метёлки, а не одна. И посередине есть возможность щётку поставить ( от волос кошкинвх) и такую резиновую фигнюшку - с нее волосы срезать не надо - хорошо по ламинату катается. И мощность хорошая. Есть ещё пылесосы с тряпочкой для мытья. У меня подруга купила - довольна. А мне кажется так - грязь поразвозить, ну не знаю вобщем - но как критерий выбора рассмотреть надо.
Да ,он стоит больше чем я рассчитывала.17 тыс на маркете.буду копить
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хрень. Пытался мыть стекла в аквариуме.
Роботом?? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что с клинингом не так? Я уже лет 5 вызываю окна мыть - отлично все делают.
Поддерживаю, обычно сама мою, но пару раз вызывала. Они гораздо лучше меня моют))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хрень. Пытался мыть стекла в аквариуме.
Устал ждать чистоты наверно biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Роботом??
Скребком ))

Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 11.04.2021 15:56
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Устал ждать чистоты наверно
Дома? Ваще не жду. Живу как в мастерской..
мне б такого чтоб и помыл, погладил, сварил ....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дома? Ваще не жду. Живу как в мастерской.. мне б такого чтоб и помыл, погладил, сварил ....
Тогда такую grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр