загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда стеклили я заранее думала как я его мыть буду.
Когда я стеклила в прошлой жизни, я тоже настояла на открывающихся всех створках.
А тут всё было за 10 лет до меня сделано. Только окно менять((
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А робот пылесос есть у родителей. Им нравится. Но они живут без маленьких детей. Папа сказал что пока младший не перестанет разбрасывать игрушки это занятие бесполезное для нас. Ждем-с.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда я стеклила в прошлой жизни, я тоже настояла на открывающихся всех створках. А тут всё было за 10 лет до меня сделано. Только окно менять((
Я окна меняла. Все. И балкон переделывала в 2014г. До этого стояли деревянные. Зимой с открытыми форточками спали даже в мороз. Но в какую то зиму начало очень сильно сквозить и пришлось менять.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 17:42
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я окна меняла. Все. И балкон переделывала в 2014г. До этого стояли деревянные. Зимой с открытыми форточками спали даже в мороз. Но в какую то зиму начало очень сильно сквозить и пришлось менять.
У меня пластик. Оно нормальное, если бы не бытовой мазохизм прежних владельцев квартиры))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну у тебя и фантазии. У меня они так не делают))
Это не у меня, есть фотки в интернете)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Такой купила. Он замечательный https://www.fotosklad.ru/catalog/....usskaya-versiya-belyy-324538.html
А в чем его отличие между тем , который за 15... Сбора воды нет , щётка одна . Но да, ксиоми хвалят
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в чем его отличие между тем , который за 15... Сбора воды нет , щётка одна . Но да, ксиоми хвалят
Он с процессором, больше настроек, расписание пылесосинга. Контроль тотальный за рабом. В моем такого нет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он с процессором, больше настроек, расписание пылесосинга. Контроль тотальный за рабом. В моем такого нет.
В твоём нельзя далеко от дома управлять?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ты разобралась в итоге? Что-то мне кажется я не успеваю за технологиями))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты разобралась в итоге? Что-то мне кажется я не успеваю за технологиями))
У меня есть домашний управляльщик. biggrin_rt_40.gif
Но вроде несложно, разберёшься. Если надумаешь- пиши, подскажем.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня есть домашний управляльщик. Но вроде несложно, разберёшься. Если надумаешь- пиши, подскажем.
Я уже в размышлениях. Твой вариант думаю чуть ли не сейчас заказать)). А вот за 27 уже дорого... Вот и думаю про разницу..

И ковры беспокоят. Чистят их?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я уже в размышлениях. Твой вариант думаю чуть ли не сейчас заказать)). А вот за 27 уже дорого... Вот и думаю про разницу.. И ковры беспокоят. Чистят их?
Да, как ни странно, я довольна очисткой. Пока не до конца довели уборку, заряжаем до 100%
Но даже то, что он сделал, мне нравится. В контейнере шерсть, пыль, мусор... И на щетках куча моих волос 🙈
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.04.2021 19:48
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, как ни странно, я довольна очисткой. Пока не до конца довели уборку, заряжаем до 100% Но даже то, что он сделал, мне нравится. В контейнере шерсть, пыль, мусор... И на щетках куча моих волос 🙈
У тебя ковер есть или нет? Берет он или нет. Кроме шока , что ты так много волос потеряла, что ещё поняла? Пол мыли?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У тебя ковер есть или нет? Берет он или нет. Кроме шока , что ты так много волос потеряла, что ещё поняла? Пол мыли?))
Ковер убирает (шерсть засасывает 2 щетками по краям и большой щеткой внизу, посередине). Ковер хочу посмотреть после полной уборки, пока есть кое-где шерстинки, но качество уборки намного лучше, чем обычным пылесосом (при моих нулевых трудозатратах!). Для такого состояния мне нужно минут 20 активно елозить щеткой по ковру. Пол не мыли ещё, заряжаю. Про влажную уборку не очень поняла, поскольку у меня пол+ковер, он получается и то и другое будет тряпкой протирать??
Вот ещё что. При 20% заряда бегает заряжаться. То есть до упора разрядить на получится.
Можно настроить, чтобы болтала на русском.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.04.2021 20:06
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ковер убирает (шерсть засасывает 2 щетками по краям и большой щеткой внизу, посередине). Ковер хочу посмотреть после полной уборки, пока есть кое-где шерстинки, но качество уборки намного лучше, чем обычным пылесосом (при моих нулевых трудозатратах!). Для такого состояния мне нужно минут 20 активно елозить щеткой по ковру. Пол не мыли ещё, заряжаю. Про влажную уборку не очень поняла, поскольку у меня пол+ковер, он получается и то и другое будет тряпкой протирать?? Вот ещё что. При 20% заряда бе
А с картой что? Он построил или нет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Руки чешутся заказать blush_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Руки чешутся заказать
Я уже место для базы нашла blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А с картой что? Он построил или нет?
Я так поняла, он ее как раз строит сейчас.
Вот, скрин из приложения
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Руки чешутся заказать
14 дней на проверку качества его работы у тебя есть. Мне сегодня в магазине сказали.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я уже место для базы нашла
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр