загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
14 дней на проверку качества его работы у тебя есть. Мне сегодня в магазине сказали.
А он хаотично ездит или нет? Выход из комнаты находит?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А он хаотично ездит или нет? Выход из комнаты находит?
Да, хаотично, зигзагами. Если дверь не закрыть, то уедет в другую комнату.
Сейчас подъехал к кошачьей переноске и закрыл дверь rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, хаотично, зигзагами. Если дверь не закрыть, то уедет в другую комнату. Сейчас подъехал к кошачьей переноске и закрыл дверь
И как он все уберет. Это его в комнате надо закрывать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И как он все уберет. Это его в комнате надо закрывать?
Получается, да. Разряжается достаточно быстро. Минут 10 поработал и заряд упал с 60% до 38%
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Получается, да. Разряжается достаточно быстро. Минут 10 поработал и заряд упал с 60% до 38%
У тебя мощность самая сильная , наверно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У тебя мощность самая сильная , наверно
Сейчас на среднем пробуем, турбо помощнее. Наверное сразу разрядится... Вот зарядка меня расстроила. Но возможно надо получше заряжать, до конца.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Клининг не рассматриваю. Скоро окна мыть, жуть как не люблю висеть в окне на 11 этаже. Ищу способы делать это лёжа))) Или вот ещё магнитные щетки обдумываю. Но они, говорят, только грязь развозят. У кого есть? Как впечатления?
У меня был, бывшая унесла... Хороший гаджит. Он ни только окна моет но и кафель на стенах в ванной. Я покупал, потому что супруга приятеля отрекламировпла. Тожебула довольна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тожебула
Бамбарбия... Киргуду biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас на среднем пробуем, турбо помощнее. Наверное сразу разрядится... Вот зарядка меня расстроила. Но возможно надо получше заряжать, до конца.
А для какой площади он подходит? Там написано?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня был IRobot, заряда надолго хватало, объезжал препятствия, но- с рассыпанным Лего оказался не наш вариант) бм забрал
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А для какой площади он подходит? Там написано?
Не нашла в инструкции . Время работы написано 90 минут максимум.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Или вот ещё магнитные щетки обдумываю. Но они, говорят, только грязь развозят.
Говорят, они абсолютно не держатся на стеклопакетах. Только одинарное стекло.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Магнитный не возьмёт стеклопакет. Только одно стекло, в рекламе этого не говорят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сегодня уже лучше. Вчера после пары уборок зарядили его до 97%. Сегодня пробежался один разок и все идеально на полу и на ковре.
Влажную попробовали. Не поняла пока, насколько это удобно, все равно буду мыть в труднодоступных местах, это неизбежно.
Как бонус - знакомые сказали, что пыли на мебели с ним становится меньше, то ли воздух фильтрует, то ли частая уборка так влияет.
Из смешного: бегал за кошаком по всей комнате. Не знаю, случайно это или пылесос так реагировал на препятствие.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.04.2021 21:45
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегодня уже лучше. Вчера после пары уборок зарядили его до 97%. Сегодня пробежался один разок и все идеально на полу и на ковре. Как бонус - знакомые сказали, что пыли на мебели с ним становится меньше, то ли воздух фильтрует, то ли частая уборка так влияет. Из смешного: бегал за кошаком по всей комнате. Не знаю, случайно это или пылесос так реагировал на препятствие.
Они сейчас сами на зарядку приезжают, строят план комнаты, можно самому задавать в приложении зоны уборки и ограничения, куда не надо ездить. Много всяких фишек появилось.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
бегал за кошаком по всей комнате.
Мне срочно нужен этот пылесос. ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегодня уже лучше. Вчера после пары уборок зарядили его до 97%. Сегодня пробежался один разок и все идеально на полу и на ковре. Влажную попробовали. Не поняла пока, насколько это удобно, все равно буду мыть в труднодоступных местах, это неизбежно. Как бонус - знакомые сказали, что пыли на мебели с ним становится меньше, то ли воздух фильтрует, то ли частая уборка так влияет. Из смешного: бегал за кошаком по всей комнате. Не знаю, случайно это или пылесос так реагировал на препятствие.
Наверное, из-за ежедневной уборки всё же пыли меньше.
Кошак в шоке?))

Но я вот думаю, что всё равно от отодвигания диванов и ручного пылесоса меня этот кругляш не избавит((
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 21:56
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мне срочно нужен этот пылесос. ))
Тимону друга хочешь завести?)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тимону друга хочешь завести?)))
Ды)
Он подметать не хочет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тимону друга хочешь завести?)))
Тимон молодой, может и кататься будет на пылесосе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр